Путин хуйло
06/24/2026 (Wed) 10:00
Id: ec347e
No.874425
del
>>874424> мы идём к дизель по 200Нет, мы идём к пустым полкам и карточкам. Пидорашкам уже сказали сокращать потребление.
> без продовольствия А те крохи, что соберут - отправят китаю в рамках гигаконтракта 2023. Это не для вас зерно, дорогой пидоран.