Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 06:39
Id: 2d875d
No.873399
del
>>873388> Бля хотел приехать в порашку повидаться с родителями-пидорахами> Но теперь чето ссыкатно приезжатьпросто можешь не уехать. мало того, что "осложненная гуманитарная обстановка" с бензаком, транспортом, сейчас еще и проблемы с пожрать добавятся, с электроэнергией, газоснабжением и водой, плюс интернет мобильный-проводной глушат наглухо, радио и телеки тоже.
так что заезжать в рабсию стоит только на собственном бтр, с оружием и ротой единомышленников. все остальные варианты - игра в рулетку и ставка на зеро, где в этих самых остальных случаях тебе пиздец.