Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 13:32
Id: ec347e
No.874067
del
>>873880Странно, что воя не слышно. Один пук от нонейм в телеграмчике.
>>873908В КНДР пусть отправит теперь.
>>873914Я слышал, что они в Украине, высылайте туда ОМОН.
>>873919Я думаю, это просто как дресс-код, обозначение профессии, чтобы клиент сразу понял, что перед ним профессионал, а не рандом с улицы.
>>873921Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.