Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 10:00 Id: ec347e No.874425 del
(361.64 KB 651x1065 1688527998653.png)
>>874424
> мы идём к дизель по 200
Нет, мы идём к пустым полкам и карточкам. Пидорашкам уже сказали сокращать потребление.
> без продовольствия
А те крохи, что соберут - отправят китаю в рамках гигаконтракта 2023. Это не для вас зерно, дорогой пидоран.