/bb/ - b+

Наркач

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Тор1 Тор2 Капча Логи8моё/б+

Expand All Images


Аптечных Ковбоев тред #58 Anonymous 06/04/2026 (Thu) 09:23 [Preview] No. 220011
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой!
В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.

Условные обозначения:
🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт;
🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь;
🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту;
🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ;
🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.

Пригодно для торча:
1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢
2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶
3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳
4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴
5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶
6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳
7. Мемантин / Акатинол / Меманталь и другие [долгая холодная диссоциация; есть ценители, но чаще считается, что в подмётки не годится полноценным диссам] 🟢
8. Тофф Плюс [классический дисс DXM, отбивка обязательна, иначе ГГКП от парацетамола; другая дрянь до конца не уходит, может побочить] 🟢
9. Каффетин Колд [тот же DXM + псевдоэфедрин, которые нормально не разделить, а в комбо кал, лучше выбирать варианты 8, 10 и 11] 🟢
10. Signature [DXM, отбивка не нужна] 🇮🇳
11. Бронхолитин / Бронхотон [стим эфедрин и психоделик глауцин, можно без отбивки, но лучше с противорвотным, начав с 0,5 флакона] 🟢
12. Мидантан / ПК-Мерц [дисс амантадин, шизит, >1г опасно, очень долгий эффект, трипы неприятные] 🟢
13. Ремантадин [его младший брат-инвалид, вдобавок даст мерзкие побочки, лучше выбрать 12] 🟢
14. Тантум-Роза [порошок для пизды с бензидамином, даёт хоррор, макабр, трип неприятный; нужна отбивка от соли] 🟢
15. Трамадол / Трамал [опёнок, в таблах и ампулах, в инъекциях слаще, колоть строго в/м] 🔴
16. Рутрам и другие [трам в комбо-препах, нужна отбивка от кала] 🔴
17. Трамвет [трам для псин в ампулах, снова есть на Ozon, стоит дохуя, пить можно, но биодоступность низкая] 🐶
18. Палексия | Tapaday / Aspadol [тапентадол, опёнок, таблы; по мнению многих, включая автора шапки, много пизже трама; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳
19. Кофеин [в таблах и ампулах, тут всё ясно] 🟢
20. Зопиклон / Залеплон / Золпидем [z-drugs, 3 разных в-ва, но похожи, потому идут одним пунктом; непопулярны, предложений мало] 🔴🇮🇳
21. Эфавиренз [психота, опробовано малым кол-вом анонов] 🟢
22. Циклодол [легендарное холиноговно, ценителями жанра считается годнотой] 🔴
23. Modasafe / Modaheal и другие [модафинил (и его старший брат - армодафинил), смарт драгз, в РФ забанены, при покупке учитывайте] 🔴🇮🇳
24. Флупиртин [в РФ официально нет, но возят неофициально; ГАМК] 🇮🇳
25. Золетил / Телазол [дисс тилетамин + транк золазепам; транк портит трип от дисса, разделить можно по инструкции на ГЛ, но в треде никем не проверено] 🐶
26. Нефопам [открыто аноном недавно, есть что-то от стима, что-то от дисса, не слишком интересно] 🟢
27. Триган-Д, Цикломед, Димедрол, Акинетон, Тропикамид, Донормил и другое [холиноговно] 🟢🔵🔴

Непригодно для торча, но полезно:
1. Диазепам, Xanax, Клоназепам, Феназепам и другие [транки, помогут на выходах, не мешать с алко] 🔴
2. Карисопродол [транк из Индии] 🇮🇳
3. Тримедат [панацея от опиатных запоров, сам даёт смехотворные опиатоподобные эффекты] 🟢
4. Корвалол [если нет ничего лучше, поможет уснуть] 🟢
5. Нейролептики [если надо выйти из психоза] 🔵🔴
6. Фенотропил, Ноопепт [ноотропы] 🟢
7. Грандаксин [недотранк, разве что за неимением лучшего] 🟢
8. Антидепрессанты [строго по рецепту врача] 🔵🔴
9. Спиртовые салфетки, вода для инъекций [мастхев, если что-то колоть] 🟢
Прошлый >>217534


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 09:42 [Preview] No.220016 del
(26.79 MB 720x1070 lv_0_20260601142343.mp4)
в москву вообще можно заказывать почтой росии тапентадол или вообще что нибудь запрещенное или лучше выехать куда нибудь за мкад? Где то был тред где чел говорил что его чуть не поймали полицеские недавно но не знаю где это было, мне стремно чет там же наверное сто раз сканируют каждую посылку сто проц и толпа пидорасов прибежит меня ловить за таблеточки ммм ахуенно, был тред еще про шоп озон для дс но у него есть клир? я вообще просто не шарю, не обессутьте


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 10:06 [Preview] No.220018 del
>>220016
Тапок можно это 234 максимум штраф пришьют так как целей сбыта не докажут,но(!)только внутри России из-за рубежа моментальный пиздец,в целом особо не важно в дс или в другой город щя на самом гнилом сц есть сканер.Озон если ты про o3 клира не имеет только тор но ты не пожалееешь


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 11:35 [Preview] No.220031 del
Такой сентиментальный становлюсь на отходах от преги
Нет нет, да и польется скупая слеза


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 11:48 [Preview] No.220032 del
>>220010
>На торче ещё до выхода статей факира о лоперамиде типы думали как его через гэб провести и кто советовал поставить в определённую точку на позвоночнике откуда оно сразу попадает в спинной мозг,хз насколько безопасно но раз мечтаешь о мускате вв то почему бы не попрбовать.

Он мозг и через ГЭБ проникает, его просто отгоняет P-gp насосик. Так то и без танцев с бубном можно два матраса выжрать и прибалдеть. Только вот не окочуришься ли от такой дозировки, это уже хз.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 12:00 [Preview] No.220033 del
Мне нужен какой то лёгкий тормознутый медленный наркотик который можно достать во вьетской аптеке чтобы по кайфу кататься на байке
Не прега
Хелп


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 14:09 [Preview] No.220046 del
Ну чтож ждите репорт на Лоперамид, щас вариант либо взять фенибут с озона и миксануть с мексидолом либо закись азота (тогда репорт будет уже на диссо тренде), а Мексидол может усилить и лопер?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 14:10 [Preview] No.220047 del
В прошлый раз хавал 18 капсул по 2 мг , вроде чё то было а вроде нет , запивал швепсом и 2 капсулами омепразола


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 14:29 [Preview] No.220052 del
>>220046
>а Мексидол может усилить и лопер?
Нет.

Зачем вообще закидыватся Мексидолом и ГАМКами одновременно? А если вдруг потом перестанет помогать на отходах? Только ради экономии что ли?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 14:35 [Preview] No.220055 del
>>220031
Прегабалинщик-пиздострадалец, если и в этом треде срать будешь, будешь вычищен.
Edited last time by River on 06/04/2026 (Thu) 14:37.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:06 [Preview] No.220059 del
>>220055
Я что то плохое сделал?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:08 [Preview] No.220060 del
И в чем отличие этой ебанутой мочерской параши от фсбача?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:12 [Preview] No.220062 del
Или может Трип репорт на Ремантадин(тоже вв гыгыгы)ремонтов вроде много но в целом в интернете, а не на бб , наверное потому что это почти самый главный пока из существующих, хах или жрать в реальном времени глицин без остановки пока не обблююсь
народ жаждит зрелищ?)


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:13 [Preview] No.220063 del
>Главный пока
Говенный преп*


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:15 [Preview] No.220066 del
>>220059
Сейчас нет. Но в прошлом треде да.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:18 [Preview] No.220067 del
>>220060 Ну кстати пока меня как не пытались за мои высеры (тупые плохо поставленные вопросы , реально мой косяк исправлюсь) не вычистили а это уже говорит о том что Борда не такая уж и плохая, в том смысле что чел хотел меня вычистить а богоизбранный Модер считал меня "Антоном как Антоном" за что ему спасибо


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:18 [Preview] No.220068 del
Ой блять какие Антоны , аноны*


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:22 [Preview] No.220071 del
>>220032
Чиво блять,окочурится от двух матрасов,харкаю тебе в ебало со ста таблеток с 2.5 тоника


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:22 [Preview] No.220072 del
>>220066
Ну так скажи что. Я ж не умею читать мысли, никто не предъявляет мне по факту

Мб ты меня путаешь с кем то, я хуй знает
Нерелейтед не пишу, не оскорбляю никого. Че не так то?
Я ваще тут наверное больше сидеть не буду

Вата как только добирается до крупицы власти, сразу подрубается синдром вахтёра науй. Ебанутый народец.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:25 [Preview] No.220073 del
>>220071
Я как выше писал что хавал 18 таб( что примерно 2 мата) и бутылку тоника и никаких даже намеков на отхода не было , щас где то в садике лежит пачка 20-30 таб думаю запилить репорт вв или просто , но вариантов много и не знаю даже с чего начать , с рема, лопера ,муската , закиси или может даже амантадина (или как там его не помню) , могу подтвердить


Наконец-то про лопер заговорили а то это наверное первый мой нормальный преп был кроме драмины или может алкахи


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:27 [Preview] No.220074 del
>>22072
Читаю тут ваши дебаты под чаек , а что за синдром вахтёра? Типо как в зелёном слонике?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:30 [Preview] No.220075 del
>>220067
Ты не совсем понимаешь как тут работает вилка.
Посмотри на того же бяпса, солешиза и прочих. Им дали время проявить себя, они продолжили срать - были вычищены.

Одно дело задавать вопросы, интересоватся - это нормально по ньюфажеству. Другое дело пиздострадать в тридесять однострочных постов в день.
Может я и преувеличиваю..


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:34 [Preview] No.220076 del
>>220075
Аа ну спасибо за объяснение теперь понял.
А можно поподробнее про бяпса и солешиза, просто слышал что здесь есть холиношиз, неймоблядь(вроде мэд дог или я чё то путаю?) и тот чел который Толи брата совращает/унижает+подсадил на мед и заставляет бегать в магаз (ну последнее это нормально) , не могу кого то критиковать полностью не разобравшись


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:39 [Preview] No.220077 del
>>220075
А чем тебе не нравился Бяпсик?Он не срал а просто постил и проявлял себя ему же тут дали бан ахуено.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:41 [Preview] No.220078 del
>>220077
Ну кстати наркотики бяпса ни к чему хорошему не привели он сторчался на мефе потом ебанув метамфетамина поджег хату щас не знаю что с ним возможно его колят пожизненно галоперидролом и феназепамом


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:41 [Preview] No.220080 del
>>220076

>>219545
>>219557
>>219561
>>219562

>>220077
А я тут причем? Его вычистили задолго до моего появления.
Edited last time by River on 06/04/2026 (Thu) 15:48.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:43 [Preview] No.220081 del
>>220080
Задолго это за сколько на моей памяти его ебнули тут где то в октябре прошлого года


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:45 [Preview] No.220082 del
А ещё такой интересный вопрос , есть ли вещества которые ты например употребляеш неделю-месяц и потом у тебя часть жизни (пару дней-неделю) ты кайфуешь без остановки, типо ады для меня это как 10% лирики (по заявлениям , я сам то не пробовал) но на неделю две после прекращения (в том смысле что я прекратил до конца курса)
Или может у меня просто жизнь все время на постоянно хуевом уровне держалась что эффект золофта мне напоминал эйфорию , щас уже вроде постепенно уходит


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:47 [Preview] No.220083 del
К примеру после золофта я не ссал к кассе не самообслуживания подходить (и очень многое в этом роде), а это ещё больше напоминает лирику со стороны анксиолитика


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:47 [Preview] No.220084 del
>>220081
По ощущениям чуть до августа.

>>220076
>А можно поподробнее про бяпса и солешиза
Бяпс ебанутый шиз, в хорошем смысле. Скучаю по нему..
А солешиз дрочит жопу под 350вв альфуши святой.
>здесь есть холиношиз
Уже нету.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:49 [Preview] No.220085 del
>>220082
Ну люся есть. Там же типо ты еще неделю ходишь полуобъебанный и вЕзуалы натрененной нейронкой рисуются.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:49 [Preview] No.220086 del
>>220084
Ой блядь это тот который свое очко до алой розы довел , ну это пиздец галоперидола ему от заведения , я то думал он не настолько популярный, а холиношиз умер или просто съебал с борды? Что то я много вопросов опять задаю...


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:51 [Preview] No.220087 del
>>220082
мем? слышал что с мема дня два калабродят


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:52 [Preview] No.220088 del
>>220086
Я тебе сижу тут это все рассказываю и ощущение будто меня застрелят после этого нахуй.
>холиношиз умер или просто съебал с борды?
Поговаривают все еще тут, но я лично в это не верю. Холиношиз типа холиноговно форсил, на этом все.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:52 [Preview] No.220089 del
>>220080
Ну и какие претензии то ко мне? Мне хуево от аптечного говна, я об этом пишу в аптечном треде

Я не хочу спорить и все такое. Я просто хочу выяснить и уйти


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:53 [Preview] No.220090 del
>>220087
Не слышал батюшка а пробовал , первый раз 60 второй 100 но это не очень то и приятно знаете ли , ждал когда уже нормально работать смогу , да и тем более аж до трёх дней (это с утра первого до вечера третьего) , а Люся это ЛСД/МДМА или чё я просто уже после бутылка корвалола на отходах три дня валялся в полудохлом состоянии и котелок не варит


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:55 [Preview] No.220091 del
>>220089
4:19
Блять ребята как мне хуево \n
Бля лирику больше не съем парни \n
Как же бля ааа сука \n
Че деллатььь то \n
Все я больше не ем лирику \n
4:20
>Ну и какие претензии то ко мне?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:56 [Preview] No.220093 del
>>220088
Я тебе на могилку трамал ретард 200 каждую неделю поминать буду приносить


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:59 [Preview] No.220096 del
>>220091
ну и че?
ладно похуй

всем счастливо оставаться на этой мочерской параше

будьте здоровы
мусорам - хуй


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:59 [Preview] No.220097 del
А ещё мне потихоньку кажется что я немного с ума схожу и стану своего рода диссошизом , просто мне такое в психозах (или типо того ) начало приходить , просто моя главная мечта ещё давно юзать нормальные диссы кет там.. и я к мечте как бы двигаюсь а такие намеки от подсознания немножко неприятны


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:00 [Preview] No.220098 del
>>220090
Це лсд. А еще говорят что после трипа там жизнь меняется. Кто-то хату продает и уезжает в горы, кто-то ислам принимает..


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:04 [Preview] No.220101 del
>>220098
А ну слышал , там чел чуть ли не каждый день кислоту юзал на протяжении месяца а у него сознание как будто поменялось (он думал что если не будет выкидывать мусор каждое утро то его повяжут копы) что чем то мне моё ОКР напоминает, мне кажется он бомы юзал а не кисель, потому что ну у кого столько то денег будет


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:06 [Preview] No.220103 del
>>220091
Ты тут блять причем? Это было адрессовано прегабалинщику на ломке, и он пообещал так больше не делать.
В чем проблема то нахуй? Тыкни на энтри в логах, где я кого-то ебнул за такое в аптечном?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:16 [Preview] No.220106 del
Кстати откуда брать нынче лиру ? Есть у кого то нормальные шопы или другие способы?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:17 [Preview] No.220107 del
>>220103
Да уймись ебанашка


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:22 [Preview] No.220108 del
Кстати 20гр в общем фенибута за 2к на озоне того стоит?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:26 [Preview] No.220109 del
Сколько хавать для мощной эйфории? Если плюс ещё Мексидол а для усиления вкину то сильно ли эйфор усилиться?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:41 [Preview] No.220113 del
>>220109
Если ГАМК рецепторы раздрочены то сильно.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 17:16 [Preview] No.220116 del
>>220073
С утверждением что лопер нормальный могу сходу поспорить никакого намёка на норм опиатный кайф там нет,если хочешь из своего ебанутого списка начать (я не думаю что ты 1% людей типо меня которые не понимают почему срут рем если с него не такие страшные отхода и побочки)бери мид на самом деле я думаю из-за сходства с ремом его многие срут и отчасти из-за блядского цкп где люди кидали по 20-30 таблов.Я понять не могу если я правильно понимаю какой ты из анонов ты вроде в дс живёшь в чем проблема пойти в крутую аптеку и намутить рутрама если уж хочешь опиатиков


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 17:18 [Preview] No.220117 del
>>220075
Ривер ты же прекрасно понимаешь что большинство пришлых анонов это люди не знающие ни мемов имиджбордов в целом ни негласных правил,дай прегабалинщику шанс.Кстати норм перекат сделал или пикча хуйни?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 17:36 [Preview] No.220119 del
>>220117
Притензия к прегабалинщику была в том, что он спаммит своим нытьем о ломке.
Если и хочется поныть, то нужно ныть в одном посте, не спаммя, по-чуть чуть.
>дай прегабалинщику шанс
Я не собираюсь его банить, я буду просто чистить подобного рода посты, если они будут постится в ряд.
>Кстати норм перекат сделал или пикча хуйни?
С пикчи лолировал. Охуенно.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 19:39 [Preview] No.220131 del
>>220119
Если на борде есть такая функция - перенеси все те сообщения в тред гамкна.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 20:43 [Preview] No.220142 del
>>220131
Это будет как-то неправильно, да и функции такой вроде нет.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:03 [Preview] No.220159 del
>>220106
Да забей, никто нихуя не говорит даже шопы на мп, каждый на шизопаранойе превратился в торчерашку на спецзадании со своими "секретными" каналами связи (магазин на крякене)

А я вот помню сюда пришел еще 4 года назад после того как анон на фсбаче в одном из тредов прямо похвастался посылкой-картонкой с 4 блистерами лиры и дал наводку на бота в телеге, где я потом закупался подешевке полгода пока шоп не ссучился и не кинул всех клиентов (может кто помнит Колесо Фортуны было такое, мб даже тот анон до сих пор тут сидит), лул

Эх, времена-времена


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:09 [Preview] No.220160 del
Бля, как ведь все легко было.
Дуров еще не ебанулся со своей личной войной по какой-то причине именно с аптечными шопами, крипта покупалась без мозгоебли за 5 минут с комсой 200-300 рублей от 6000 простым переводом в грефбанке. Охуеть просто.
Сейчас читаешь - на крякенах вечно акки с баблом угоняют, шопы один за другим закрываются и кидают, отправщиков постоянно принимают, барыжат каким-то самопальным говном по цене крыла самолета за 15 капсул, переводы банят, для покупки крипты нужно изрядно изъебнуться и переплатить дохуища процентов, да и хуй пойми - безопасно ли сейчас вообще почтой брать. Когда уже закончится этот ебаный кибергулаг и аптека польется рекой как раньше?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 02:38 [Preview] No.220173 del
>>220160
>Дуров еще не ебанулся со своей личной войной по какой-то причине именно с аптечными шопами
У него есть свои бизнес-интересы и превращать площадку в даркнет маркетплейс он не хочет. Скажи спасибо что есть единственный человек из медиатусовки кто хотя бы как-то пытается защищать остатки свободы слова, пока остальные по телефонному звонку удаляют инфу.

