Путин хуйло
06/21/2026 (Sun) 11:09
No.872946
del
>>872936Точно стоит наложить этот саундтрек
>>872937>Хотя они так справляются сами без благодарностей и медалек.С благодарностью его могут записать в иноагенты или экстремисты. А то и госизмену пришить.
Лучше не спешить с подяками и раздавать их после победы Украины. В Поросятнике как раз начнут искать "предателей которые слили нашу папеду" и подяки пидорашкам однозначно сделают их "предателями"