Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 14:28 Id: ec347e No.874517 del
>>874513
> субсидий на закупку топлива
Вейт, ват? НАХУЯ нужны субсидии чтобы покупать жижу по мировым или выше ценам? Рынок это сам делает, без субсидий.
> рынок
А, ну да. Точно. Впрочем, я думаю, автор умолчал, но подразумевается, понижение цен до каких-нибудь 80-90 рупий, чтобы не уебаться в инфляцию. Но таким образом, если раньше бюджет платил половины мировой цены каждого литра Кабан Кабанычу внутри Пидорашки, то теперь он будет плотить половину цены каждого литра Раджитапхе Ханумановичу. В общем, лимиты с такой хуйнёй никто не снимет. А значит, будет расти черный рыночек, где можно будет купить сверх лимита горючей жижи по 120 на свой страх и риск. Но хоть индусский бензак не будут бодяжить присадками. Наверное.