>Когда уже закончится этот ебаный кибергулаг и аптека польется рекой как раньше?
Не в ближайшее время. Просто смени страну и всё если сильно хочется упороться. А так, иди купи в Винлабе пузырь водяры за 300 рублей и хоть ужрись, будет эффект как от Лиры.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 04:46 [Preview] No.220201 del
>>220082
Русский язык выучи, объебыш.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 04:54 [Preview] No.220203 del
>>220173
> Скажи спасибо что есть единственный человек из медиатусовки кто хотя бы как-то пытается защищать остатки свободы слова, пока остальные по телефонному звонку удаляют инфу.
> иди купи в Винлабе пузырь водяры за 300 рублей и хоть ужрись, будет эффект как от Лиры.
Это троллинг тупостью? Что ты забыл здесь, шизло ебанутое?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 05:44 [Preview] No.220206 del
почему через озон посылки не отправляют?
сомневаюсь что там проверяют груз. на почте могут например

чтобы отправить нужен только аккаунт, не нужен паспорт
проверяют что в посылке девочки что там работают а им как будто не похуй или просто посадить своего челика на пункт выдачи пусть пробивает посылки


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 06:53 [Preview] No.220211 del
>>220201
Ой блять опять , неужели я так сильно заебал ?
>>220116
К сожалению нет , скорее из антидс (Томск называется) город прикольный с точки зрения ядерной физики (мое хобби такое ) , единственный вариант это либо лопер либо трамвет за овердрхуя денег , МИД попробую взять , думаю вопросов не возникнет


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 07:57 [Preview] No.220227 del
А стоит ли ухмщряться пиздингом тералиджина для кайфа?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 10:49 [Preview] No.220256 del
Ребята я не заходил сюда ровно два года, тогда ещё помню тут писали что прегабалин пку станет и от кого-то была история как его с тапентадолом или чем-то похожим взяли и дело завели но он на время откупился и из дома тут писал что суд будет и ел сыр и пил вино от мамы
Скажите пожалуйста - сейчас всё ещё строже и можно ли не нарушая закон что-нибудь клёвое достать из аптеки? От габапентина меня тошнит и блевать хочется, даже от мысли всё тело передёргивает потому что я как-то слишком много залпом выпил и оно в горле застревало и что-то с тех пор мерзко прям блевать хочется от одной мысли о нём, да и он я так понимаю с тех пор тоже пку стал


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 10:50 [Preview] No.220257 del
(262.81 KB 1441x873 rand.png)
>>220211
>Ой блять опять , неужели я так сильно заебал ?
Расслабься. Я, когда сюда вкатывался, со мной обходились в миллион раз хуже, чем с тобой.
Это они еще добрые.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 10:59 [Preview] No.220261 del
>>220256
В аптеке больше нихуя годного не осталось. Ну есть мемантин и фенибут, но они в хуй не упали тем, кто до этого юзал габапентин/баклофен, и темболее уж прегабалин.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 11:25 [Preview] No.220269 del
>>220261
А если у меня есть возможность без проблем обычные рецепты выписывать на что угодно? На пку к сожалению не могу рецепты получать, там трудно. Насчёт габапентина: он не оч для меня; я его пил и по способу из гайда и привычным образом залпом в разных количествах при разных условиях и всегда ничего не чувствовал так же как и с бухлом любым. Прегу в жизни ни разу не пробовал она покруче наверное. С учётом этого твой ответ останется таким же?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 11:53 [Preview] No.220275 del
>>220269
>С учётом этого твой ответ останется таким же?
107-е выписывать умеешь? Ну тогда добавляем димедрол. Все.
>Прегу в жизни ни разу не пробовал она покруче наверное
Да. Но из той же серии что и габапентин. Отличаются они только биодоступностью, вроде.
Поэтому, если от габы тебя хуевило, то от преги можешь чудес не особо ждать.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 11:58 [Preview] No.220277 del
>>220275
Окей, спасибо за информацию. Я кстати атомоксетин пил ещё но он чёт бессмысленный во-первых дорогой жуть во-вторых от сдвг по назначению не помогает в-третьих простата болит когда кончаешь ну и настроения не прибавляется всё равно.
Эх, пятнадцать лет назад видимо надо было в аптеку ходить, щас тяжело


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:37 [Preview] No.220298 del
>>220275
>димедрол
Неужели настолько хороший?Кстати хотелось спросить у анонов насколько ужасна карба и почему


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:44 [Preview] No.220300 del
>>220298
Не, просто одно из веществ, которое имеет хоть какой-то смысл брать по 107. А фенибут и мем без него мутятся.
Ну еще можешь антидепрессантов купить, но хуй знает зачем они нужны.
Заодно можешь попробовать мой авторский микс - флувоксамин в 4х дозе от обычной + ондансетрон пол таблетки (4мг). По идее должен будешь тапку в пол и плясать без остановки.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 14:25 [Preview] No.220302 del
>>220300
Хз в дс положняк другой диму как и тропик с фенилэфрином купить можно в любой жопе мем тоже а вот на фенибут спрашивают почти все аптеки


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:07 [Preview] No.220312 del
>>220300
>флувоксамин в 4х дозе от обычной + ондансетрон пол таблетки (4мг). По идее должен будешь тапку в пол и плясать без остановки.
Хорошо от этого да? Проблемы, напряжение и тревога отступают совершенно? А страшные побочки или последствия есть?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:28 [Preview] No.220321 del
>>220275
Димедрол спокойно покупается без рецепта, просто в аптеках он далеко не всегда есть, а вот атропин да... сложнее


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:36 [Preview] No.220323 del
вмазался прегой в/в, 300 мг кристалликов, как же охуенно после толера
приход короткий с отчотливой диссовой ноткой внезапно
потом стандартная сладкая нега, выпил кофе, потом буду бухать и курить
всем любви


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:47 [Preview] No.220324 del
>>220321
Только вернулся с аптеки какой там пиздец,если вкратце я неплохо рисую рецепты ну так для себя кентам иногда,ну и нарисовал(а бюджета 200 рублей студент хуле)ну и решил написать димедрол и карбу.Бля провизорша там такой допрос устроила и с какого я района и кому рецепт и паспорт попросила.Крч да нынче в аптеках пиздец творится и возможно это кнш не связано но я думаю из-за кучи людей вкатившихся из тт


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:56 [Preview] No.220327 del
>>220321
А атропин случайно не лучшая холинота?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:01 [Preview] No.220328 del
Ладно начну завтра с гомеовокса , там вроде экстракт белладонны 0,9гр , наверное не в гомеопатических дозах


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:03 [Preview] No.220329 del
А не, облом


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:03 [Preview] No.220330 del
>>220324
Ты из ДС? В моей провинции кроме рецепта максимум спрашивали кому беру
>>220327
Считается что лучший - Циклодол, но атропин тоже должен быть где-то рядом. К сожалению оба сейчас весьма проблематично добываются


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:11 [Preview] No.220331 del
>>220330
Да из дс ну тут всегда ебля хотя номинально добыть искомое легче потому что аптек банально больше.По поводу холинов помоему вет атропин мутится щя без проблем,но как бы лучший тарен это как факт.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:30 [Preview] No.220333 del
>>220331
Ну нихуя себе он ещё и вет бывает , а тарен в принципе в мухосрани достать возможно? По тем же бомбоубежищем если лазаешь


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:40 [Preview] No.220334 del
Блять у меня сейчас ебанутая идея найти где нибудь бездомную собаку пичкануть успокоительным и в слезах прийти в вет аптеку за трамветом , мол у нее сильные боли и нужен обезбол


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:08 [Preview] No.220338 del
>>220331
Про вет атропин впервые слышу, благодарю за наводочку


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:14 [Preview] No.220339 del
>>220338
Черкани фейк мыло покидаю олдовых трипов на атропин


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:15 [Preview] No.220340 del
>>220333
Слушай ну я в пиздючестве находил склады го в Подмосковье сейчас хз можешь написать диггерам в тт и перекупить аи-2


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:18 [Preview] No.220341 del
Американцы в треде? Как там с аптекой, много крутых веществ?
Раньше там типо ионг лины были, и всё осатльное а как сейчас?
>>220093
Ты че животное обхапанное, мне давай, а не ему, ему уже не нужно будет если он умрёт. Эй сука я тебя не вижу


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:18 [Preview] No.220342 del
Бля кстати аноны сорян что сру мысли не могу нормально формулировать,реально че вы срете карбу по мне так прикольно как приглушенный ходишь эйфории кнш нет но у меня и от баклы не было очень похоже на смесь лирики и сирдалуда единственное че боюсь за завтрашний день но при такой цене и доступности это не прям смерть в целом на пару вечеров сойдёт,хавал если что пять по 200


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:24 [Preview] No.220343 del
>>220339
Не откажусь, [email protected]


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:37 [Preview] No.220344 del
>>220343
Дошло?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:39 [Preview] No.220345 del
>>220340
А у вас нету таренчика ,а то купил бы за оверпрайс , если конечно анонимно переправлять добро умеете, а так я только начинающий Диг и даже не знаю где искать корды бб и складов , я в Томске , я так у чела пытался трап взять но не увенчалось успехом и как то подавленн что ли что не живу в ДС где есть норм препы , а так уже на супер охраняемый склад мусорных баков залазил где был УАЗик с композитными баллонами по пол ляма за штуку , не получилось вскрыть замок что бы в ГРЭС залезть и ещё + к минусу настроения , а в принципе хоть малейший шанс нахождения аи1-2 остался в моей мухосрани? Щас вот планирую как вкину 500мг золофта для сер синдрома, даже не знаю что ожидать , ч уже раз сто распизделся где я живу ну опять же потому что цепляюсь за малейшую соломинку события норм препов особенно после того как меня как лоха на 7к на фиш ссылке наебенели


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 18:39 [Preview] No.220346 del
Чё то я уже ню как лирик на ломке в прошлом треде


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:04 [Preview] No.220351 del
>>220346
Не ты не ноешь как прегабалинщик потому что у тебя вопросы конструктивные а прегабалинщик когда я ему посоветовал как сняться просто забил хуй и дальше ныл.Бля ну на приходе был ком в горле щя вроде норм.Больше всего мне кажется подходит поговорка:"и не такие метели в ебало летели".Оно не прям ультра приятно,но и не сказать что голимое говно как холины.Звук кстати заценил но музыку пока не слушал.Крч пересаживаем тред на карбу пока она доступна.Кстати прикол как у баклы если ты расслаблен тебя мажет если сосредоточен мазня отсутствует,мне прям заходит единственное сушняк а пить вообще я попробовал и колу и просто воду ну такое говно что пиздец.Да модер говножор а че вы хотели нынче достанешь только хуй с маслом да и диссовый умер.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:08 [Preview] No.220353 del
>>220344
Дошло, благодарю


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:12 [Preview] No.220355 del
>>220351
Спасибо, а что за карба и почему про нее все говорят, я вот на отходах (от корвалола как бы это странно не звучало ? и единственное что осталось это вот такие вот тупняки


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:13 [Preview] No.220356 del
>>220355
Карбамазепин-нормомитик


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:17 [Preview] No.220360 del
>>220356
>Нормомитик
Нифига я как раз про этот класс покров думал , обязательно заеду , а ещё попробую диссовому помочь репортажи на МИД , закись и Дэкс , кстати от корва у меня отнимаются не ноги а теперь шепелявлю лол , у меня ещё непреодолимая жажда знаний с самого начал моего пав пути , да и не только пав


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:19 [Preview] No.220362 del
>>220355
Я кстати не знаю откуда ты взял что все говорят весьма нишевая хуйня если ты не адепт цкп или мотылька,там в основном писали о нем,но я слышал в основном хуевые отзывы а тут попробовал и не так плохо как обещали вполне норм если не считать просадок голоса,физ часть пздц на лиру похожа.Еще раз сорян что сру ривер не три но на попиздеть прям пробивает.Но штука опасная с 9 люди улетели в больничку.Сука сейчас в гостях у баб они пиздят в другой комнате у них голос как с автотюном прям троится блять.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:27 [Preview] No.220364 del
>>220362
Опять тупнчк , корвалол или карб? Просто корвалол это пиздец какой то с физ стороны я уже тут описывал что это супер похмелье на три дня , видел что школьники им упарыввют мол замена лину (я думаю они кодеин и в глаза то не разу не видели , я кстати тоже) , теперь форму с сомнительных мест не доверяю , только бб и цкп (привет найду на мускат вв) обожаю вечерком под чаек почитать аптечный , самый живой наверное тред


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:28 [Preview] No.220365 del
Ой блять понял , просто выше по труду про карб часто говорили


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:31 [Preview] No.220367 del
А ещё кто такой яйцедав? В наверное уже позапрошлом треде когда я был под 100 мема , там про него говорили , что он себе Толи яйца отрезал Толи сестру мейк лав , Толи брата ебет


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:32 [Preview] No.220368 del
А ещё кто такой яйцедав? В наверное уже позапрошлом треде когда я был под 100 мема , там про него говорили , что он себе Толи яйца отрезал Толи сестру мейк лав , Толи брата ебет


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:35 [Preview] No.220370 del
>>220364
Я корвалол не употребляю с тех пор как меня набутылили менты за барбитураты вроде бы нихуя не сделали а вроде штраф и учёт в наркологичке тоже не айс.Тред карбом засрал я.Лично корвалола никогда не понимал если так хочется сипануть есть бронх.Ну и по ряду причин будучи в десятом классе(ебать мой хуй это было 5 лет назад и именно щя я вспомнил)у нас линчик на сборах был весьма специфичный.А именно 5 таблов мида и 5 акинетона.Улетали все правда спрайта не было поэтому пили просто в воде.Зато как сейчас помню:-Бля денчик там комдив идёт
-Да пошёл он нахуй у нас свой комдив есть
-Дэн сука 6 утра должно отпустить уже
И в это время дэн решив что я мешаю ему триповать идёт меня пиздить.Я не знаю зачем я это высрал,просто при слове лин только это вспоминаю.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:40 [Preview] No.220372 del
>>220367
Кладмен которому 15 ну и он педофил особо больше ничем не отличается кроме того что кайфует от боли в яйцах


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:40 [Preview] No.220373 del
>>220370
Ебадь у вас там убойное комбо завтра первым делом иду искать МИД и холиноговно , как в принципе Трип и шанс спалиться?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:41 [Preview] No.220374 del
>>220373
Ну мы на военке не спалились разве что дэнчик ну он прям нуб.Но лучше все таки с ситтером


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:43 [Preview] No.220375 del
>>220372
Он мне казался самым ебанутым , что комбо подсадить брата на мед+унижать его+заставлять бегать в магаз (ниче такого в принципе)+ебать сестру+кастрировать или чё там , себя и это все как вы говорите в 15 лет , вот это я понимаю у него насыщенная жизнь


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:44 [Preview] No.220376 del
>>220375
Так тебе же около того тоже


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:45 [Preview] No.220377 del
Меня с 7-8 таб драмины меня просто вдавило в кресло и я не мог не то что встать а даже ногой пошевелить


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:46 [Preview] No.220378 del
>>220376
И то верно , у меня более размеренный скажем так образ жизни вкидываюсь редко (три месяца назад ни дня без нового вещества ) хожу по заброшкам бегаю от гбр по три раза в день , и в принципе страдаю хуйней


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:47 [Preview] No.220379 del
И ищу священный грааль , то бишь вещество н котором могу отдыхать допустим по выходным


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:48 [Preview] No.220380 del
>>220378
Бля напоминаешь меня в твои годы, прям серьёзно, только я на торче сидел.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:49 [Preview] No.220381 del
>>220380
Сука жаль я тебе сказать не могу где учусь но если вкратце то на инфобез


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:51 [Preview] No.220383 del
>>220381
Но не академия ФСБ фсо скр и МВД чтобы не шугались местные аноны


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:52 [Preview] No.220384 del
>>220380
А типо поебаться со скольки реально? А то просто летом накатило и вот даже не знаю кого , вроде маловат ещё но прям пубертат не щадит


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:54 [Preview] No.220385 del
>>220384
Я никогда не тянулся,но 16-17,я лично в 17 первый раз с какой то рандомной, а по любви в 18


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:58 [Preview] No.220386 del
>>220385
То есть вполне первый раз может быть не по любви? Я ещё подумал а яйцедав случайно с сестрой не с самого начала пубертата , ой фу фу фу какие грязные мысли) интересно кстати с психологической точки зрения позырить как а точнее во сколько первый раз влияет на личность человека, в том смысле что был бы другой склад ума то может было бы раньше/позже , своеобразный маркер как я думаю, именно в секс. Сфере


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 19:59 [Preview] No.220387 del
Кстати а что мешать с алказой кроме Димы и драмины ? Может другие гамки?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:01 [Preview] No.220388 del
>>220386
Я честно не помню первый раз(да да позор)потому что после первого раза отрубился,но так сказать кент свечку держал и подтвердил что было, а так все зависит от твоего склада ума для кого то принципиально чтобы первый раз был по любви,а у меня бухло ударило и я врубил режим крутого сексмастера2003 и пошёл до всех баб доебываться.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:02 [Preview] No.220389 del
>>220387
Траву,опята но мало,стимы мешать бессмысленно ибо алкашка не почувствуется разве что психоту чтобы с бэда снятся,кокс единственный из стимов можно остальное ггкп


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:12 [Preview] No.220391 del
>>220387
Ладно мэн че-то карба рубит пиздец,прикольно с тобой было пообщаться давай дельный совет дам, я понимаю что ты пиздюк и лурк выглядит для тебя как книга стариков но я бы прочитал на твоём месте как вообще общаться на борде главное кнш не переусердствовать иначе это уже говнарство изучи хотя бы мемы всех борд в целом.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:15 [Preview] No.220392 del
>>220388
Интересно на форуме вот так вот по душам поговорить ну или как это называется, думаю завтра спизданул батину настойку и наварить аяуваску или типо того либо коктейль и позвать кого нибудь, жаль не знаю где можно выписку организовать, да и все лапочки без генов блядскоц бабушки (из анекдота кстати) а одному такое себе дело , можно либо на шашлыки собраться, в моем кругу либо чехлы с 10-9 лет собачий кайф делают либо из винных шкафов родителей пиздят дорогой алкоголь , а я единственный кто веществами интересуется, поэтому созвать хорошую компанию будет тяжело , ну как то так , живём в маленьком городке тихо не спеша , завтра ещё можено либо на поиски тарена потратить время , хотя я думаю это проигрышная затея потому что я даже викимапией почти не пользуюсь


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:17 [Preview] No.220393 del
>>220391
Ладно, удачи и гуд Трипа! Всегда есть чему поучиться


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 20:51 [Preview] No.220395 del
(1.93 MB 512x640 промедол.mp4)
>>220392
От холиноговна +- одинаковые эффекты, от тарена просто сильно не седативит уву от другой холиноты. Ищи промедол лучше

>>220387
Другие гамки можно, такие миксы "пельмени + вареники" называю. Зато приятно, в соло бухло гадость, даже смысла пить нет, а с фенибутом / габеном повеселее и похмелья нет или почти нет.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 04:17 [Preview] No.220415 del
>>220323
>прегой в/в, 300 мг кристалликов

это как? лирика в ампулах есть? а что такое кристаллы? я знаю только порошковую лирику в капсулах. Но ведь порошковую нельзя просто так разбавить и пустить по вене, нужно как минимум фильтровать шприцевыми специальными фильтрами


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 05:31 [Preview] No.220417 del
>>220395
>>220415
В тред гамкна, животные!


