Anonymous
Board owner
06/23/2026 (Tue) 01:48
No.124647
del
Там в
>>>/bb/222971 модератор предлагает отдать кому-нибудь резервную /rus юзердоску на восьмаче которой он владеет.
Пока работает эндач, лично я себе её брать не планирую, поэтому берите кто хотите. Может быть здешний волонтёр захочет взять.