Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 11:00 No.874460 del
>>874450
>>874456
Теперь космонавтов взялись ебать? Теоретически, если эти центры перебить, то у вояк для связи останется или морзянка на КВ или телефон в городах. Тропосферные станции давно сгнили, да и радиорелейные скорее всего тоже.