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 07:22 [Preview] No.220422 del
Мужик который хавал карбу , как отхода и есть ли они вообще?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 07:26 [Preview] No.220423 del
Ну ладно вкинусь ремом (если прокрастинация опять к дивану не прибьет) и пойду по виктмапии склады искать


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:17 [Preview] No.220428 del
>>220422
Ну как мужик я себя мужиком ещё не считаю молодой слишком, сейчас только проснулся,отхода как с лирики если вечером её кидать и эта хуйня с голосом осталась,а так вроде координация в норме,а и бошка ватная что пздц.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:26 [Preview] No.220429 del
>>220428
Вообщем 4-5 я думаю оптимальная чтобы не ебашило два дня.Но я не считаю это отходами но все таки стоит предупредить(в связи с этим стоит ламотриджин взять)у карбы есть неилюзорный шанс что обсыпет прыщами особенно когда ты пиздюк и эта проблема и так есть.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:51 [Preview] No.220433 del
>>220428
Да это скорее как синоним чел, чувак и тд , а эффект какой я так и не понял , эйфория или что то типо гамков?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:55 [Preview] No.220435 del
А ещё , купить без рецепта сложно ?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:57 [Preview] No.220437 del
>>220433
Эйфор ну очень слабый скорее даже если ты себе норм сэттинг не устроишь его вообще не будет.Мазня ну чисто гамковая.Ну и музыку прикольно послушать особенно электронику она звучит на две октавы где то ниже и это весьма прикольно.Конечно ты можешь миксануть с любыми гамками но я бы не советовал так как это нормомитик он тебе настроение делает нормальным а значит эйфора не будет.Мне просто похуй у меня от мёда эйфора не было но само состояние нравилось,да с таким же успехом можно было наесться холиноговна(я взял кнш себе пачку димедрола но это чисто дань уважения),но глюков по правде боюсь да и побочек больше а тут чисто мазня.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:58 [Preview] No.220438 del
>>220435
Ну он не расфоршеный как адшки или нейролептики поэтому весьма легко.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:09 [Preview] No.220440 del
>>220437
Прикольно, а тот раз когда меня наебали на 7к это был как раз мед , пожалуй не лучший опиат для первого раза , но меня очень привлекала стоимость, а бронх считается за форс ? Я просто обошел 10-15 аптек нигде не продали (в одной правда хотели продать но уже промолвились что рецептурка , и уже хотели "завернуть" но именно когда она сказала что по рецепту там сразу зашла семья и наверное побоялась продавать мол увидят что рецептурка продают без рецепта ) к чему я клоню: такие не форс препы , значит не часто продают и сначала ищут в компе а там насколько я знаю высвечивается что по рецепту , ну мем мне спокойно продали , который как бы тоже не сильно то и форсится , а когда ждал сладкий фенибут в очереди там тётке не продали даже тот же мем , ну и мне собственно феник , говорите что на холиноговно похоже? Ну я только драму ел и это как я выше говорил слишком сильная мазня , хочу на озоне за косарь взять собачий феник 500 мг 20шт за косарь


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:11 [Preview] No.220441 del
И я подозреваю что если ещё вернусь в ту аптеку (она очень сильно отличается от других тем что старая и винтажная , ну то есть деревянная) мне могут продать что то годное , но я придерживаюсь правилу одна аптека один заход и больше не возвращаюсь


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:16 [Preview] No.220443 del
Или что по эйфору лучше фенибут или габапентин ? Можно либо его взять , тот который 800 , что то я уже в гамкно погрузился


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:21 [Preview] No.220444 del
>>220440
Бля не в тему но все же,вообще мне сейчас 22 выходит на дворе стоял 2020.Прихожу значит в аптеку(а мы ездили на малую родину, портовый город в краснодарском крае) скучно стало манага заебала.И тут кент говорит бля сгоняйте за бронхом или каффетином надо пачек 10 ну ок собрались и пошли.Прихожу в аптеку стою в очереди говорю:"бронхотон есть?".И тут блять провизор выдаёт:"Вам винт варить?",а провизор ну мужик так как будто только после шараги.Ну я охуел говорю:"ну типа да".И тут он говорит:"Короче есть таблетки там только от парацетамола отбить и сразу можно варить,но там псевда мульку не сваришь и выйдет 800 за пачку".Ну я взял 3 пачки такой охуенный винт с них вышел просто мед по телу.Потом через недельку прихожу в аптеку за этими же таблетками а уже все и провизор другой и даже бронх не продают.Надо было что нибудь с дексом спросить я уверен что у типа че то было.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:27 [Preview] No.220445 del
>>220440
Бля лучшего опиата для первого раза не существует,вот для примера нашли мы с одногруппником аптекц в дс где толкали(возможно и щя толкают но менты там чаще чурок)рутрам.Я был уже раздрочен лоперамидом ,тримебутином ,мёдом и меня очень вьебало 175 трама, и отхода ну так часа 2 поебало с утра и все,а одногруппник страдал весь некст день да и кайф у него слабый был.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:30 [Preview] No.220446 del
>>220444
Ебадь , случай один на миллион наверное, вполне в тему , кстати если марганец отбить из мульки с помощью уксуса и перекиси (он соединится и выпадет в осадок) и высушить до кристаллов и не ставится а нюхать например, то она мне кажется не будет такой вредной , я думал искать аптеки на краю города, но когда отошёл поискать фенибут в деревне , меня там провизорша чуть в жопу не выебла , що я нОркоман ебаный!


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:31 [Preview] No.220447 del
А если рецепт 107 ужаснейшего качества и размытый это хоть чут чуть повысит шансы на покупку фени или бронха?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:33 [Preview] No.220448 del
>>220445
Я бы и сам рутрам купил но денег жалко , лопер был не плох , Тримедат (я здесь репорт выкладывал) просто блевотня и очень шаткая походка , лопер думаю повторить


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:33 [Preview] No.220449 del
>>220447
Я бы на твоём месте сам отрисовал если принтер есть не так уж и сложно на самом деле


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:34 [Preview] No.220450 del
Ой какой рутрам , его хер достанешь, а трамвет , во всей области осталась единственная пачка тапендола на дохуя таблеток , может стоит того? Правда как то надо в закрытый город проехать , Северск называется 2часа от дома


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:35 [Preview] No.220452 del
>>220448
По поводу денег жалко я не знаю 500 рублей блистер в дс.Проблема в том что он достается только в последних торч аптеках а их и на дс осталось 3 штуки.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:36 [Preview] No.220453 del
>>220452
Да я немного подправил , трамвет там который доза косарь стоит


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:37 [Preview] No.220454 del
А палексия вроде 2500 стоит что по цене одной пачки Вета (2,5 дозы напоминаю)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:40 [Preview] No.220456 del
>>220450
Знаю Северск опять таки не могу сказать откуда не стоит туда ехать учитывая что там даже в магазине продавщица смотрит как на агента ЦРУ


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:40 [Preview] No.220457 del
Но стоит ли опиаты того? От них же вроде не эйфория


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:42 [Preview] No.220458 del
>>220456
Прям на хи-хи пробило, тогда остался только трамвет , либо же попытаться опять в шопе заказать, в тренде площадок ведь сыль на Кракен актуальна? А может релпакс , тоже какая то нишевая тема


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:51 [Preview] No.220463 del
>>220458
Судя по тому что тебя на омг наебали я хз даже где тебе заказывать(хотя на омг самые низкие цены на аптечные опиаты)посмотри мегу или кракен в треде площадок или на ddna


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 10:01 [Preview] No.220466 del
>>220463
Ну не на Меге а на фиг ссылке кракена , а на Меге прям дешевле? Просто на крякене грамм меда прикоп 7к стоит


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 10:01 [Preview] No.220467 del
>фиг
Фиш*


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 10:10 [Preview] No.220469 del
Блять ещё и Тор не работает


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 10:41 [Preview] No.220473 del
>>220457
От них ахуеть какая эйфорию + ахуеть какая зависимость


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 10:43 [Preview] No.220474 del
(260.54 KB 1562x853 firefox_ei56e1ysfI.png)
Буквально каждый пост в соседнем треде постят 14-18летние додики, такого пиздеца даже в солевой дрочевухе мало.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:35 [Preview] No.220480 del
>>220474
Бля ты фотку мог хотя переименовать но ладно похуй, а че ты ожидал от треда где сидит габажор и компания?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:36 [Preview] No.220481 del
>>220473
Сильнее чем от чего либо?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:36 [Preview] No.220482 del
>>220474
А какая придирка к слову "эйфор" собственно?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:47 [Preview] No.220484 del
>>220481
Нет ,вообще нет.Я запомнил слова одного типа из медленного:"от опиатов кайфуют взрослые мужики у которых работа физическая ибо опиаты охуенные анальгетики а эйфор от них достаточно слабый"


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:02 [Preview] No.220488 del
>>220484
Аа ну понятно, я тоже из медленного запомнил "цитату" скажем так: опиаты подходят тем у кого было травматизированное детство или жизнь от зарплаты до зарплаты (или выходных), то что они помогают забыться а не кайфануть , мой первый прочитанный Трип репорт был на трам и там чел говорил что проблемы буквально исчезают на время Трипа, мне как будто и не интересны опиаты и одновременно кажется что если я их попробую это будет мой любимый тип пав , и в общем оси представления о них достаточно туманны


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:25 [Preview] No.220502 del
>>220480
>а че ты ожидал от треда где сидит габажор и компания?
Что у них сдохнет мать.

>>220482
>А какая придирка к слову "эйфор" собственно?
С гамков и габапептиноидов почти невозможно словить эйфорию, они тупо не действуют на серотонин и дофамин. Даже людишки из тредов мефа и MDMA не понимают что такое эйфория, не различают психическую и физическую. Говноеды фенибуто-детишки тем более.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:40 [Preview] No.220505 del
>>220502
Но ведь эйфория по определению именно кайф-радость и насколько я знаю не привязанна только к серотонин-дофаминовым рецепторам , тогда что же вызывают ГАМК? Мазню что ли


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:48 [Preview] No.220508 del
>>220505
Когда человек слишком тупой, чтобы решать свои проблемы, но недостаточно тупой, чтобы не знать о наличии этих проблем, он упарывает гамки, чтобы быть достаточно тупым. Или вспомни анекдот про ботинки слишком тесные и пять минут удовольствия, когда снял их посл работы.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:49 [Preview] No.220509 del
И по такому принципу, какой же тогда эффект от бутирата?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:51 [Preview] No.220510 del
>>220011
>>220505
>я знаю не привязанна только к серотонин-дофаминовым рецепторам
Я обратного не говорил, они зачастую её вызывают напрямую, всего то.

>тогда что же вызывают ГАМК? Мазню что ли
Так точно, только её. А эйфорию может вызвать только если у тебя жизнь говно и тряска настолько сильная, что обратка после тормозов отстреливает в счастье. Либо ты и так испытал бы эйфоию, от музыки, секса, поездки крутой, пикника и так далее, а тормоза просто были рядом.

>>220509
>И по такому принципу, какой же тогда эффект от бутирата?
Бутандиол, бутират, гбл - ЭМПАТОГЕНЫ\ЭНТАКТОГЕНЫ, они по мимо ГОМК ещё являются маленьким MDMA которые поднимают эмпатию и вызывают эйфорию. Как жаль что бутандиол в полтора раза выше уроном чем алкаха ебаная(((


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:52 [Preview] No.220511 del
(27.82 KB 1187x758 firefox_eXzsgMFJJ2.png)
В списках эмпатогенов весь спектор ГОМКов


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:54 [Preview] No.220512 del
>>220510
Ну не сказал бы не думаю что так легчо оправился от 5 месячного запоя на алкахе а вот на бдо вполне перед сном пил две стопки водки и через неделю как новенький был.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:56 [Preview] No.220513 del
>>220510
Вы мне глаза открыли на тему гамков , а то я сначала думал что просто злость на школьниках вымещаете, спасибо


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:04 [Preview] No.220516 del
>>220512
Ты прав, бдо из мочи не выпьешь, выводится полностью изменённый, из организма исчезает меньше чем за сутки, поэтому и сняться с него легко. Только вот... урон во время юзания БЕЗУМНЫЙ, когда у тебя сон 4-5 часов и только если ты до этого выпил бдо - уже терменальная стадия. Качели что ты испытываешь на выходе и входе нереальные, а когда уже на нём сидишь, эффекта кроме опьянения почти нет. Самое страшное это разрушение сна и мании.


Сам сидел на нём (15мл в день+), даже имея голову на плечах, образование в области изучения мозга, ведя дневник потребления, нихуя не меняет безумной зависимости и урона мозгу.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:09 [Preview] No.220518 del
>>220516
Кстати броу я понял что у тебя образование в области медицины или около того ты мне можешь подсказать нормально вообще что после бдо у меня теперь от всех гамков сон стал очень рванный тоесть среди кошмара я просыпаюсь.Раньше помню перед сном пил и баклу и габу и лиру все нормально было я спал по 8-12 а после запоя я хз что у меня поменялось сплю максимум 4 часа.Причем не только от самих гамков а также от веществ оказывающих непрямое влияние на гамк систему тоесть бензы и барбитура.Да о чем говорить даже от чая габа сон очень рваный я пробовал отказаться от гамков в целом на год ожидая что восстановится система пил ноотропы,но нтхуя не помогло как думаешь это теперь на всю жизнь?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:09 [Preview] No.220519 del
>>220513
>а то я сначала думал что просто злость на школьниках вымещаете
Это тоже.

Если все будут сидеть и молчать, люди и дальше будут жрать гамки\габапептиноиды, чтобы испытать эффектов, которые они дать по определению практически не могут.
Габапептиноиды и гамки нужны ТОЛЬКО трясунам и людям с тяжёлой жизнью, другим они нахуй не впёрлись.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:11 [Preview] No.220520 del
>>220518
А сколько стаж был бдо?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:13 [Preview] No.220521 del
>>220520
Вначале эпизодические запои по 2-3 недели около года потом запой на 5 месяцев и потом все больше к бдо не прикасался.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:13 [Preview] No.220522 del
>>220519
Ну хорошо тогда и деньги на нормальные препы потрачу а не на гамкно (оно ведь даже в борде так называется) я хоть и трясун но лучше что нибудь другое возьму ,


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:16 [Preview] No.220523 del
>>220521
По этой же причине пришлось и от алкоголя отказаться.Вот так бля все на вечеринках пьют алкашку ,а я как гуф чай пью ,ну там где употреб не одобряют.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:17 [Preview] No.220524 del
>>220521
Кошмары, это близко к приёму холиноговна перед сном по типу атаракса или донормила.

А по сколько пил в день? Засыпал только на эффекте? Когда просыпался через 3-4 часа догонялся чтобы уснуть? Как давно бросил бдо?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:21 [Preview] No.220525 del
>>220524
В моем понимании запой на бдо это вообще не прекращение эффекта так что точно сказать не могу такое чувство будто запой это был единый догон.Засыпал соответственно только на эффекте.Догонялся сразу после пробуждения.Бросил получается 2 года назад.Сейчас я думаю запой бы и не начал работа пздц какой точности требует.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:29 [Preview] No.220527 del
А ещё стойте погодите , а как же тогда лирика настолько зафорсилась? Если она гамк


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:30 [Preview] No.220528 del
>>220525
Думаю два года уже огромная пропасть для ПТСРа из-за бдо и проблем со сном, да он может вызвать поражения в мозге, но думаю ты усугубляешь все проблемы до сих пор, лично сам)
Попробуй копать в сторону самых простых причин, банально темнота и берушки, мелатонин и никаких антигистаминных до сна.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:34 [Preview] No.220530 del
>>220528
Ну трайну хотя зачем если сон у меня нормальный и проблемы только если прям вот часа за 4 до сна кидать работа у меня не постоянная ну тоесть вызывают работаю не вызывают работаю и если уж так хочу могу гамки днем кинуть и сплю тогда нормально.Спасибо за совет все равно, хотя сейчас на траву в дистиляте пересел и всем того же советую.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:39 [Preview] No.220531 del
>>220527
Давай так зафорсился баклофен а потом на какое-то время он пропал и люди искали замену. Плюс мое мнение нихуя не значит кнш но посмотри на фармакокинетику лирики и любого опиата(именно лекарства).Да и больше всего лирику форсили уже после 15 года потому что она как и бакла вызывает неилюзорную ломку.Да и СМИ подхватили(все время было модно писать о рейдах на торч аптеки еще в 2005 кп писало об аптеке на текстилях).Ну и конечно резонанс вызвало то что выходцы с кавказа полюбили лирику,потому что алкашку нельзя(харам),бакла слишком невыпендрежно(дешево слишком),а лирика и дорогая и мутилась без рецепта и лучше баклы была.Короче лирику раздули СМИ и Кавказ.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:45 [Preview] No.220532 del
>>220531
Опять таки лирику в те годы никто в хуй не ставил открой винрарный фак от Vincenta или форум мотылек там такие дозировки указаны что нынешний габажор даже в осадок бы выпал.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:51 [Preview] No.220534 del
>>220531
Ой блять во первых фармкодинамику во вторых не опиатов а сам механизм действия опиатных рецепторов


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:54 [Preview] No.220535 del
>>220530
>за 4 до сна кидать
Я чёт не понял чему ты удивляешься, тебя же попросту отпускает во время сна. А по словам - раньше не просыпался, можно просто судить, что психика была крепче, стресса меньше и урона на мозг\сон от бдо ещё ты не получил.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:21 [Preview] No.220552 del
>>220531
А его сейчас можно где то достать? Раз дешёвый такой , а у него какой эфф? А про лиру и толерантные национальности ага видел видос: эу быля лиру давай мне сука во имя аллаха


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:23 [Preview] No.220553 del
>>220488
Слушай, я тут восторженно в своё время про тапентадол писал, конкретно в аптечном, описывал его примерно так: представь себя бродячей собакой, которая голодна, замёрзла, больна, грязна, кем-то пнута и выгнана из подъезда, и так будет всегда. Но тут вдруг тебя подобрали, отмыли, откормили, вылечили, любят и заботятся, и так будет всегда. Вот такое дают опиаты. Я знаком конкретно с кодеином (им не восхитился), тапентадолом, трамадолом и чуть-чуть героином. Теперь внимание: если твоя жизнь тебя скорее расстраивает, то ты рискуешь влюбиться в опята, и хуй потом знает, чем это для тебя обернётся, ведь у них есть и тёмная сторона. А если жизнь скорее нравится, то можешь эпизодически принимать этот класс веществ без особых рисков. Но даже так они всё равно есть, я за последнее время что-то дохуя трамадола сколол, где-то прям частил. А мне жизнь, в целом, скорее нравится, и я перспективы вижу. В общем, думОй.

