Anonymous
06/07/2026 (Sun) 10:44
No.220861
del
>>220834Бля тип пойди в аптеку купи Диму ну нахуя 2 раз рем ливеру же пизда.Ну или че нибудь из центральных холинолитиков а вообще я хз насколько у вас там запарно но возьми нефопам или эфавиренз.Нефопам точно знаю что надо хавать блистер до глюков тогда прям кайф,а вот эфавиренз даже я не пробовал.