Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 11:50
Id: 7002a5
No.873501
del
Ебать нормально там пукнуло что в Воронеже что в Дубне
Алсо когда я жил в парахе, то имел дело с Дубной по работе. Там большой узел связи, ЦОД, и все такое. Ну я с гражданской связью работал. Жалко пидорашек там.