Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 20:36 No.873251 del
Интеллигентские рассуждения что "рабсияне не примут потом репарации", "рабсияне не примут пересмотра границ РФ" — смехотворны. Вот же эпоха Пидорщины наглядно показывает что рабсияне примут всё что угодно. Ебут в хвост и в гриву и гробовая тишина. Ну и потом так же примут всё