>>220502
Слово эйфория вообще распиарено в среде веществ настолько, что
уже как-то неловко его употреблять, ибо её ищут везде и во всём.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:27 [Preview] No.220555 del
>>220552
Я думаю даже если можно то смысл.У баклы отхода жёсткие весьма облевал всю комнату в общаге.Эйфории как тебе сказали выше не будет а от баклы даже как от габы или лирики нет(там хотя бы около опиатная)разве что для социоблядства.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:06 [Preview] No.220575 del
>>220555
Ну для блядства и показа сгодится , а отходов не надо ну их нахуй, ненавижу блевать так ещё и спалиться перед родичами бегая в туалет блевать как будто легко


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:08 [Preview] No.220576 del
>>220575
Если опята полюбятся то и блевота уже не так страшна будет


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:11 [Preview] No.220577 del
>показа
Алкаха*


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:12 [Preview] No.220578 del
>>220576
Я даже где то пост видел что под героином рвота сродни оргазму горла (Хехе бля)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:14 [Preview] No.220579 del
>>220577
Таки под алкахой спалится как нехуй да и координации пизда,а бакла стимила единственное че я хз кто говорил что в целом нормально со всеми общаться меня только к девкам тянуло


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:15 [Preview] No.220580 del
>>220578
Ну оргазма горла нет по крайней мере под мёдом но представь что у тебя на душе есть груз и вдруг он резко выходит и ничего не мешает кайфом наслаждаться


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:18 [Preview] No.220583 del
Щас хочу схавал Ремантадин , сколько и чего ожидать , вес маленький, нужно что бы не до блевоты и не спалился перед родичами


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:19 [Preview] No.220584 del
>>220580
Прикольно


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:19 [Preview] No.220585 del
А ещё я плотно плавал , какой шанс что в трипе рема это все выйдет наружу?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:20 [Preview] No.220586 del
Похавал


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:21 [Preview] No.220587 del
Ну кстати для меня проблемы с координацией такие же важные как и блевота , потому что спалиться очень высокий шанс ,


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:28 [Preview] No.220590 del
>>220583
Не спалишься но общайся поменьше ибо тупить будешь по страшному


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:29 [Preview] No.220591 del
Либо можно попробовать заснуть когда начнутся неприятные эффекты , но это шанс умереть захлебнувшись рвотой


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:29 [Preview] No.220592 del
>>220585
Желудок засейви если есть аскорбинка выпей её если нет наведи плотный раствор лимонной кислоты


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:30 [Preview] No.220593 del
>>220590
Спасибо хорошо, все спать наверное будут , а сколько давать и чего ожидать (особенно из физ побочек буэ)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:31 [Preview] No.220594 del
>>220593
Ну если вкратце скажи сколько ты захавал пока трезвый еще


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:35 [Preview] No.220595 del
>>220594
Пока что нисколько надо захват пока все не легли спать и потом когда все заснут ждать прихода , потому что пока все спят я первый раз мем хавал


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:36 [Preview] No.220596 del
>>220594
А блять я только прочитал ты ещё не задавал смотри на пробу лучше 10-15 ты хотя бы если начнётся че то неприятное сможешь уснуть ибо я замедление времени лично терпеть не мог.От 10 глюков нет да и дисса особо от 15 и глюки есть и дисс нихуевый давление что пиздец блевота возможна на выходах только да и в целом состояние болезненное а вот сны неплохи мне прям зашли


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:36 [Preview] No.220597 del
И не спалился , потому что кроме как псих побочек ничего из физ побочек не было , из минусов на пике заснул и проебал самое интересное


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:36 [Preview] No.220598 del
>>220597
Бля у вас там в Томске рынок есть?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:37 [Preview] No.220599 del
>>220596
Думаю скоро захаваю 12-8


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:37 [Preview] No.220600 del
>>220598
А сука у вас же там щя 10 часов,так бы посоветовал купить муската


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:38 [Preview] No.220602 del
>>220599
Не 20 нахуй однозначно это будет пизбец по побочкам лучше уж 15 а остальное выбросить


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:39 [Preview] No.220604 del
>>220600
Завтра тогда сбегаю , наверное лучше не просто орех а ещё и космопасту намешать


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:40 [Preview] No.220605 del
>>220604
На первый раз ты и от ореха охуешь в чистом виде


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:43 [Preview] No.220606 del
>>220605
Глаза красные что пиздец будут :)
-э чё глаза красные?
-так у меня конъюнктивит же
-давай выворачивая карманы
-опаа , а это чё ручник?
-да я сру кубиками
-ага будто я не вижу что это ручник
Ну и дальше они сначала в больницу пошли а потом и на шоу талантов (пиздец)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:44 [Preview] No.220608 del
Но читал репорт как челиху на 10 на скорой увезли и говорили мол сначала 5-6 хавать


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:45 [Preview] No.220609 del
>>220606
Если от травы не краснеют то от ореха покраснеют и наоборот а вообще визин для кого придумали?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:45 [Preview] No.220610 del
>>220608
Ебучие слабости а как же старые добрые цкпшные дозировки в районе 30 да ещё и с ипомеей


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:47 [Preview] No.220611 del
>>220610
Аа кстати я видел пару постов что мол будут 40 -30 хавать , но они говорили что схавали а не репорт) то есть я не видел не одного кто рассказал свои ощущения от такого


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:49 [Preview] No.220612 del
А ипомея какая нужна? И лучше ли она чем орешник?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:51 [Preview] No.220616 del
>>220612
Трехцветная но её в РФ нет уже.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:53 [Preview] No.220617 del
>>220616
:( ну ладно раз есть мускат это уже охуенно!


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:28 [Preview] No.220622 del
Все щас буду 10 выкидывать если чё докинусь , а дрочится под ним как ? Как под всеми диссами?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:35 [Preview] No.220624 del
А шизомышление обеспечено?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:44 [Preview] No.220625 del
Вкус такой себе , но мы тут все таки наркотики употребляем а не конфеты едим)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:45 [Preview] No.220626 del
>>220622
Боже какая дрочка под диссами шиза тебе о бабах и думать не даст.Но шиза такая без психоза чисто вялотекущая.Еще эффект который я только у рема заметил ты теряешь ориентацию по звукам тоесть звук может быть в другой комнате а ты будешь думать что он у тебя в комнате.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:51 [Preview] No.220627 del
>>220626
Я про то и говорю, когда под местом был вообще дрочить не хотелось и потом неделю не дрочил , а обычно вплоть до трёх раз в день


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:52 [Preview] No.220628 del
Мемом , фу бля ужасное ощущение в желудке


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:57 [Preview] No.220630 del
Душа от тела по немного отделяется , прикольно, добиваю ещё плюс две


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:57 [Preview] No.220631 del
А не не добиваю , появляется тошнота


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:00 [Preview] No.220633 del
>>220631
Я говорю погаси рем он основание значит гаси его кислотой лимонной или аскорбиновой


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:04 [Preview] No.220634 del
Опа звон в ушах начинается


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:06 [Preview] No.220635 del
>>220633
Чувак , я запил айраном и заел половиной лимона , просто гасить то нечем , только уксус


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:06 [Preview] No.220636 del
А ведь основание и зелоч одно и тоже?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:29 [Preview] No.220637 del
Ну блеть где мои глюки , ничего вообще


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:34 [Preview] No.220639 del
О был типо удар сердца который как будто подвинул мою душу внутри тела


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 17:40 [Preview] No.220640 del
И фиолетовая дымка


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:10 [Preview] No.220641 del
>>220640
У меня на потолке магистраль образовалась.Трайни посмотреть кинчик кнш по базе страх и ненависть в лас Вегасе потому что там можно хуй забить на цепь повествования.Я попробовал бриллиантовую руку посмотреть(которая с пашей волей от тнт)это был адовый пиздец,но я угарал.А по поводу щелочи и основания типо щелочь подкласс оснований.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:15 [Preview] No.220643 del
Ты же в курсе анон что на весь аптечный в этот день общались только я и ты,ну и тип который шарит за химию мозга,как то прям скучно и обидно зато в раковом бля миллиард анонов спорили о свободе слова где габажор и прегабалиносруль неужели после егэ по русскому никто не выжил?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:22 [Preview] No.220644 del
>>220641
>>220643
Брил рука с волей? Ну это что то новенькое, да грустно как то раньше аптечный был самый активный и разнообразный , буквально пару месяцев назад , а магистраль от чего? Я просто перечитал старый Трип репорт на Рем там у чела на балконе тоже арка-магистраль появилась


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:24 [Preview] No.220645 del
Прогулялся по средам за которыми обычно смотрю(хим, суицид , аптечный конечно же, иногда Гамк , диссовой , холино , мухи и этноботаны , мдма и меф , легкодоступ, вроде ниче не забыл) и реально пусто стало


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:25 [Preview] No.220646 del
Тредам


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:45 [Preview] No.220650 del
>>220643
>и тип который шарит за химию мозга
Это ничего не даёт, зависимость от уровня образования не уходит, а может только усугубиться, если постоянно методы уменьшения вреда использовать и думать что у тебя всё под контролем)))


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:49 [Preview] No.220651 del
Кстати ещё интересно что сильнее всего страх отрубит? Ну например что бы продолжать что то делать даже под дулом пистолета


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:53 [Preview] No.220652 del
>>220651
>Кстати ещё интересно что сильнее всего страх отрубит?
Феназепам очевидно и можно подключить одновременно нейролептик рандомный


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:54 [Preview] No.220653 del
Обычно когда трезв боюсь опять начать экспериментировать мол спалось пизда будет, а когда упорол чё то , то в принципе смелости прибавляется и как будто похуй


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:55 [Preview] No.220654 del
>>220652
А если Феназепам нету , то галоперидол достаточно отрубит страх?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:57 [Preview] No.220655 del
>>220654
Ахахаххах, тералиджена будет достаточно, от галочки ты превратишься в сестроёба говножора.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:59 [Preview] No.220656 del
>>220655
Ебадь пачка тераледжина как раз у мамки завалялась , теперь знаю под чем полезу на заброху


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:00 [Preview] No.220657 del
>>220655
Он настолько мощный? Вроде не клозапин же


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:02 [Preview] No.220658 del
А стой , вы про того самого сестроеба из треба гамкна?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:09 [Preview] No.220659 del
Я уж и забыл что Рем выкинул , почти никакого эффа от 11 таб


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:10 [Preview] No.220660 del
Вкинул*


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:43 [Preview] No.220663 del
А ещё можно немного наставлений как все таки подделать 107? Печати на принтере как бы тоже


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:51 [Preview] No.220665 del
Ну то бишь распечатать основу , очертить ее , и заполнить от руки, что то ещё?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:55 [Preview] No.220666 del
А ещё в прошлых тредах мы обсуждали кайфопригодность ксана , то есть вполне возможно в ебать его а очнуться в другом конце города? Зная меня я очнусь не в подъезде а гд нибудь в лесу


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:57 [Preview] No.220667 del
А ещё можете посоветовать глюков половить чё нить такое , ну опять у меня словесный понос, все прекращаю


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:30 [Preview] No.220674 del
Прошло 4-5 часов появилась немного нарастающая тошнота , а через сколько обычно отхода начинаются


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:45 [Preview] No.220677 del
Как будто меня только сейчас начинает по нормальному накрывать


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:47 [Preview] No.220678 del
Все пиздец начинается, надо на боковую значит


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 21:06 [Preview] No.220681 del
>>220667
Принеси пользу торчам исследуй тизанидин на предмет глюков


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 21:11 [Preview] No.220682 del
>>220681
Хорошо, ещё бы деньги на вещества в промышленных масштабах брать где то

В общем Рем напоминает холиноту почти всем

Почему смертников не накачивают бензами или лепттками , мне кажется одна таблеточка ксана превратит почти любого в суперсолдата


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 21:11 [Preview] No.220683 del
И тошнота ушла , гудтрип


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 21:16 [Preview] No.220685 del
Я бы сказал дешёвая пародия даже на холиноту,


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 21:20 [Preview] No.220687 del
Тизанидин это анти дисс шоле ?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:05 [Preview] No.220697 del
Кстати чего годного можно взять в Казахстане, возможно поеду туда


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:25 [Preview] No.220700 del
Оказывается тералиджин нейролепт? Просто думал это недотранк


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:49 [Preview] No.220708 del
слишком много пишете, впадлу читать


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:51 [Preview] No.220710 del
>>220708
Пишу один, это у меня у одного словесный понос на последние сообщения был


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:55 [Preview] No.220717 del
ЛОПЕР нюхал вечером - короче снюхать много не реал, 3 таблы впитал и все дальше мотивация пропала, так и не понял п-гликопротиин блочит лоперу вход в кровоток или пересечение блуд-брейн барьера?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:56 [Preview] No.220718 del
>>220710
сри сколько хочешь тут мне бежать надо


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 23:00 [Preview] No.220724 del
>>220718
Куда зачем как


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 00:02 [Preview] No.220772 del
А когда Рем будет отпускать? А то заебало то что на периферии зрения всякие мушки летают и стены плывут


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 00:18 [Preview] No.220787 del
Блять мушки , мне кажется это просто из-за высокого давления


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 01:15 [Preview] No.220798 del
В общем Рем это сборная солянка из холиноты диссов и психодела , от диссов прикольные детализированные видения если закрыть глаза и настроиться, от психоты в пике стены плывут и узорами извиваются , а от холиноты вспышки и мушки , единственное несмотря на моюч полную адекватность мамка спросила мол сколько у нее глаз и какого они цвета и я уже усомнился кто из нас упорот


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 03:38 [Preview] No.220805 del
Закрыл глаза настроился и как будто космическое пространство


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 04:25 [Preview] No.220817 del
>от диссов прикольные детализированные видения если закрыть глаза и настроиться
>как будто космическое пространство
чё прям на уровне нормальных диссов как 3 плато декса или кетамина?


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 06:25 [Preview] No.220829 del
сапаны можно ПЖЛСТ гайд на лоперамид¿? скока и каких(капсулы/табледки) помню, как в 5м классе долбоебами решили, что это для вызова паноса таблы, и подмешали учителям в еду, которую самии сделали на технологии и любезно принесли ии в кабинетик. А СЧАС УВИДЕЛ ДЕСЬ РАЗГОВОРЫ ОНЁМ. А У МЯ ОСТАТКИ ЛЕЖАТ!!так чтт мне нжна инфа, которую имеете вы! пжа!


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 06:52 [Preview] No.220830 del
>>220817
Ну не , ещё и настроиться надо очень хорошо, с освещением поиграться, мне кажется рандомный анон как я заебется настраиваться, ну честно это не напоминает сотку мема на стоке мема я пошел пососать а на весь обзор зрения фракталы похожие на острые цветы "мятного" цвета , прям как те самые визуализации дмт , просто такая маленькая доза и уже три таких маленьких кусочка было , первый это я просто рукой меняю уровень освещения с закрытыми глазами ищу за что можно прицепицся взглядом а дальше включаем думалку и пытаемся представить что то из этого и потом у меня мозг на эту тему сам достраивал космолёт , который от первого него лица был по ощущениям не больше ногтя , и такие кусочки быстро тереятся после того как перестаешь фокусироваться, был чуть по больше уже более на мемантиновыц похож , но только как будто взяли кусок этих галюнов мема и сжали , тем самым повысили плотность и понизили прозрачность , единственное когда я например смотрю долго в потолок и пытаюсь что то представить в нем перед сном он начинает похожим образом плыть , надо на трезвую попробовать и понять точно ли это эффект рема


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 06:54 [Preview] No.220831 del
>>220829
Хавал ещё до Тримедата , из самого простого нужна бутылка швепса тоника , с хинином , я хавал омепразол но вряд ли он как то бы разогнал , ну и давать нужно минимум 15-20 таб а дальше по ощущениям повышать вплоть до 40-70 (аккуратно это все таки кардиотоксин) , ну и там какие то рецептурные залупки от сердца которые увеличивают содержание лопера в крови в 15-20 раз как мне нейронка сказала , в отличии от швепса 2-3


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 07:09 [Preview] No.220834 del
В следующий раз попробую 20таб с чем нибудь что давление снизит и аскорбинками


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 08:51 [Preview] No.220842 del
А ещё мамка сказала если ещё заподозрит заставит 10пачек съесть , 200шт рема я наверное кони двину, а вот халявный лопер...


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 08:59 [Preview] No.220844 del
Либо так 19 пачек дэкса замутить , охуенно будет


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 08:59 [Preview] No.220845 del
10*


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 09:19 [Preview] No.220849 del


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 10:44 [Preview] No.220861 del
>>220834
Бля тип пойди в аптеку купи Диму ну нахуя 2 раз рем ливеру же пизда.Ну или че нибудь из центральных холинолитиков а вообще я хз насколько у вас там запарно но возьми нефопам или эфавиренз.Нефопам точно знаю что надо хавать блистер до глюков тогда прям кайф,а вот эфавиренз даже я не пробовал.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 10:50 [Preview] No.220863 del
>>220861
А от Димы меня не парализует на время? Просто даже не от полной пачки драмины я двигаться почти не мог, а глюков меньше чем от рема было


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 11:24 [Preview] No.220870 del
>>220863
Ну хз сегодня и узнаем,есть ещё пачка ореха вроде где то(правда сука к молотому лютая бешеная ненависть)


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:03 [Preview] No.220882 del
>>220870
Ух ты бля отхода ли это от рема? Жар и тошнота (хотя она уже скорее подступает как рвота) думаю трезвенником пожить два дня , а там уж кисель приедет и будет нормальный диссо стаф


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:16 [Preview] No.220887 del
>>220882
Ну по отходам это самое оно.А вот закись я так и понял нахуй она тебе с равным успехом можно любой из ингалянтов пыхнуть разницу не заметишь.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:22 [Preview] No.220891 del
>>220887
А какие ещё ингалянты есть? Клей?


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:23 [Preview] No.220893 del
У меня каждые 2-4 часа (пока длится Трип) начинается период тошноты и жара который длится до получаса и проходит , либо просто потому что сейчас +30-35 и как будто употреблять говняные препы в такую жару не айс


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:40 [Preview] No.220898 del
>>220863
>я двигаться почти не мог
силы покинули, дефолт для холиноговна, от димы офк тоже самое, ты ж холиГОВНО ешь его бы не назвали говном если бы все было тип-топ


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 13:03 [Preview] No.220900 del
>>220898
Холиноговно хоть и говно и тд и тп но пару раз на пробу взять можно и желательно центральную холиноту а не антигистамины


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 13:04 [Preview] No.220901 del
>>220891
Открой психонавт вики там фулл список из того что сейчас могу вспомнить эфир(в быстром старте),толуол,амилнитрит,ну и дохця всего


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 13:20 [Preview] No.220908 del
(73.00 KB 640x640 rand.jpg)
>>220362
>Еще раз сорян что сру ривер не три
Да за что тебя тереть то? Ты помешан уже. Просто пиши все одним постом и не спаммь. Я тебя еще ниразу не тер, так, если что.

>>220375
Я не ебал сестру. И с братом ты преувеличиваешь. Да, он мне носил вкусняшки за чек, но рабства, унижений, и прочей хуйни, которой вы там навыдумывали, не было.

Лень искать пост, но, для анона, который упарывал римантадин и боялся с него проблеватся, попробуй домперидон. Это аналог метаклопрамида (Церукал), который плохо проходит через ГЭБ, а значит блочит блевоту, но не блочит Д2 шизу и глюки.

Тказич, ты чего устроил в раковом нахуй? Я чуть со стула не пизданулся со смеху с рофла про то, как выглядит модер. А ты его потер, блять.

Ща буду пробовать 600 преги + 1000 мексидола. Сразу 1000 вкидывать стремно, там дохуя побочек, поэтому буду докидывать по 2 (125мг) каждые 30 минут.
Если хуиня, то у меня еще есть мельдоний. Помню читал про него что-то в старых тредах 2024 года, типа улучшает прилив крови к башке и за счет этого бустит все ПАВ.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 13:57 [Preview] No.220917 del
>>220908
Приношу извинения, плюс я тот Рем Анон , попробую найти , а отдельно ведь Мексидол прёт?


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 14:35 [Preview] No.220920 del
>>220917
>а отдельно ведь Мексидол прёт?
Нет.
Аноны говорили, что прием Мексидола с Лирикой будто удваивает ее дозу.
Но я пока ничего такого не заметил. Схавал всего 500мг Мексидола и я пиздецки рад, что не стал есть больше. От него резко началась дичайшая и мерзотнейшая тошнота, которая нагнетает волнами. С 250мг вроде такого не было. Спустя 2.5 часа из эффектов примерно нихуя.
Короче, лучше его есть по назначению, по 1-2 таблетки 3 раза в день, чтобы сниматся с ГАМКо-отходов/ломки.

З.Ы. Есть предположение, что тошнота началась из-за того, что я заточил Мексидол с кофе. Типо он кислый, а я молока выпил.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:01 [Preview] No.220925 del
>>220920
Что-то приятное началось. Когда тошнота волной спадает вниз, отдаленно чувствуется тепло и комфорт. Не отрицаю что это состояние "ох как полегчало" после спада тошноты, но походу тошнота просто перекрывает позитив, и он все таки есть. Резко стало похуй на все в мире, но не хочется быть быдлом, танцевать, заниматся какой-то энергичной хуйней и доебывать дедов со своим устройством мироздания.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:09 [Preview] No.220926 del
>>220917
>Мексидол
>>220920
>Мексидола

ВСЁ!!! Заебало, проведу исследования про мексидол и мемантин в ключе снижения аддиксии и усиления эффектов габапептиноидов, очень долго это игнорировал!!!


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:10 [Preview] No.220927 del
Ждите малютки. Ещё подумываю создать канал в тг\тут тред и делать исследования у нейронок + на своей шкуре. Офк нейронки я платные использую и у себя локалки кручу, нужно придумать модель монетизации.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:12 [Preview] No.220928 del
Лично что проверено мной, мексидол усиливает субъективное действие прегабалина, в радиусе от 10 до 20% эффекта. Я чувствовал более высокий хай и пролонгирование.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:16 [Preview] No.220930 del
>>220925
Ага у меня тоже щас были эпизоды "ох как полегчало"


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:17 [Preview] No.220931 del
>>220927
Удачи , я буду следить тоже интересно стало


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:22 [Preview] No.220933 del
>>220928
Имей ввиду, я - прегабалиновый торч. Каждый день по 600-700мг жру.

