Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 09:12 Id: bc597d No.873435 del
>>873426
я представляю... будет как с Германией в 1ю мировую, или как с той же Германией, но как во вторую мировую?

Или бесконечные репарации + унижение + затаенная имперская зависть + новая война лет через 20 или раздел территорий победителям, расформирование гос структур и министерств, зона и расстрел для русского военного руководства и теже репарации/ликвидация активов в пользы Украины, под руководством уже их марионетки которую они поставят на роль президента Россеи?

Имо нет других вариантов, вопрос времени. Так как союзники рабсии мягко говоря ей не помогут? Как отдельная фракция, забудте как страшный сон. Будет Ост- и Вест- Россея, ехехе!