Путин хуйло 06/20/2026 (Sat) 14:15 Id: 7aee9d No.872621 del
(161.33 KB 1868x100 347435234.jpeg)
>>872616
Потому что, калыч - ебаый ватник, а арх обиделся на нас прост>>>/obr/3584
Так считаю