Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 06:23
Id: c6442b
No.873393
del
Ну вот если бы я в пидарахии жил и ко мне пришли бы могилизировать, то я бы их сам могилизировал, по крайней мере сделал бы всё возможное для этого. Вьетские мусора то не при делах, да и смысла их могилизировать нет. Вот могилизировать узкого мента - честь во все времена.