Путин хуйло
06/24/2026 (Wed) 13:38
Id: ec347e
No.874504
del
>>874497Я бы хотел, чтобы Пыню ГУР выкрали - вот была бы потеха.
>>874503Ну, 10% мирового рынка это, конечно, много, но это не 90% и даже не 50%. Заведомо имбецильный нахрюк. Если для газиков хотя бы не было в 2022 терминалов, то жижу морями возили уже 50 лет.