Мне просто дало просто алмазное спокойствие. Я сижу и ничто не способно меня удивить, напугать, прервать, заебать и тд.
Я бы сказал мексидол превращает габапентинойды в транки, если хавать вместе.
Легче судить, когда сидишь на прегабалине месяц и любое изменение эффектов заметно, ибо каждый день все одно и то же.

>канал в тг
Ненадо. Я то не против, но за ФСБГРАМ(!!!) КОНАЛ тебя тут засрут остальные и скорее всего прийдется вырезать ссылку. Пости свои исследования сюда, прямо в этот тред. Почему нет?


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:30 [Preview] No.220934 del
>>220933
>Почему нет?
Монетизировать это как? Из возможных вариантов только личный коучинг по почте обратной или приватные схемки-темки.

>Каждый день по 600-700мг жру.
Я так жрал более полутра лет, постоянный опт прегабалина, ничего хорошего не дало вообще, прега как и любой другой наркотик, хорош к празднику, эвридей - смерть. Мои ломки после даже лесенки с выходом на 200 длились 14 дней.

>мексидол превращает габапентинойды в транки
Он и есть такой же ГАМК, как и габапептиноиды которые косвенно работают с ГАМКом. Конечно от него будет ебать сильнее и клонить в тормоза)


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:32 [Preview] No.220935 del
Уже выжимку сделал, крутая информация, в кратце, ДА. Мексидол пиздец как бустит любые ГАМКи, ГОМКи и их сестёр. Помогает убирать ломки включая опиоидные, этаноловые, бутандиоловые и тд.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:35 [Preview] No.220936 del
Но офк таблеточка не имба, просто отличная добавка, не вламывающаяся в весь процесс.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 16:13 [Preview] No.220942 del
помните тут чел советовал анаприлин как кайфульку
короче слабенькое дерьмо
купил пачку 100 таблеток
сьел почти половину и выкинул
период полувыведения 3-5 часов
но вас максимум ожидает 20 минут раслабухи
а через неделю этот стафф вовсе станет мелом беспонтовым
всех успехов по жизне
вижу тут дурик еще какой то молодой ремантадин тестит
так что повторю свою позицию в 2026 нормальным доступным без фейкрецептов и закладов штыревом являются только фенька бут и мем


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 16:20 [Preview] No.220943 del
(20.81 KB 709x391 mex.png)
1. Может ли Мексидол теоретически снижать аддикцию к габапептиноидам или ГАМКергическим препаратам?
Да, теоретически это возможно, хотя прямых клинических исследований именно для габапептиноидов пока не проводилось. Снижение зависимости может обеспечиваться за счёт следующих механизмов:

ГАМК-/NMDA-модуляция: Мексидол повышает сродство ГАМК_A- и бензодиазепиновых рецепторов к лигандам, а также ингибирует NMDA-каналы. Это стабилизирует тормозные нейромедиаторные системы и снижает эксайтотоксичность, что теоретически облегчает формирование абстинентного синдрома.
Антиоксидантное действие: При отмене веществ усиливается свободнорадикальное окисление. Мексидол снижает окислительный стресс, что в исследованиях при опиоидной зависимости привело к сокращению длительности «ломки» и снижению тяжести абстиненции.
Влияние на дофаминергическую систему: Мексидол повышает уровень дофамина в ЦНС, что может модулировать систему вознаграждения и потенциально снижать тягу к веществу.

🔍 Уровень доказательности: Низкий. Прямых данных по габапептиноидам нет; выводы сделаны на основе косвенных исследований при опиоидной и алкогольной зависимости, а также фармакологического профиля препарата. Требуются рандомизированные контролируемые испытания (РКИ).

2. Может ли Мексидол усиливать действие габапептиноидов или ГАМКергических препаратов?
Да, совместный приём теоретически и практически приводит к усилению фармакодинамического эффекта:

Синергизм на уровне ГАМК-торможения: Мексидол модулирует ГАМК_A-рецепторы, а габапептиноиды косвенно повышают синтез/высвобождение ГАМК и снижают глутаматергическую активацию. Вместе это даёт суммарное седативное и анксиолитическое действие.
Дополнительное угнетение NMDA-системы: Мексидол ингибирует NMDA-каналы, а габапептиноиды уменьшают вход Ca²⁺ через α2δ-кальциевые каналы. Это дополнительно снижает нейрональную возбудимость.
Фармакокинетика: Взаимодействия на уровне метаболизма нет (Мексидол метаболизируется в печени через глюкуронизацию, габапептиноиды выводятся почками практически неизмененными), поэтому усиление носит преимущественно фармакодинамический характер.
Клинические данные: Мексидол известен как усилитель действия седативных, противосудорожных и анксиолитических средств. Совместный приём может проявляться повышенной сонливостью, снижением скорости психомоторных реакций и усилением анксиолитического эффекта.

🔍 Уровень доказательности: Средний/высокий для ГАМК-синергизма и седативного потенцирования (подтверждено аналогичными данными для других ЦНС-депрессантов), но прямых РКИ именно в комбинации с габапептиноидами недостаточно. В клинической практике рекомендуется начинать с меньших доз и мониторить угнетение ЦНС.

📌 Итог: Мексидол теоретически способен как облегчать абстиненцию/тягу к габапептиноидам (за счёт антиоксидантного и ГАМК/NMDA-модулирующего действия), так и усиливать их седативный/анксиолитический эффект. Прямых клинических доказательств пока мало, поэтому применение в полипрагмазии требует осторожности, индивидуального подбора доз и мониторинга побочных эффектов (сонливость, вестибулярные нарушения, диспепсия).

Использованные модели, ChatGPT + qwen3.6-35b-a3b-uncensored-hauhaucs-aggressive.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 17:32 [Preview] No.220946 del
>>220943
Мексидол ничего не делает, это плацебо уровня гомеопатии.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 17:34 [Preview] No.220947 del
>>220934
>Он и есть такой же ГАМК
Ну съешь пачку тогда...


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 17:39 [Preview] No.220949 del
>>220519
>Если все будут сидеть и молчать, люди и дальше будут жрать гамки\габапептиноиды, чтобы испытать эффектов, которые они дать по определению практически не могут
Тоже начитался об этом - и разочаровался в эффекте от собачьей габы. Просто почувствовал тупость, неловкость движений и сонливость, в итоге вырубился и ещё день отходил с тупняком. Кайфа 0.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 18:57 [Preview] No.220960 del
>>220275
>>220261
Постой я только щас спустя два дня вспомнил - а как же мемантин? Интересно почему ты его не посоветовал


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 20:25 [Preview] No.220971 del
>>220960
Блять потому что мемантин в дозе меньше 150 не понять.А вообще кидай 250мг как в том трипе что я тебе кидал


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 20:46 [Preview] No.220973 del
(2.12 MB 4160x2340 IMG_20260607_233711.jpg)
>>220861
Да нахуй этот Эфавиренз, от него только блевать, недавно забрал пикрил ни в какое сравнение не идет
мимоанонрепортившийвпрошломтреде


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 21:29 [Preview] No.220978 del
Навернул новитропана, 1 таблу в начале дня для теста. Остальные 3,5 закинул вечером. Эффекты есть, но почему-то не вижу даже близко что анон в пролых треда описывал. Возможно доза в 20мг низая и дает только лайтовые холинлффэект. Еще сейчас закинул 1 таблу, но ситуация сильно не поминелась.
Завтра думаю попроблваьб употребять 5 таблов, по идее этого должно убдет хватить на тушу в 80кг/185


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 21:45 [Preview] No.220979 del
>>220978
прилечь хотелось?
температура поднялась?
сушняк пошел?
если нетто нахуй нужен такой холин у тригана 5 таблеток уже были галлюциногенны


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 21:50 [Preview] No.220980 del
>>220971
да еще скажи женщину не понять пока она твой хуй полность в глотку не засунет, дохуя хочешь от малыша мемантинчика, не может он косплеить кетамин, ну не может, так же как крыса не может львом прикинутся, точно также, андестенд?


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 22:56 [Preview] No.220983 del
>>220979
Не сильно прилечь, но вырубает в грезы быстро.
Сушняк полноценный, но по сравнению с друманом терпим.
Температуру не мерил, по ощущениям не горю.
Анон в прошлых тредах писал что его на 4 таблах унесло.

Но тут эффекты неплохие при мини дозе в 3,5 таблы. Галлюцинаций холиноты не будет много, но зато музыка и цвета яркие, четкие, замедло также.

Вероятно для эффекта нужно 5-7 таблов, чтобы был полноценный холино пиздец.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 23:15 [Preview] No.220984 del
(692.65 KB 1000x581 мем.png)
Краткий положняк по Мемантину, Мексидол всё таки больше как добавка и ситуативная комбинация, тут уже другой уровень, но и выше последствия. Сам я не употреблял Мемантин, но скоро куплю и высру субъективные эффекты обязательно.

По отзывам моих знакомых, в низких дозировках терапевтических сбивает постоянную тягу и как написано ниже нормализует глутамат, ГАМК, понижая желание вьебать. Но есть и обратная сторона медали, ощущения не очень и препарат в целом очень сложный, это тебе не габу гав-гав тоннами жрать.

1. Сколько принимать и какие эффекты?
Как основное вещество мемантин обычно стартуют с 5 мг/сут, постепенно доводя до 10–20 мг/сут (в исследованиях по зависимости иногда использовали до 30 мг). Эффекты мягкие: лёгкое расслабление, улучшение ясности мышления и настроения, без выраженного «кайфа» или физической тяги. Побочные явления — головокружение, усталость, редкая спутанность сознания. При стандартных дозах психозов («шизы») не вызывает, так как связывается с NMDA-рецепторами низко и избирательно (в отличие от кетамина или фенциклидина).

2. Может ли снижать аддикцию к габапептиноидам/ГАМКергическим?
Теоретически — да, скорее помогает снизить. Мемантин не метаболизируется печенью и не конфликтует с ГАМК-препаратами на уровне обмена. За счёт блокады избыточной NMDA-активности он нормализует баланс глутамат–ГАМК, «успокаивает» нейронные цепи, отвечающие за толерантность и компульсивную тягу. Прямых крупных исследований именно с прегабалином или бензодиазепинами пока мало, но механизм выглядит логичным и безопасным.

3. Усиливает действие или какие риски?
Мемантин может слегка усиливать седативный эффект (за счёт собственной усталости и головокружения), но клинически это выражено слабо. Главное — помнить о почках: препарат выводится в неизменённом виде, поэтому при снижении их функции дозу уменьшают, а препараты, щелочащие мочу (например, бикарбонат натрия), замедляют его выведение. Сильных взаимодействий или резких эффектов нет, сочетание считается безопасным.

💡 Итог: Мемантин — мягкий «стабилизатор» глутаматной системы. Он скорее помогает системе «перезагрузиться» при зависимости от ГАМК-препаратов, чем усиливает их действие. Начинать лучше с минимальных доз, следить за самочувствием и почками, а при необходимости сочетать с прегабалином или бензодиазепинами — делать это спокойно, без страха перед психозами или тяжёлых взаимодействий.

Использованные модели, ChatGPT + qwen3.6-35b-a3b-uncensored-hauhaucs-aggressive.

Создал канал в тг, буду сюда дублировать всякие выжимки информации и расследований, кому не похуй вот линк - t.me/bb_instrument (Его забанят, но я буду стараться ходить по острию ножа с постами)


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 23:24 [Preview] No.220986 del
>>220984
ох уж эти зумерки
теперь все что олды советуют на борде будет проходить через "чат жипити привет мне тут омич посоветавал упороть препаратнейм что думаешь?"
а хуле толку вообще? он не когда не скажет "да круто анон кидать 10 колес как тебе посоветовал ананимус"
нет он просто перечислит фармокологическую картину терапевтических доз нахуй его вообще запрягать


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 23:43 [Preview] No.220988 del
(149.39 KB 960x1280 kun.jpg)
>>220986
>ох уж эти зумерки
Какие нахуй зумерки? Тебе этот котик говорит о чём то? Думаю многие могут 2+2 сложить кто я.

Я в аптечных, с первых тредов на мейлаче, с 2018 года на покойной гидре и тут имею нихуёвую историю.

А то что вы сидите и не пользуетесь инструментами из 21 века, только ваше горе.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 23:49 [Preview] No.220989 del
>>220986
>теперь все что олды советуют на борде будет проходить через
Ещё нюанс, я по сути олд этой борды, но олдом борды можно назвать даже холиношиза. Тут всё дело в голове.

>чат жипити привет
Я использую платные версии моделей ChatGPT, Qwen, перекручиваю как в мясорубке всё через локальную Qwen3.6 которая не имеет цензуры и ограничений, а после высираю сюда. Даже этот труд стоит денег + вермени, не обсеценивай его, иначе аптечные так и будут, как я раньше прегабалином 900мг эвридей обжираться.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 23:52 [Preview] No.220990 del


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 01:00 [Preview] No.220992 del
>>220988
понятия не имею зачем ты тогда юзаешь нейронку чтобы она дала инфу про мемантин
у тебя давно должно быть свое понимание что к чему
нейронка же ужас какая тупая я ее спрашивал почему мидантан не пригоден для наркоза она ответила "другой фармокологический профиль" интересный ответ спасибо, то то я не знаю что его патентовали под другие заболевания


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 02:44 [Preview] No.220998 del
>>220989
Анон, давай такой анализ пентоксифилина. Я хочу чтоб местные его затестили в большой дозе.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 05:50 [Preview] No.221005 del
>>220990
Эхх если бы у меня такой стаф был я бы из дома не выходил бы.. я про кота ;)


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 07:31 [Preview] No.221010 del
Лопер же капсулы надо вскрывать или можно так глотать? Просто первый раз вскрывал но честно когда времени мало как будто заебешься их открывать и высыпать


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 07:56 [Preview] No.221011 del
>>220973
Сколько отдал за пачку, сколько колешь за раз, какой опыт с опятами до этих ампул был?
>>220984
Дружище, а можешь у него уточнить картину по влиянию мемантина на толер к эйфостимам? На психонавтвики такое есть, какие-то отзывы читал, личный опыт с какой-то вероятностью тоже подтверждает, но он разовый, сложно сравнивать, как бы этот порошок был воспринят без трипа мемантинового перед тем. Хотелось бы магию МДМА вернуть. Спасибо заранее.
анна_герман-кун


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 08:07 [Preview] No.221012 del
>>221010
безразлично


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:02 [Preview] No.221020 del
>>221011
> Сколько отдал за пачку, сколько колешь за раз, какой опыт с опятами до этих ампул был?
Брал через инет чуть меньше чем за 2к деревянных (как будто наебали но пох). 2 ампулы за раз по базе, до этого не опиухой не баловался


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:05 [Preview] No.221021 del
>>221010
ну вот я недавно жрал лопер, 56 мг оного + 180 мг верапамила (2 таблетки), глотал прям в капсулах, напирает часа через 3 и кроет где-то сутки примерно как 10-15 мг метадона, в целом говно но точно лучше меда (и в разы дешевле). из минусов пиздец болел живот в начале, потом не срал 3 дня по классике, ну и кардиотокс


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:07 [Preview] No.221022 del
ща под баклой
самый непредсказуемый наркотик что встречал эвер, разные колёса даже из одной партии могут вообще не переть, могут въебать почти как мдма уже через полчаса, а могут вроде не переть - не переть, а потом как вставить спустя полдня, и это не зависит ни от наполненности желудка, ни от сеттинга, только от воли Господа.
содни вот 25 мг вштырили как 50, но только часа через 4 после приёма, и еще две штуки на вечер припасено, благостно


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:42 [Preview] No.221028 del
Сколько тералиджина давать для храбрости?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:43 [Preview] No.221029 del


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 10:21 [Preview] No.221033 del
>>221028
Много, хотя это по большому счету антигистамин.Смотря нахуя тебе храбрость нужна для дел пойдёт и бакла ,а допустим на клад лучше транки


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 10:55 [Preview] No.221037 del
В общем , вкинул двойную терапевтическую дозу (а точнее начальную) 10мг , щас пойду за швепсом для лопера , в прошлый раз я допустил ебаную ошибку , вернул ещё и габапентин и так и не понял что опьянило, сколько кстати мускат стоит? Щас на рынок пойду


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 10:58 [Preview] No.221039 del
А ещё от рема остались немного неприятные выходы из тела при резких движениях туловищем


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:12 [Preview] No.221042 del
>>221028
а какая храбрость от антигистаминных? это же просто овощащее дерьмо, которое чуток гасит тревогу либо усыпляет


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:18 [Preview] No.221047 del
>>221042
Ну вот на это гашение тревоги я и надеюсь


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:31 [Preview] No.221052 del
Муската нет нигде, заговор какой то


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:38 [Preview] No.221056 del
Щас вернусь лопером и залезу на ЛЭП ,что бы охуенно встретить закат


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:39 [Preview] No.221058 del
>вернусь
Закинусь*


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:41 [Preview] No.221062 del
Где купить ебучий алпразолам по аптечным ценам и без рецепта? Ну или хотя бы клоназепам?

Буду очень признателен!


