Путин хуйло
06/24/2026 (Wed) 13:29
Id: ec347e
No.874500
del
>>874491Неплохо. Упустил только масштабный импорт бензака и, соответственно, выравнивание с мировыми ценами. Таким образом, рабсияне станут заинтересованы в низких ценах на жижу. И массовые пересадки на газовозы - газ хотя бы не надо везти к НПЗ, можно сразу в баллон заливать. Но заливать в баллон надо будет где-нибудь за Уралом. Так-то ниток газопровода не дохуя, постоянно взрывать их не так уж сложно. Найдут ли пидорахи, чем топить скотоблоки без газа - большой вопрос. Апокалипсиц ещё зимой просил рабсиян покупать буржуйки.