Путин хуйло
06/24/2026 (Wed) 08:38
Id: ec347e
No.874392
del
>>874380> обвал рынка облигаций Я тут сначала не понял, как это выглядит.
> аукционПотом понял. Там типа биржа, где не только ЦБ продаёт ОФЗ, но и все, кто их купил ранее - тоже. И вот эти ребята начинают демпинговать, предлагая цену ниже цены ЦБ, отчего ЦБ не может продать свои фантики и нарастить безлимитный госдолг. Можно, конечно, запретить перепродавать ОФЗ спекулянтам, но тогда и на первичном рыночке спрос упадёт. В общем, не получается никак играть в рыночек у коммунистов. Пусть просто рисуют деньги и не выёбываются.