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:51 [Preview] No.221071 del


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:53 [Preview] No.221073 del
>>221052
рынок
озон
ашан (не всегда)


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:59 [Preview] No.221078 del
>>221073
Ыыыыыыы гыгыгыгы как смешно ты меня затроллил уууу щяс абасусь упячка


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:04 [Preview] No.221085 del
>>221078
>ща обосусь
дриптан прими он фиксит такое


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:10 [Preview] No.221087 del
>>221062
Тоже нужно, а то на краке пачка 8-15к стоит
>>221073
Спасибо


Вкинул 19 по 2мг, одну проебал , запил половинкой швепса, до ЛЭП ещё не дошел но комары заебали


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:11 [Preview] No.221088 del
>>221087
>Спасибо

Что он имел ввиду под рынком, озоном и ашаном?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:12 [Preview] No.221089 del
>>221087
Встречать закат? А слезать как?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:12 [Preview] No.221090 del
>>221085
Хах тоже с холинового? А что с ним?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:21 [Preview] No.221098 del
>>221089
Щас дойду скину


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:24 [Preview] No.221102 del
Начинается гроза


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:30 [Preview] No.221106 del
Фотку не грузит но там типо лесенки из болтов, думаю не лезеть потому что наебнусь из-за комаров


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:35 [Preview] No.221109 del
>>221020
Понял, спасибо, дороговато, я до этого брал себе по 800р/пачка, сразу дохуя взял, сейчас уже осталось 4 или 5 ампул. Попробую разок закомбинировать с ксилазином его.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:07 [Preview] No.221116 del
Я одновременно спокоен и нет , а ещё какой то сильный тупняк , возможно от тералиджина


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:35 [Preview] No.221120 del
как фиксить злость от баклы, если марихуаны нет пол рукой? пиздец просто как ебанутый двачер на всё срываюсь, хочу убивать
>>221116
ьлять а хули ты ждал от антигистамина ебучего, ЭФФЕКТ КАК ОТ КСАНАКСА?- почитай хоть как гистамин работает, твой мел это тупо анти-кофе, даже тревогу отрубает чисто потому что на неё сил не остаётся. пиздец лучше бы бипериденом закинулся или пива попил (а лучше и то и то), если охота говнокайф за 80р испробовать


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:35 [Preview] No.221121 del
Что если миксануть 20 рема + 10 драмины , как будто я погружусь в ад , а с другой стороны это будет охеренно , единственный минус: сразиться легче лёгкого
Но кстати рвоты не должно быть (это некоторый возможно минус из-за того что не смогу проблеваться при адских эффектов)


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:36 [Preview] No.221122 del
>>220849
Кстати здесь прямо таки такое же комбо лол


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:44 [Preview] No.221123 del
>>211120
Я схавал буквально терапевтическую дозу 10мг , поэтому мне кажется что это от 19капсул лопера


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:46 [Preview] No.221124 del
>>220986
Ну а что мне делать с чатгпт если у меня есть платная подписка на него? Можете дать советов, что полезного и интересного можно с ним сделать, имея платную плюс-подписку?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 14:54 [Preview] No.221125 del
>>221124
Это уже не мой ответ, другой анон спрашивает.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:04 [Preview] No.221127 del
>>221121
тебе понравился рем шоле? шизло
ну я миксил мидантан датура начал хуйню творить спалился перед всеми, в 4 ночи казалось что кто в дверь стучит, пошел открывать батя услышал сказал что я еблан и там никого нет кто может придти в 4 ночи


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:05 [Preview] No.221128 del
>>221125
Ты давай тут сказки не рассказывай лол, ещё как мой ответ и спрашивает тот же человек что и до этого


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:11 [Preview] No.221131 del
>>221127
Просто все говорили про ужас , а я даже почти эффекта не почувствовал, тем более в аптечке его несколько пачек


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:15 [Preview] No.221133 del
самое время зафорсить мидантан или рим как АПТЕЧНЫЙ РСР на площадках, наваримся на тупорылых зумерочках


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:17 [Preview] No.221134 del
>>221133
Хоспаде, я же написал что просто интересно, а про мидантан я знал что это ужасно


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:17 [Preview] No.221135 del
>>221124
Рисперидон + золофт


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:21 [Preview] No.221136 del
>>221124
>Ну а что мне делать с чатгпт если у меня есть платная подписка на него? Можете дать советов, что полезного и интересного можно с ним сделать, имея платную плюс-подписку?
Хорошие исследования делает, в целом больше нет у него плюсов, платный Qwen можно запустить в режиме просканируй 4к сайтов и он так и сделает, а чатгпт хорошо мыслит.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 16:47 [Preview] No.221139 del
Мемантин поможет при нарушениях памяти после гамковых систем? Если так, то по какой схеме его кидать?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 16:51 [Preview] No.221140 del
>>221121
>Что если миксануть 20 рема + 10 драмины , как будто я погружусь в ад
Давай анон, не забывать писать сюда о своём погружении в ад в процессе, будет интересно почитать.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 16:52 [Preview] No.221141 del
>>221139
>Мемантин поможет при нарушениях памяти после гамковых систем?
Один - думаю нет, в комбинации с фенилпирацетамом - вполне может.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 16:58 [Preview] No.221142 del
>>221141
>фенилпирацетам
Не хотет.
Ебошу фезам+пикамилон+винпоцетин+оксирацетам+мексидол+комбилипен с магнеБ6+глиатилин+глицин.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:03 [Preview] No.221143 del
>>221140
Хорошо через неделю будет , что примерно ожидать?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:12 [Preview] No.221144 del
>>221142
>фезам
+Паркинсон.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:46 [Preview] No.221148 del
А ещё какой наиболее сильный транк? Алпразолам или может клона/фена-зепам? А в сравнении с тем же галоперидола или клозапином кто ну не овощит а убирает страх сильнее всего?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:49 [Preview] No.221149 del
>>221143
Боль и страдания


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.221150 del
>>221149
Так ну страдания это понятно,а боль то откуда? Или просто какой то жирный троллинг? Я конечно занимаюсь откровенной хуйней , но все же


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.221151 del
Всем привет. Принимал 300мг трамвета и раньше 500 трамадола, ничего нет. Что делать, можно ли все же выдавить опи эффект? Или мертвая идея, просто самый доступный из класса.
Я нечувствительный к многому (ксан, прега, габа, мф и прочее)


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:55 [Preview] No.221152 del
>>221144
Чому?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:02 [Preview] No.221153 del
>>221152
Антагонизм дофаминовым рецепторам.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:13 [Preview] No.221154 del
>>221153
Это ж не нейролептик.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:15 [Preview] No.221155 del
>>221154
Просто погугли.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:21 [Preview] No.221156 del
>>221155
Чёт ты пиздунка травишь, братишок-артишок, вот что гугол базарит. Давай линк неси или нахуй иди.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:25 [Preview] No.221157 del
>>221156
>вот что гугол базарит.
Паркинсоновый, спокуха.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:28 [Preview] No.221158 del
(204.09 KB 404x416 16492624669170.gif)


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:31 [Preview] No.221159 del


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:38 [Preview] No.221161 del
>>221159
Ок.

Так мемантин в каких дозах курсом поможет решить траблу с памятью?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:43 [Preview] No.221162 del
>>221148
кури диазепамовый эквивалент, братиш


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:57 [Preview] No.221164 del
>>221162
Спасибо большое вы мне очень упростили поиски, а нейролептического эквивалента нет?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 08:20 [Preview] No.221230 del
препарат постинор не имеет торчевой значимости, но о нем должен знать каждый читаните поймете


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 08:21 [Preview] No.221231 del
Сегодня ночью пока вставал и стоял в вертикальном положении хотя бы пару минут начиналось потемнение в глазах оглушение и это как будто при повешении/собачьем кайфе , и пульс был практически не заметен , наверное это эффекты лопера


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 10:53 [Preview] No.221243 del
а с чем ты лопер принимаешь?
тут же выше писали что нужно пить 5 литров швепса что впринцепи не возможно
я триповал ии когда в аптеках существовал анальгин-хинин комбинированный преп
впечатления были почти нулевые


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:23 [Preview] No.221246 del
>>221243
Ровно одну бутылку швепса как писали в каком то канале в телеграфе , растягивая на 2-3часа по немногу , тоже искал анальгин хинин но так и не нашел ,в диссовом где то говорили что есть дхм+хинин


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:55 [Preview] No.221262 del
>>221246
Это не в РФ.В дс нашёл одну аптеку в пизде мира поехал туда и кое как уговорил бабку дать мне эту просроченую пачку к слову делу это не помогло лучше бы тоника ебнул.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:56 [Preview] No.221263 del
>>221231
Сука только написал в диссовом что скоро репорты на резкого поднятие будут заливать и оно блять уже тут


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:08 [Preview] No.221270 del
>>221263
Гыг


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:09 [Preview] No.221272 del
>>221246
>Ровно одну бутылку швепса как писали в каком то канале в телеграфе , растягивая на 2-3часа по немногу , тоже искал анальгин хинин но так и не нашел ,в диссовом где то говорили что есть дхм+хинин
Необучаемый долбоёб, не может прочитать что в этой бутылке хинина почти нет и проецирует свой говноопыт на других. Спешите видеть.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:10 [Preview] No.221273 del
>>221230
Прочитал. Это же просто лоли-колёса.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:11 [Preview] No.221274 del
>>221246
>в каком то канале в телеграфе
Такие же ебанутые дегенераты наркоманы как и ты, которые не то что нейронку, даже википедию хуй прочитать могут и на калькуляторе посчитать хинин для блокировки P-gp под свою дозу лопика.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:13 [Preview] No.221275 del
>>221274
Не стоит настолько ухищраться для кайфа от вещества которое используют от диареи


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:17 [Preview] No.221276 del
>>221272
Вроде выше чел писал что хавал лопер просто без швепса в ударной дозе, но к нему не было вопросов , почему же?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 14:33 [Preview] No.221284 del
Кто-нибудь может сравнить алпразолам или клоназепам/феназепам с:

- Тофизопам
- Этифоксин
- Гидроксизин

?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 14:39 [Preview] No.221288 del
>>221284
тофизопам абсолютный нолик
гидроксизин слабый но там уже что то есть, до зепамов далековато
этофоксин не траил пока


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 14:41 [Preview] No.221289 del
>>221276
любитель срачей просто спал


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 14:50 [Preview] No.221291 del
>>221288
А что может быть реальной альтернативой бензам при паничках?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:03 [Preview] No.221295 del
>>221288
А

- Габапентин
- Анаприлин
- Алимемазин («Тералиджен»)

?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:06 [Preview] No.221297 del
>>221289
Ну так пусть фенобарбитала наверное что ли , что бы спал и людям настроение не портил


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:37 [Preview] No.221301 del
какой нахуй швепс? выше расписал что верапамил норм или любые аналогичные препараты, впрочем нахуя я это спрашиваю у дебилов которым интереснее "упарываться" тералидженом


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:44 [Preview] No.221302 del
>>221301
Чилл мабой чилл, тералиджином я не упарывался а хавал именно протестить с какой дозировки начинается анксиол эффект и да верапамил на голову выше практически всех доступных усилителей , но мы же тут обсуждаем опять же Лоперамид и ради него докупать рецептурку? Ну думай сам


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:50 [Preview] No.221304 del
>>221301
>впрочем нахуя я это спрашиваю у дебилов которым интереснее "упарываться" тералидженом
Во во, наркоманы пиздец тупые, даже в строке гугла вбить не могут механизмы действия препаратов или наркоты.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:58 [Preview] No.221306 del
>>221275
>Не стоит настолько ухищраться для кайфа от вещества которое используют от диареи
Не стоит вообще употреблять наркотики и препараты! А ради эксперементов тут два с половиной калеки исследованиями занимаются.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:02 [Preview] No.221307 del
>>220261
>нахуя мне помидоры, когда есть огурцы
>и темболее уж прегабалин
самый переоцененный препарат евер


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:30 [Preview] No.221308 del
Позавчера съел для первого теста 20мг оксибутининга. Потом на следующий день столько же вечером. И сегодня попробовал 25. Эффекты очень лайтовые и приятные для торча. Как вы думаете безопасно ли догнаться или лучше удержать себя, просто эффекты слабо проявляются и они еще короткие всего 2ч. Думаю уже вечером еще раз закинуть все что осталось это где-то 7 таблов.
Также возможно толлер очень быстро проявляется.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:43 [Preview] No.221310 del
>>221304
А вы я так понимаю товарищ майор не употребляющий или все таки дурак дурака видит из далека? Я уже написал что я понимаю принцип действия тералиджена и использовал я его не для кайфа , троллинг какой то


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:49 [Preview] No.221312 del
>>221310
>принцип действия тералиджена
Мне на твой тералиджен допизды было и кстати, я про него и написал в постах выше, что норм анксиол эффект имеет из доступных 107 препов. >>220655


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 17:53 [Preview] No.221313 del
>>221295
анаприлин на уровне атаракса
габа для меня хрень лютая
3ий не пробовал

>>221291
>пролечить паничку
сам сам
не помогать
тебе никто не запрещает 2 слабых препарата принимать вместе например


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 17:56 [Preview] No.221314 del
>>220261
а аппетит не должен расти
ты должен был присытится


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:45 [Preview] No.221325 del
>>221295
Как человек который 3 года пьёт АДы (по назначению тёти врача) скажу что всё очень, нет, ОЧЕНЬ индивидуально


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:41 [Preview] No.221338 del
(13.10 MB 480x360 Trapdoor_live.mp4)
Хочу денег


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 01:46 [Preview] No.221373 del
>>221291
Закаляйся - смотри фильмы ужасов по два в день (а лучше ночь).


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:09 [Preview] No.221460 del
>>220942
Лол, повезло что не помер, он же давление понижает. Никто не говорил что он прёт, это просто полезное в хозяйстве лекарство чтобы загасить тряску, c чем он отлично справляется.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:30 [Preview] No.221461 del
>>221312
Сорян ес чё , показалось как будто можно было выделить текст и без тералиджена ,но нет
>>221306
>Не надо употреблять вещества и препараты!
Ну почему же
Я тоже хотел стать экспериментатором (на эфавиренз) но меня опередили, затестите кто нибудь релпакс от него же эйфор ,у меня просто денег на эксперименты нет , а так я хотел от нечего делать схавать 20 рема+10драмины , ну это долбаебство какое то , а также сегодня приехал н20 но я его не смог вскрыть, но это уже в диссо/легкодоступ


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:51 [Preview] No.221463 del
>>221150
От рема будет сильно болеть желудок, вкус этот мразотный как будто отбеливатель выпил, писк в ушах, головная боль. Т.е. рем это просто чисто на попробовать познать что такое таблеточное отравление, но не для того чтобы поторчать.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:00 [Preview] No.221467 del
>>221460
Я не разом полпачки ел, а кидал по 2 таблеточки в день.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:39 [Preview] No.221483 del
У чувака с котом оказывается отдельный тред был, пролистал каталог и мой глаз нашел алмаз


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:49 [Preview] No.221485 del
>>221461
>релпакс
Почему-то после того как я о нём тут написал он у меня из аптек пропал. Следят гады. Ну а может так совпало и он вернётся


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:58 [Preview] No.221486 del
Комбо габа сабачье 1200 и дриптан/новитропан 25-30мг дают ебейшее состояние, при этом мерзкие ощущения холиноты минимальны, разве что сушняк но он терпим от такой дозы. Я целый час смог в позе лотоса просидеть, в какой-то момент ощущал себя лежащем в лесу где-то, потом визуалы охуительные были и все это 2-3ч где-то. Музыка очень объемная. Вот говорят холиноговно, но в данном случае я не ощутил никаких мерзких штук.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:31 [Preview] No.221498 del
>>221461
Да это пизда а не цены я в барыжке такой закуп сделаю на эти бабки,у кого в городах нет приезжайте в дс тут их дохуя


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 22:30 [Preview] No.221508 del
>>221486
Круто что тебе понравилось, анон. Я давно не заходил на эндчан. Хотел посмотреть что пишут про дриптан/оксибутинин и тут такое


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 22:39 [Preview] No.221509 del
>>221308
странно что я ощущаю 4 таблетки(20м) как очень сильное. И 2 таблетки тоже сильные. Я бы мог поймать интересное состояние с 2.5мг. Возможно глюки усиливаются при закрытии глаз


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 10:11 [Preview] No.221551 del
>>221120
>как фиксить злость от баклы
Выбирать свою дозировку.
Есть еще вариант есть буквально микроскопическими порциями в течение времени до обеда - ну то есть делить две двадцатьпятки на восемь крошек и закидываться ими периодически.
Но самое главное - найти свою дозировку. Обычно, она меньше того, что ты ешь сейчас.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 11:51 [Preview] No.221565 del
>>221486
как говорили тропикамидные, тропик с героином кайф, а чистый тропик ужас ебанейщий


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:39 [Preview] No.221584 del
(1.10 MB 716x1083 1.png)
(1.40 MB 845x1236 2.png)
>>220011
Топ сверху-вниз 107мых по анксиолитической силе (против тряски). По снотворной силе картинка 2, квет очень низко, так как он тупо тело обмякшим делает, но не мозг.

top by GAMK-kun


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 19:57 [Preview] No.221599 del
>>221584
Спасибо, а по 148 бензы?


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 20:12 [Preview] No.221600 del
>>221599
Феназепам
Диазепам
Лоразепам

Это из того, что лично употреблял. Ксанакс кстати хуета для именно наркоманов, судороги убирает сильно на откатах от амфетаминового ряда, позволяет уснуть на 4 часа и ВСЁ.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 07:37 [Preview] No.221649 del
>>221584
и чё за хуйню ты притащил? где фенибут, миртазапин, тразодон, вальпроат, сонапакс? зато с говнолидженом и новнараксом, лол, убейся)


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 12:56 [Preview] No.221670 del
>>221649
Какую ты хуйню написал конченную, сейчас бы СИОЗС пить чтобы сон нормализовать, а 101 побочка + невозможность получить в последствии кайф от наркоты и препаратов тебя не волнует, сын проститутки. В твоём списке только один препарат помогает со сном и не имеет ублюдских дебаффов, сонапакс и то НЕ НАПРЯМУЮ.
Когда начал читать >где фенибут посмешил пиздец))))
А топ мой, исключительно из пачек что есть в наличии, вся эта хуета для детей разбивается об один феназепам.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 12:58 [Preview] No.221671 del
(832.13 KB 1536x2048 1.jpg)
>>221649
>где фенибут
В контексте анксиолитиков.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 17:27 [Preview] No.221690 del
>>221649
угар, высрался на топ, хуле в топе нет "нейм"


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 19:59 [Preview] No.221698 del
Достал сибутрамин. Можно ли в теории отделить его как то от МКЦ?
Принимал 45мг, постимило приятно, теперь хочу попробовать по носу, но там мкц


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 20:13 [Preview] No.221700 del
Решил взять недавно лирику в даркнете, ну взял 14 штук прегабалина 150мг. При этом находился на своём микромарафонном любимом курсе 2.5 грамма фенибута в день второй день. По итогу выжрал за сутки весь блистер, две таблетки пустил по ноздре, ну и ещё 2,5 фенибута да. Так вот из эффектов никакой особо буста эйфории не было, только нарушение координации как у алкаша и с закрытыми глазами визуалит, а так никакого прироста по КПД к фенибуту не дало ни в плане социальности, ни в плане кайфа, сознание только спутало, зря потратил 4 тысячи на конские цены и комиссию, никакого смысла в этом не оказалось, чуть не спалился перед друзьями перед которыми просто под фенибутом я не палюсь от слова совсем


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 21:04 [Preview] No.221704 del
(375.14 KB 868x827 2.png)
>>221700
>прегабалин
>эйфории не было
>пустил по ноздре
>эйфория
>заплатил за 7 штук 300мг по цене легального рецепта ирл


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 21:05 [Preview] No.221705 del
Дегенераты порриджи, какая нахуй эйфория у прегабалина, ссылайтесь на нейронки\википедию, дерзайте.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 22:41 [Preview] No.221712 del
>>221700
>никакого смысла в этом не оказалось
Критическое мышление отсутствует, вердикт - наркоман.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 08:51 [Preview] No.221738 del
>>221705

Понятное дело что это не МДМА. Но настроение то должно улучшаться. Так вот я опытным путём выяснил что улучшается оно на уровне того же фенибута то есть уже употреблённый фенибут на ноль свёл позитивные эффекты от лирики оставив только шатание и тупые визуалы. Хейтеры идите нах, я в ББ с 2014 года сижу с переменными успехами на завязку


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:45 [Preview] No.221743 del
>>221738
>я в ББ с 2014 года сижу
Даже пруфов не нужно, верю. Не верю в потанцЕвал наркоманов и аптечных, вы все лоуicq мусор, которые не понимают ошибки годами и ничему не учатся.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:16 [Preview] No.221748 del
Почему габу нужно запивать кислым?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 19:25 [Preview] No.221751 del
сапаны МЕНЯ ВЧЕРА ТРИМАНУЛО ОТ ДРАМИНЫ(1уп) СОЛО
рассказываю:
купив творожного сыра с калбаскай решило зайти ваптеку. (взял 1 уп, тк не хотелось тратить больше 200р и даже потраченные бачи мне казались каллосальнрй затратой, тк Я НЕ ОЖИДАЛО НИКАКОГО ЭФФЕКИА ВОЩЕ!!!)
ну крч я похавалм и после закинул 2таб (позже объясн поч так мало) подождал~30мин ничо не произошло докинул одну. ничего. нще две. ну крч так кидал по 2-3 с промежутками ~20-30 мин.
фулл на трезвую, пожравши(тк с печенью итак траблы +всасывание равномернее) и ВАЖНО: я последний раз хавалвтаблетосы(лира) ~год назад.

