Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 11:50 Id: 7002a5 No.873501 del
Ебать нормально там пукнуло что в Воронеже что в Дубне
Алсо когда я жил в парахе, то имел дело с Дубной по работе. Там большой узел связи, ЦОД, и все такое. Ну я с гражданской связью работал. Жалко пидорашек там.