Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:38 Id: ec347e No.874504 del
(1.71 MB 2042x1343 1697903350614.png)
>>874497
Я бы хотел, чтобы Пыню ГУР выкрали - вот была бы потеха.
>>874503
Ну, 10% мирового рынка это, конечно, много, но это не 90% и даже не 50%. Заведомо имбецильный нахрюк. Если для газиков хотя бы не было в 2022 терминалов, то жижу морями возили уже 50 лет.