Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 05:59
Id: c6442b
No.873388
del
Бля хотел приехать в порашку повидаться с родителями-пидорахами
Но теперь чето ссыкатно приезжать
А вот если приезжать, коридор через беларусь открыт? Типа приехать в беларусь и дальше уже на автобусе или поезде. Чтобы узкие погранцы не всучили повистку. Хотя щас можно и без повисток, просто заламать руки и на токмачку науй