ну и вот сожрал весь блистер думал уже ниче не будет. решил пожрать перед сном. И ТТУТ МЯ ТРИМАНУЛО ВНАТУРЕ ВНЕЗАПНО И ЖОСК. именно когда я пожралр
крч тк я маленькая аниметян(аноны,шо с ебалом?) ~46кг,рост <160см думала, что хотя бы легкие морфы(как писали в "репортах") или тяга спатт появятся хотя бы с 3таб.
ОЩУЩЕНИЯ:
ну а мя начало диссоциативить жоск, в видосах музыка/голос будто отдавался эхом(?), всё стало дольше(время), появился жффект, которыйтя испытывааю от травы. было прикольно слушать музыку, всё ощущалось "глубже", всё казалось прикольнее чем есть на самом деле.чувство похуизма лютава. полностью пропало чувство времени. и тк мне не нрав чувство диссоциации я поторопилась лечь спать. становилось хуже, но когла приняла горизонт положение полегче стало.ЯЯ НИЧО НЕ ПОМНЮ СО ВЧЕРА. СПАЛА НАХ 20Ч ПРИМЕРНО. у меня сон па жызне бесспокойный и эта хуйня ниче не улучшило, но кошмаров(как и морфов сука) не было. я вспотела пока спала терь воняю.мальчики пишите кому потыне труыс прислать. кЕк.
ВЕРДИКТ: ну, мне каж, многим бы зашел такой эффект. но с грязным толлером хз сос кольки добиться его иожно. ну прикольно. я не жалею в целом. я думаю драмину недооценивают, какнить можно чонить интересное из нее вытянуть. терь хочу собачью габу попробовать.подскажите дозировку плс?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 21:45 [Preview] No.221759 del
>>221751
Съебалась с борды дура за димедролом, как норм люди,а по поводу габы начинай с 1200мг


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 14:07 [Preview] No.221845 del
(65.36 KB 721x969 Konata.jpg)
Ребят а что если цель не кайфануть и не галюны и не "эйфория" а просто нужно что-то рецептурное из аптеки что поможет успокоиться, не переживать из-за плохого и найти силы чем-то полезным и интересным заниматься а не сидеть смотреть в стену? Что для этого взять? Выше видел пост с кветиапином и тералидженом - они помогут с этим? Кветиапин антипсихотик ведь, значит от него просто всё угаснет но и настроение не поднимется


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:24 [Preview] No.221849 del
>>221845
кветиапин в дозах мг до 200 это просто антигистаминка, заснуть и увидеть красочные сны поможет хорошо, не думая о говне, но сил никаких не даст.
очень уж твой запрос обтекаемый, смотри в сторону СИОЗСН (венлафаксин, дулоксетин), ИМАО (пирлиндол в гигадозах от 200 мг, транил, селегилин, фенелзин), стимуляторов (кофеин-бензоат, бетагистин, бромантан, фенотропил, ноопепт интраназально, семакс)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:25 [Preview] No.221850 del
>>221845
>>221849
также: сибутрамин, опционально микродозы стимулирующих дофамин нейролептиков (арипипразол, карипразол, амисульприд)
но волшебная таблетка это максимум первая ступенька, дальше ток работа над собой и жизнью


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:55 [Preview] No.221852 del
>>221849
>>221850
Огромное спасибо за ответ и информацию


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 19:25 [Preview] No.221855 del
>>221845
Лучше конечно обратись к специалисту тут врачи не сидят


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:50 [Preview] No.221861 del
>>221845
Пожалуйста, сходи к врачу. Это не лечится самостоятельно и даже наоборот - так можно себя добить.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:24 [Preview] No.221862 del
>>221861
Психические расстройстваесли что прохъодят сами по себе. А психотерапия кстати не что иное как самолечение в конечном итоге
А еще учитывая что психиатры в рашке долбоебы некомпетентные то лучше не будет
>>221845
Нету таких таблеток. Не надейся. Можно пропить СИОЗС если совсем тревога пиздец. А можно перетерпеть. Но учится жить все равно надо

>кветиапином и тералидженом - они помогут с этим
Нет
Живу с тревогой уже 15 лет


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:40 [Preview] No.221864 del
>>221862
>Нет
>Живу с тревогой уже 15 лет
Неполноценный дегенерат 15 лет и хуесос с говносоветами, тревога это симптом, ты не вылечил первопричину.
Была тревога фоновая без первопричины (ага) 5 лет, а так же то повышенная, то пониженная работоспособность, причина - любые стимуляторы, даже кофеин и никотин что я принимал почти, причём ещё раз в день или рваным графиком, а не постоянно и прогнозируемо.
Мимо


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:45 [Preview] No.221865 del
>>221864
Никаких стимуляторов не было. Вобще отдельные симптомы с детства но основной пиздец начался с подросткого возраста. Сейчас эта тревога и панические атаки уже не те что раньше и вполне терпимы. Есть много диссоциативых симптомов но это мне стало нравится


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:47 [Preview] No.221866 del
Все мнения экспертов-дегенератов с многолетним опытом теперь можно ставить под сомнение нейронкой.
Она уже даже в узких профилях ответит почти идеально, лучше 15 лет дурочки с тревогой, ебаната.
Но есть нюанс, я его и без нейронки выебал, так как тревога и панические атаки, это симптом.
Хуесос пишет, что не смог лечить симптом, поняли рофл?)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:48 [Preview] No.221867 del
>>221865
>пук
Не советуй ничего людям, наркоман-дегенерат


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 23:31 [Preview] No.221868 del
>>221866
>>221867
Чел, у тебя была тревога буквально от кофе и сигарет. От кофе... Ты это написал своими пальцами, из тебя это никто не выпытывал. Ты написал это в /bb. Ты не в позиции вообще что-то и кому-то писать про тревогу. Либо это троллинг какой-то, я не знаю.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 23:50 [Preview] No.221870 del
(605.82 KB 1306x1331 debil.png)
>>221868
Аааа, наркоман уже в отрицалове, думает что никотин и кофеин это детские игрушки, окей.

Суть то в чём, я выпивал по 2 банки энергетика в день и после не пил по 1-3 дня, так же и с курением, мог пол пачки выкурить за день и потом 1-3 дня не курить.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 23:56 [Preview] No.221871 del
(244.07 KB 1079x1406 daunebani.jpg)
>Ты это написал своими пальцами, из тебя это никто не выпытывал. Ты написал это в /bb
>Живу с тревогой уже 15 лет
Дегенерат, ты же доверяешь наркоманам типо матёрым и древним, олдам нахуй. На держи.
Лечись плз, ради общего блага, ты сможешь побороть наркоманию и тревоги свои.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 00:04 [Preview] No.221872 del
>>221866
>симптом
Возможно какое то расстройство личости плюс еще птср умудрился получить. Но психиатры ленивые долбоебы в рашке ставили вобще рандомные диагнозы и меняли их. Было это много лет назад и в целом пошли они нахуй. Психотерапия работает вполне. Мне даже лекарства не нужны. До приемлемого уровня все проявления ослабила


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 00:14 [Preview] No.221873 del
(19.43 KB 610x296 nice.png)
>>221872
Вот, уже лучше, намного лучше, прости что тебя обзывал. Ставь каждое своё слово под сомнение, используй научный метод как в скрине и кидай данные нейронкам, они помогут лучше любого врача если есть уже исследования.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 00:58 [Preview] No.221874 del
>>221870
бля, во-первых0, нахуй ты для аргумента про влияние на жыж кофеина и сигарет приводишь какую-то стату где блядь НЕТ КОФЕИНА гений суКА.
та и ваще че я из этого должен понять? сук ору КАННАБИС 20. что нахуй 20? 20 чего? помидоров? ключей? км/ч??? сууу-ка причем стесьь ключи нахуэй.?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 00:59 [Preview] No.221875 del
>>221870
а во/-вторых нахуя использовать нахваник "крэк-кoкaин"??? есть бнлять кpэк-НЕ Koкaин?? чии шо? не ну я рили не врубаюсь. поясните мб я просто мудак необразованный.
ну крч мэму твою ипал я мимокрок но сука ТЫЫЫ меня.зацепил. еще и формулировка эта ебланская "наиболее сильно" ахуенннннно. СУкка бля.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 09:46 [Preview] No.221888 del
(7.31 KB 231x205 BRzo2.jpg)
Да ладно чего ты так агрессивно накинулся на парня который в ответ на мой вопрос с конатой дал совет... я не знаю прав он или нет, но даже если он ошибся в рекомендации он ведь злого и плохого никому не сделал чтобы материть его.
Мне интересно узнать (раз уж данная тема пока что обсуждается в треде) есть ли у вас двоих да и у всех остальных кто тут сидит такая проблема что при нормальных анализах крови и гормонов и всех органов у вас тем не менее нет ни сил ни желания не то что работать а даже в игры играть или смотреть что-то или слушать или читать или разговаривать с кем-то. Есть у вас такое что всё тело слабое, голова ватная и затылок как будто тяжёлый свинцовый, сконцентрироваться не можешь ни на чём, ничто не радует и совершенно ничего не интересно даже из форм досуга которые, казалось бы, должны радовать и не требуют усилий? Трахаться хочется конечно не спорю но в остальном так тяжело каждое движение и мысль даются... И всё это опять же при нормальном питании и анализах и сне. Если у вас состояние совпадает, можете рассказать, что это и как избавиться от беды чтобы хоть чем-то в жизни заниматься


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:04 [Preview] No.221891 del
>>221888
>что при нормальных анализах крови и гормонов и всех органов
Хммм... что-то тут не чисто... наверное дружище, проблема в твоём мозге, так как у тебя депрессия либо СДВГ...


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:09 [Preview] No.221892 del
>>221888
нету


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:11 [Preview] No.221893 del
>>221888
>совершенно ничего не интересно даже из форм досуга которые, казалось бы, должны радовать и не требуют усилий?
Дофаминозависимый, сдвгшный, тиктокошиз, тебе от половины треда направление к психиатру, тебе помощь нужна так то.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:17 [Preview] No.221895 del
>>221888
Броу без негатива но ты в сотни раз быстрее и эффективнее со своей проблемой справишься если всё расскажешь врачу который несколько лет получал образование по своей специальности, а не 2,5 аптечным торчам. И не верь тем кто пишет что всё само пройдёт, любая болячка требует к себе внимания включая те что у тебя в голове, чем раньше начнёшь лечить тем меньше последствий будет для тебя в будущем, так что давай с дивана поднимайся и кабанчиком


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:28 [Preview] No.221897 del
>>221888
Давай колись че юзаешь с аптеки.
Очень похоже звучит на отхода от лирики. Если месяц чист и все равно такое, хуй знает что посоветовать. Радость через преодоление все что тебе и мне остается.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 11:29 [Preview] No.221898 del
>>221895
>2,5 аптечным торчам
Я работаю в реб центре 4 года, нарколог + психиатр по специальности >>221891
У поцыэнта либо депрессия, либо сдвг, другого не дано по определению и его контексту.
Даже твой совет никого не слушать как об стенку горох, дефолт манипуляция, но слушаться наркоманов-хуесосов быть дауном, тут согласен.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:06 [Preview] No.221906 del
>>221898
Депрессия сама по себе проходит вроде. Точнее как бы эпизодами идет
>>221895
Психические болезни часто сами по себе проходят. По крайне мере острые формы там. Как раз за это критикуют АДы что они могут быть не лучше плацебо. А рф психиатры 99% долбоебы. И хуй с ним что с правами будут проблеммы. Обычно на это похуй. Но они выписывают говна. По факту остается только психотерапия самим с собой. Все


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:11 [Preview] No.221907 del
>>221888
Вот у меня тоже так бывает. Но оно вызвано тем что я не вижу смысла в этой параше под названием рашка вобще что то делать. С другой стороны у меня есть хобби. Вот там я могу дрочится так сутками. Я даже плачу иногда от заебаности но что то заставляет меня его делать. Наверое это часть меня которая мне дорога
Вобще дрочь на положительные эмоции тоже не здоровая тема. Ты так ничего по жизни не достигнешь даже в своих любимых делах. Я многое делаю через не хочу. Точнее я делаю то что хочу но через неприятные эмоции


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 15:26 [Preview] No.221911 del
>>221907
>Но оно вызвано тем что я не вижу смысла в этой параше под названием рашка вобще что то делать
Выдал себе оправдание, ничего не сделал для улучшения комфорта, проблема ровно в тебе. Никто не запрещает тебе пересечь границу РБ и в ней остаться, не хочешь СНГ, едь в Грузию. Нет денег - сам виноват.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 16:28 [Preview] No.221916 del
>>221907
База.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 16:47 [Preview] No.221919 del
>>221916
>>221907
Базовички, которые не нашли сильных сторон того, что сейчас идёт война. Знакомый из полиции говорят что планы на наркоманов упали в десятки раз, вот видимо вы и повылезали.
Забыли что такое красный клад и облавы?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:03 [Preview] No.221922 del
>>221906
Жирно, переделывай


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:06 [Preview] No.221924 del
>>221919
Я нихуя не понял


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:31 [Preview] No.221930 del
>>221911
Мне вполе себе комфортно но яготовлюсь по другому. Я вполне проживу без итернета обшаясь сам с собой. Но это не значит что с согласен с происходящем

> Нет денег - сам виноват.
Прямо как лахта. В стране уже рецессия хуячит а ты все старую шарманку крутишь


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:32 [Preview] No.221931 del
Жру прегу по субботам по 800мг (да, ""крафтовая"" кхе-кхе). Как-то уже не особо прикольно, обыденно, да и психоделично как-то слишком. Думаю с баклофеном смешивать. Мнения?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:44 [Preview] No.221932 del
>>221924
>Я нихуя не понял
>>221930
>В стране уже рецессия хуячит

Варите и закапывайте опт в лесу, легкие миллионы за пару месяцев. Слабо? Критическое мышление уже из чата выходит? Не уверены что сможете безопасно?
Не живите тогда наркоманы.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:48 [Preview] No.221935 del
>>221931
>Мнения?
От опиатных даже откатами и ломками не отличаешься, в долгосрок только ноги не гниют, психика уничтожается из-за ГАМКа, глутамата и близких, а вот эффект во всём уступает.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:50 [Preview] No.221936 del
Буду теперь писать с тегом, психиатр-нарколог + обсыкатель ваших беспочвенных утверждений, у меня в отличии от вас не отключен внутренний критик.

Пойду в ГАМКна тред залечу.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:51 [Preview] No.221937 del
>>221936
А почиму не кукаратель?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:56 [Preview] No.221938 del
>>221937
>не кукаратель?
Ахахахах, ты и растишь траву и таблетки долбишь, тогда понял тебя)))))


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:57 [Preview] No.221939 del
Но ты промахнулся, я траву продаю, своим же поцыэнтам.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:57 [Preview] No.221940 del
>>221935
От одного приёма в неделю? Сильно сомневаюсь. 3 года сидел на бутиратной системе, вот где ГАМКовый пиздец, а тут даже настроение на следующий день не портится, на сон не влияет тоже, вот я и решил накинуть сверху ещё чуть чуть


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:01 [Preview] No.221942 del
>>221939
Да он в другом треде так назвался...


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:04 [Preview] No.221944 del
>>221942
Это не я, но я там тоже есть.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:06 [Preview] No.221946 del
>>221940
>даже настроение на следующий день не портится
Меньше расшатывает психику, ниже психический урон.
>на сон не влияет тоже
Длиннее действие, х2 период полувыведения, ты ещё на дозе даже если утром натощак жрёшь, просто на откатах.
И ты пил бутандиол, а не бутират, на бутират денег бы не хватило 3 года сидеть, он стоит что-то типа х50 стоимости, но были такие клиенты.
Бутандиол быстрее и агрессивнее ебёт, при этом откаты, ломка и зависимость колоссальные.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:08 [Preview] No.221947 del
>>221946
>откаты, ломка
В течении первых 4 часов откаты, ломка через 8 часов уже. Печень за 3 года ты убил намертво наверное, что уже бледный ходишь как вампир.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:09 [Preview] No.221949 del
>>221946
>ты ещё на дозе даже если утром натощак жрёшь, просто на откатах.

Ну тк и на второй день нет эффектов никаких тоже. Крч, спасибо за предостережение, но я буду осторожен.
Да, офк бутандиол, но суть одна и та же. Я в это не вернусь


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:09 [Preview] No.221950 del
>>221947
Да норм всё со мной. Молодой ещё был. Но психику поебал, да. Дискенизию заработал себе лёгкую


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:17 [Preview] No.221951 del
>>221949
>Да, офк бутандиол, но суть одна и та же
Никак нет, вот бутират реально можно эвридей хавать и спать бля без дозы, или резко бросать, так же как и жить почти спокойно. Хуй кто варит, я бы сам сожрал кристаллов.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:28 [Preview] No.221953 del
>>220011
Сап /bb/ интересует информация в шапке треда. Кофеин есть стимулятор- что знают все. Так вот- в какой дозировке можно его упороть для получения эффекта если брать стандартную таблетку 100 мг


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:44 [Preview] No.221954 del
>>221953
Для получения какого эффекта?В пределах разумного или уже делирий? В разумных для меня выше 3-4 убивает все тахикардия но честно разницы между 2 и 4 не чувствовал.А кофеиновый делирий к ребятам из легкодоступного


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 20:14 [Preview] No.221957 del
>>221951
>вот бутират реально можно эвридей хавать и спать бля без дозы
>эвридей
Дефолт проэкции наркомана, первые мысли сразу о дозе и нонстопу, он легче по побочкам, отмене и более прогнозируемый, это да, но такой же сильный.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 21:08 [Preview] No.221959 del
>>221891
>>221898
Спасибо большое тебе. Рисперидон и золофт прописывали, я десять дней пропил потом печень заболела а ещё я испугался что пониженное либидо может остаться хронически даже после окончания курса поэтому бросил пить. Но да, наверн либо сдвг либо депрессия либо и то и другое. Спасибо за ответ
>>221893
Но я ни одного тиктока за жизнь не посмотрел и он у меня на телефоне даже не был установлен даже во времена когда назывался музыкалли. А у врача был да но вот вишь чёт либо лекарства не помогают даже при полном курсе либо страшно весь курс пить. Тразодон тож не помог, но он слабый знаю, от лёгкой депрессии только лечит. Лан, я в любом случае не верю что проблема эта пройдёт у меня
>>221895
Ну тут не только школьники с харкача сидят же, тут знающих и умных людей хватает с аптечной и медицинской экспертизой. Врачей хороших найти надо просто - я у разных бывал - многие вполне себе нормальные, но проблема не проходит
>>221897
Блин, так хочется лирику съесть, ни разу за жизнь не пробовал... Хотя тут пишут что если габа не особо действует то не стоит надеяться что от лирики очень приятные ощущения будут
>>221907
В эмоциональных проблемах трудность в том чтобы разделить фактическое недовольство жизнью и реальные жизненные проблемы от заболеваний и проблем с телом и головой. И то и другое перемешивается и не знаешь просто жизнь человеку не нравится или болезнь есть


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 21:47 [Preview] No.221962 del
>>221959
>печень заболела
Печень болеть не может, у тебя соседние органы болят. Почти все препы только почки ебут, а не печень.
>я испугался что пониженное либидо может остаться хронически
Сюр, начальные побочки просто, как тошнота от гамкоты, проходит за две недели.


НАРКОМАНИЯ-СТОП Anonymous 06/15/2026 (Mon) 21:58 [Preview] No.221963 del
Пишу сюда только потому, что вас ещё можно всех спасти или подсказать как правильно остаться наркоманом. А вот опиаты, альфа, мет, амф, мефедрон, это уже 70% дорога в кладбище


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 22:06 [Preview] No.221964 del
>>221963
Cтранное ты место для этого выбрал. Это как в бордель прийти целомудрию учить. Тут сидит куча старых наркоманов на дожитии, кого ты спасать собираешься? Всё самое хуёвое тут почти у всех уже случилось.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 22:39 [Preview] No.221965 del
(974.09 KB 1624x1024 3344556677.png)
Что нибудь новое нашли? Давно не заходил месяц


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:42 [Preview] No.221975 del
>>221932
Почему меня упорно называют наркоманом хотя то что называют наркотиками последний раз пробовал 12 лет назад?

