Anonymous Board owner 06/23/2026 (Tue) 01:48 No.124647 del
Там в >>>/bb/222971 модератор предлагает отдать кому-нибудь резервную /rus юзердоску на восьмаче которой он владеет.
Пока работает эндач, лично я себе её брать не планирую, поэтому берите кто хотите. Может быть здешний волонтёр захочет взять.