Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 13:32 Id: ec347e No.874067 del
>>873880
Странно, что воя не слышно. Один пук от нонейм в телеграмчике.
>>873908
В КНДР пусть отправит теперь.
>>873914
Я слышал, что они в Украине, высылайте туда ОМОН.
>>873919
Я думаю, это просто как дресс-код, обозначение профессии, чтобы клиент сразу понял, что перед ним профессионал, а не рандом с улицы.
>>873921
Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.