Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 15:45 Id: ec347e No.874538 del
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
https://youtube.com/watch?v=hBRhWv2Tj78 [Embed]
Сегодня мы с Дашей узнали, что не нужно домбить 2млн нефтевышек по все сибири. Достаточно ёбнуть несколько заводов, очищающих нефтяную эмульсию.