Идея лидера КПРФ ограбить граждан рабсии (
https://Paha-Ne-Vydast.me/dazbastadraw/9378) не нашла у z-сообщества понимания:
«Сумасшедший Зюганов предложил забрать у населения 30 триллионов вкладов. Наше население знает, что если кто-то из государственного аппарата что-то предлагает, даже если это озвучивает откровенный клоун и политический труп, то это прогрев мои замер реакции населения. Если государство говорит, что такого не будет, значит вполне возможно, что будет. Если государство даёт гарантии, сто событие не случится, значит, к сожалению, этого не избежать.
Шутки-шутками, но если после подобный заявлений население по старой памяти побежит снимать нал из депозитов, то мы вполне можем скосплеить 1991 год в экономике. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)Я, например, помню, как родители стояли в очереди за линолеумом. Нахрена? А на фантики всё равно было ничего не купить, а так хоть что-то. В этом году народ и без того вынес из банков рекордную с 1995 года сумму налички. Это когда банкноты с четырьмя нулями были.
В государстве курильщика запрещают Телеграм, опасаясь, что в этих ваших интернетах начнут дурные мысли говорить (хотя отчасти уже начали), в государстве здорового человека должны запрещать выживших из ума мудаков (
https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)…У меня всё больше ощущения, что мы присутствуем где-то в районе ноября 1916 года. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13515)Просто каким надо быть конченным дегенератом и вырожденцем, чтобы накануне выборов ляпнуть, что надо кинуть население на деньги (
https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13514)? Ну это же конченные люди просто. Если их сегодня сдать в дом престарелых, там им не смогут объяснить, что надо штаны всё же снимать прежде чем идти на горшок.», - Роман Сапоньков.
«Семен Огурцов, [46 407 просм., 23 июня 2026 г., 06:14:57]:
...противник нас обескровит до состояния, когда потом уже что-то начинать делать будет поздно.
«КПРФ побежала опровергать высказывание своего лидера. Дескать, Геннадий Андреевич вообще не предлагал трогать банковские вклады. Его якобы неправильно поняли, а цитату вырвали из контекста. …Одно забыла пресс-служба КПРФ. Что съезд транслировался на видео — и запись лежит в открытом доступе прямо на сайте партии (
https://kprf.sru/party-live/cknews/244936.html). Специально для вас я посмотрел всё выступление Зюганова (на какие жертвы приходится идти ради любимых подписчиков) и вырезал эту цитату. Послушайте её внимательно. Особенно концовку:
«Спокойно можно решить эту проблему быстро и энергично. Я бы на месте президента решил бы одним указом. В условиях войны имеет полное право. Он верховный главнокомандующий».
Да нет, именно изъятие он и имеет в виду. ..Так что золотой фонд предвыборных выстрелов в член придётся всё-таки пополнить (
https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7692)», - Роман Юнеман.