В этом треде есть адекватные люди? Им про психотерапию они тебе про какие то гамки и опиойды.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:45 [Preview] No.221976 del
>>221975
Еще кидаются на рандомов. Пиздец типы. При этом задвигают лахтотейки что все в твоих руках


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 06:35 [Preview] No.221987 del
>>221963
Спокойно маленький, слишком много на себя берёшь XD
>>221965
Тут пытались Тримедатом травиться, ну ещё в прошлом треде вкидывали никем не проверенные препы которые прут только в теории в надежде что кто-нибудь решится


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 08:22 [Preview] No.221994 del
>>221963
А гамкота это 100% дорога до кладбища.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 08:33 [Preview] No.221997 del
>>221954
Хотелось бы в пределах разумного


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 08:33 [Preview] No.221998 del
>>221987
Умоляю не оскорбляй его
>>221962
Оболочка печени тогда вероятно болела да????
>>221964
поэтому он не о всей доске так а только об аптечном треде потому что тутт лёгкое происходит тут как бы ничего серьёзного


НАРКОМАНИЯ-СТОП Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:41 [Preview] No.222015 del
>>221975
> упорно называют наркоманом
Ну окей, на данный момент ты токсикоман и полинаркоман, так сойдёт? Тут суть не в наркотиках и их классификации, а про жизнь.
Отрицалово того, что вы наркоман = самый красный флаг.

>>221994
>А гамкота это 100% дорога до кладбища.
Смотря какая, фенибут и габапентин точно нет, первый слабый, а второй медленный и не яркий, желание отбивает их юзать. А вот прегабалин и баклосан... читали тред что баклу пытаются до сих пор раздабыть, хотя стоила она копейки да и ажиотаж был не высокий, тупо лом_0чка у ребят.
Прегабалин даже особо не хочется говорить, я сам юзал и причём годами, только есть нюанс, она мне прописана по сей день из-за протузий и операций разных на позвоночник. Прегабалин это буквально опиуха, отхода не сильно слабее чем от слабых опиатов.

>>221998
>Оболочка печени тогда вероятно болела да????
Да хз, я не чудотворец и мистер дедукция) Рядом что-то болело думаю, печень только у алкашей и BDOшных болит в стадии на снимках гг.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 12:08 [Preview] No.222019 del
термин "наркотик" и все его производные придумали американские пидорашки, если тебе заебись пушить пидорашью идею в массы ты = пидорашка, а с такими уёбками на свободных форумах разговор короткий


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 12:16 [Preview] No.222024 del
>>222019
Хуя перекрытие и бабах у зависимого в отрицании.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 14:15 [Preview] No.222040 del
>>221936
>психиатр-нарколог
Хуле вы такие бесполезные пидорасы? Ходил чтобы подобрали схему для борьбы с бессоницей, с одной беспонтовой хуйни на другую ссаживали. Я так тоже могу блять с chatgpt, еще и 30-40$ за прием сэкономлю.

Про психотерапию даже заикаться блять не буду, форсят это говно как золотую пулю, хотя по факту там тоже блять вагон критических монографий. Зато удобно, если не помогло то всегда сам виноват.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 14:37 [Preview] No.222041 del
>>221963
Нахуй иди, проповедник.


НАРКОМАНИЯ-СТОП Anonymous 06/16/2026 (Tue) 15:36 [Preview] No.222044 del
>>222040
>Хуле вы такие бесполезные пидорасы? Ходил чтобы подобрали схему для борьбы с бессоницей, с одной беспонтовой хуйни на другую ссаживали. Я так тоже могу блять с chatgpt, еще и 30-40$ за прием сэкономлю.
Ходил к говноспециалистам и в говносеть, у которых нет лицухи на 148 бланк, либо где анальные ограничения на их выписывание. Норм специалист сразу выпишет ад + бенз на 107 и 148.

>Я так тоже могу блять с chatgpt, еще и 30-40$ за прием сэкономлю.
Выпиши себе сам тогда рецепты) А лечиться по показаниям, можно и у нейросеток, тут соглы.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 15:49 [Preview] No.222045 del
>>220011
Не пиздим про непригодность фенотропила для торча. В дозировках 5+ таблов -- вполне себе амфетамин, хуй отличить. Говорю как солевой/метамфетаминщик со стажем, даже с моими разъёбанными рецепторами работает "на ура", ещё и в гипоманию люто вываливает.
Любимые комбо, аналоги ментатов из Фоллача:
Ментаты = фенотропил, в дозировке 5 таблов + прамирацетам (это если чистый интеллект), если +харизма, то фенотропил+баклосан (лютейшее комбо, +5 к харизме, тёлки дают, быдло боится, под этим комбо "делал грязь" с бабами, ощущение, что оно ещё как-то на ферромоны влияет, потому что от одного взгляда на тебя тянусы начинают заинтересованно течь кипятком


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 15:54 [Preview] No.222046 del
>>222045
Но есть и минусы.
1-е комбо (чистый интеллект): Эмоции идут на хуй. Радоваться не можешь, грустить не можешь, общаться тяжело, чисто приставка к ИИшке для коррекции кодинга
2. Который +харизма: Лютые, нет даже ЛЮТЕЙШИЕ отхода и бесконечное чувство стыда за содеянное, причём часто вообще на хуй, беспочвенное -- просто сами отхода так устроены, что его вызывают. Вплоть до того, что начинаешь стыдиться, что пёрнул у себя в комнате, даже если там никого нет.


НАРКОМАНИЯ-СТОП Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:48 [Preview] No.222049 del
>>222045
>В дозировках 5+ таблов -- вполне себе амфетамин, хуй отличит
Этот шарит, до сих пор не понимаю, как он не 148 как мода. Хороший инструмент и пока не запретили, скоро до такой хуйни школота дойдёт.
На ноотропах можно с наркоты слезть и врубить критическое мышление, я выписываю порой ноотропы.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:58 [Preview] No.222050 del
>>222049
пали говноту тогда раз пришел. в шапке треда есть всякое тебе на оценку.
тебе правильно сказали что ты не в то место пришел. тебе в тикток школьников проповедовать. тут новой крови особо не бывает и все всё знают и понимают.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:17 [Preview] No.222051 del
>>222049
дайте контакты доктер


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:20 [Preview] No.222052 del
>>222041
я сделаю что угодно лижбы ты его не оскорблял ХВАТИТ


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:25 [Preview] No.222053 del
>>222050
Я могу тебе накидать, который>>222045
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BB
Великолепная хуетень. Изи достать, прёт нормально, но, по большей части -- для работы
Ладастен -- как Фенотропил, но ждать пока разгонит заебёшься. Ещё надо?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:35 [Preview] No.222055 del
>>222051
Не корми тролля


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:37 [Preview] No.222056 del
>>222053
для работы меня интересует больше всего. еще бы и чтоб мозг не высох через неделю - вообще заебись


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:49 [Preview] No.222057 del
(91.82 KB 1661x590 Таблица.png)
>>222056
Из моей статьи не помню, где
Примечание:
Холиновый базис: Все рацетамы и ампакины (Сунифирам, Прамирацетам, Анирацетам) в таблице требуют обязательного одновременного приема качественного донора холина (Alpha-GPC или CDP-Холин), иначе их эффективность падает на 70%, а побочные эффекты удваиваются.
Импульс vs Курс: На оценки «10/10» в таблице влияет именно способность вещества сработать с первой таблетки. Вещества с накопительным эффектом (вроде Селанк, Ноопепт или Ежовик) в эту таблицу намеренно не включены, так как они не подходят под концепцию экстренного штурма.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:03 [Preview] No.222058 del
>>222045
5 таблов это 500 мг? Маловато будет.
Я ел 2000 мг. 20 таблов по 100мг. Норм было, но бакла мне понравилась больше. Думаю как-нибудь миксануть с баклой, но не знаю какую дозировку взять баклы и фенотропила, чтоб не было передозировки.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:05 [Preview] No.222059 del
>>222057
>в таблице требуют обязательного одновременного приема качественного донора холина (Alpha-GPC или CDP-Холин)

Ты сам проверял с ними и без них или это просто теория?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:06 [Preview] No.222060 del
>>222049
Друже, а фенибут в дозах 5+ не даст того же эффекта? в треде инфы не очень много


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:13 [Preview] No.222061 del
>>222049
и крайний вопрос- просвещенный анон.
ГАМК и Н-ГАМК различаются между собой по действию. На лурке всю инфу попилили


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:14 [Preview] No.222062 del
>>222060
в очень солнечный день если звезды сойдутся - может выбить в стим околосолевой. сам по себе в эхо камере - никогда

мимо


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:25 [Preview] No.222065 del
>>222058
Мне хватало бакла 75 и фенотропила 500, ты смотри уже от своей массы и резистентности. Но я в целом баклы больше 100 считаю уже передозом
>>222060
Нет. Максимум от него -- "уют" и лёгкая стимуляция
>>222059
Да. Проверял. Всё вышеперечисленное без холина (которое лютые рацетамы, я имею в виду)-- бесполезное говно, которое даст ещё и лютейшие головные боли, такие, что небо с овчинку покажется. Ну, кроме фенотропила, мб, тут уже по ситуации
>>222061
Конечно различаются. ГАМК не действует околоникак, потому что ГЭБ. Никотин протаскивает его через ГЭБ, а дальше ГАМК уже работает как ГАМК


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:28 [Preview] No.222066 del
>>222065
Если что -- всегда ваш >>222057 и >>222045-кун

ВНЕЗАПНО у меня самого возник вопрос. Я по "зепамам" небольшой специалист, поэтому, подскажите, аноны, сожрано 3 габапентина утром, 2 фенибута только что и сверху одна клоназепамина. Не сдохну?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:30 [Preview] No.222068 del
>>222066
Просто я знаю, что с "зепамами" надо быть очень осторожным, поэтому люто ссу. Вроде, если судить по биохимии, ничего критичного быть не должно, уют x2 и лёгкая сонливость, но вдруг там есть какие-то парадоксальные эффекты, о которых я не в курсе?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:34 [Preview] No.222069 del
>>222066
медик-кун репортует итт пока сидит в треде под пивом. По фарме ничего плохого - но если будет хуевато(башня может болеть)- нпвс в помощь

мимо-222061-анон


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:34 [Preview] No.222070 del
>>222068
габа и фен в дозировках околонулевых для торча у тебя. но клоназепамин я никогда не жрал и по описанию это смерть гроб. говорят что очень легко угнетнуть себе дыхание всем что на цнс давит. а у тебя все 3 на цнс давят. спать не ложись если рубить начнет - дышать в сне перестанешь.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:36 [Preview] No.222071 del
>>222069
> медик-кун
вот, а в прошлом треде выебывались мол тут врачи не сидят. а тут теперь оказывается и медик, и нарколог есть


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:40 [Preview] No.222073 del
>>222066
т.е н-гамк аналогом работает как гамк и по приему в n-ной дозировке приходит нужный эффект? если так завтра тестируем пару препаратов и даем репорт ИТТ. Спасибо лурке что ее не до конца закрыли


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:40 [Preview] No.222074 del
>>222065
>Да. Проверял. Всё вышеперечисленное без холина (которое лютые рацетамы, я имею в виду)-- бесполезное говно, которое даст ещё и лютейшие головные боли, такие, что небо с овчинку покажется. Ну, кроме фенотропила, мб, тут уже по ситуации


Понятно, я только фенотропил пробовал и без всяких холинов.
А что по ргпу-95 скажешь?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:43 [Preview] No.222076 del
>>222071
анон, я по образованию ассистент стоматолога - на тред наткнулся случайно, пару раз употреблял траву, но познания в биохимии и фармакологии есть. А так чему бы анонам не помочь? Простите анонимы, пруфать мед корками не хочу, но факт на ваше усмотрение есть


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:49 [Preview] No.222078 del
>>222069
Спасибо, анонче.
>>222070
НУ это я в курсе, но тут точно не грозит, дозировочки не те. Я больше за всякую судорожность и неадекват (с выходом в окошко) переживаю. Потому что некоторые миксы с клоном (ах эта бихаевская "секта клонов", которая подарила миру столько биотестов!) могут давать такой эффект.
>>222073
This. Но жрать надо.... Ну, короче, вёдрами. Потому что там тоже предел есть, после которого оно начинает оче хуёво пропихиваться, грубо говоря.
Транспортная ГЭБ-система имеет свой лимит на никотин. И если этот лимит превышен -- больше ты туда не запихаешь, нужно именно что искать более активное вещество.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:56 [Preview] No.222079 del
>>222074
>ргпу-95
Сам не жрал, но по идее, должно быть большее сродство к ГАМК-Б, то бишь по сути -- микс баклосана с фенотропилом, лютая харизма и интеллект, но без ебучей тревоги.
Две проблемы:
1. Легальный статус в РФ: Пока ещё ОК, но это ненадолго, слишком уж шикарное вещество
2. Импульсный эффект, убывающий по квадрату. Первый день -- 1, второй день 1/2, третий день -- 1/2^2, четвёртый -- 1/2^2^2, итд.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:16 [Preview] No.222081 del
>>222074
https://redpills.ru/rgpu-95/
Бля, ну не, дозировочки у них смешнючие совсем. Для эффекта нужно так же, как с фенотропилом, 5+ скушать. Я ем 50мг/100кг (на жировую массу прибавить +20%, то есть если ты не большой, а жирный, то кушай 70)


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:17 [Preview] No.222082 del
>>222081
Я ем^W Я бы ел. Сорри.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:47 [Preview] No.222085 del
Аноны, вопрос:
Может мне тг-канал завести с регулярной аналитикой по ноотропам, рецептами "коктейлей", списками "Дзен-закисей буддина" и различных весёлых "упоринов", всякими психотехниками, итд?

Хотя хуй знает, кому оно надо, таких миллион уже, наверное...


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:49 [Preview] No.222086 del
>>222085
Лишним не будет.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 20:38 [Preview] No.222090 del
>>222086
https://t.me/freebornbrain
На здоровье (лайк, подписка, репост, кнопка "распиздеть друзьям", всё такое)
Не, ну мало ли -- вдруг кому-то реально надо?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:21 [Preview] No.222092 del
>>222045
Анон, правда что к фенотропилу быстро развивается толерантность? И ещё - ты пробовал применять его с мемантином? У меня есть теория что это будет очень мощная комбинация за счёт потенциации дофаминизирующего эффекта и предотвращения толерантности - очень многие развитые психонафты применют мемантин и другие диссоциативы для снятия толера стимуляторов. Если будет желание - опробуй и напиши в тред.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:25 [Preview] No.222093 del
>>221705
эйфория - это термин из психиатрии/нарколохии. это просто абстрактное "заебись". а "заебись" наступает так или иначе от практически всего обсуждаемого на этой борде


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:27 [Preview] No.222095 del
>>222092
я с амфетамином мешал его. 50мг фена на 100 фенотропила, хороший очень микс. но толер от него растет, да


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:31 [Preview] No.222096 del
>>222092
Не будет. Конкретно в этом случае синергии не выйдет. Как проснусь -- распишу подробно, почему.

А вот сниматься им -- очень даже заебись. Глянь в канал, я уже расписал по этой теме и этому комбо
твой >>222045-кун


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:37 [Preview] No.222097 del
>>222092
По фенотропилу: Если к хлорфенилпирацетаму толер будет набиваться по квадрату, то тут просто будет линейная арифметическая прогрессия с коэффициентом 0,2. То есть через пять дней дозировку нужно будет поднять вдвое, через десять -- втрое, ну итд. Фенотропил, несмотря на инструкцию -- нихуя не курсовый препарат. Это средство импульсного действия, как м-амф во вторую мировую у немцев


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:39 [Preview] No.222098 del
>>222057
>качественного донора холина
Куриные яйца подойдут? Там органический холин.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:44 [Preview] No.222100 del
>>222098
Более чем. В канале расписал схему питания "на выходе" (во время действия ты вряд ли сможешь есть, лол)
Твой>>222057 и >>222045-кун


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 23:56 [Preview] No.222109 del
Пиздос. Ну знал же, что жопа будет -- неееет, надо на себе проверить! Теперь лежу и тихо галлюцинирую от комбо габапентин+клон. Пауков ловлю, стены шевелятся


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 03:33 [Preview] No.222125 del
кто испытал серотониновый синдром на себе ,раскажите что и сколько схавали и че было


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 09:12 [Preview] No.222141 del
>>222125
0.5г MDMA за раз, сам эффект был на 5\10, доза уже х4 от стандартных 100-125.

После двух часов (я бы сказал на час вставляло с толером) начался тремор, дикий пот, сначала тело всё кажется плоским и тебя трясёт, после этого начинается тревога, но ты не ходишь, так как тебе тупо сложно даже двигаться, а место себе найти не можешь. Слюни как пена во рту, нарушение координации, всё тело будто бурлит и спазмы в ЖКТ, а под конец ещё судороги.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:10 [Preview] No.222144 del
>>222109
не верю какие пауи


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:11 [Preview] No.222145 del
>>222085
не надо мертвый номер сидел в таких


Перекат Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No.222147 del


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:02 [Preview] No.222155 del
>>222144
1. С ГЕТОМ тебя, число красивое получилоь)
2. "Пауков ловлю" это фигурально. Сны наяву, когда сидишь и разговариваешь с кем-то, а потом просыпаешься и понимаешь, что в комнате никого нет. И сон настолько незаметно в реальность перетекает, что ты не одупляешь, в какой момент уснул


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 19:02 [Preview] No.222308 del
Что за зверь такой, флупиритин


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:45 [Preview] No.222330 del
>>222308
Хуёвая хуета, от которой у тебя отвалится к хуям печень. Если парацетамола для этого надо много и его потом ещё надо алкахой хорошо полирнуть (чтобы вызвать необратимые смертельные поражения печени), то тут хватит нескольких таблэток на протяжении недели. И всё. Причём угробишь печень ты до состояния полного невосстановления сразу, а умрёшь только через пару недель (причём смертность без пересадки печени -- 100%. Особая форма мазохизма -- травиться насмерть парацетамолом. Самая мучительная смерть, как по мне -- но тут хоть с близкими, конечно, попрощаться успеть можно)
Всегда ваш >>222057 и >>222045-кун


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:59 [Preview] No.222336 del
https://t.me/freebornbrain/14
Выложил пост про алкаху, вдруг кому интересно будет


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:17 [Preview] No.222512 del
>>221584
Пиздишь, однако. Ну либо только у меня так. Тералиджен не снотворит ВООБЩЕ, атаракс -- ну таксебе, а кветиапин -- БОЖЭНЬКА вообще, пара 25-х и ты гарантированно спишь через час. А по анксиолитической силе вообще прям согласен, только квет, наоборот, на самый низ бы поставил, потому что его анксиолитическое действие не успеваешь почувствовать -- пушо тупо вырубаешься раньше, лол.
>>221845
Кветиапин вообще интересный. Он ещё и немножко антидеприк. Если сможешь где-то раскопытить СЕРОКВЕЛЬ (именно его легендарный, который все шизики нынче так ищут), то с соточки, перед тем, как вырубиться, ты успеешь охуеть от прекрасности этого мира (как будто МДМАшечку скушал). Правда если скушаешь обычный квет, то просто приятно уснёшь (а если долго кушать будешь -- то ещё и без него спать нормально больше никогда-никогда не сможешь, как я, лол, будет тупо идти по пизде график, а ты будешь на экшене часов по 35-40, пока организм тупо не вырубится на часов 13-14 -- и по новой)
Из того, что тебе ТОЧНО поможет -- тералиджен/ламотриджин+каликста(миртазапин, атипичный антидепр) днём, ну либо атараксина ебаная, вместо терика/ламика, но её долго пить нельзя, толер набивается махом и сильно. И, разумеется, кветиапин на ночь.

НЕ САДИСЬ НА ВЕЛАКСИН! КУМАРА -- СРАВНИМЫЕ С ОПИАТНЫМИ, Я ТЕБЕ, КАК ЧЕЛОВЕК ПЛОТНО ПОТОРЧАВШИЙ НА ХАНКЕ В 90-Е ГОВОРЮ. Венлафаксин, конечно, как ни странно СТИМИТ, но кумарит с него какого-то хуя именно как с опиюхи (это из личного опыта). Я долго не мог понять, почему, а только недавно узнал, что он какое-то отношение там к трамадолу имеет (структурное, но не по действию. Трамадол всё-таки слегка мю-агонист, а тут СИОЗСН, но по последним данным там всё вообще до кучи)

В общем. Подготовил подробный разбор по основной психофарме малой психиатрии:

https://t.me/freebornbrain/16



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha