Anonymous
06/16/2026 (Tue) 18:25
No.222065
del
>>222058Мне хватало бакла 75 и фенотропила 500, ты смотри уже от своей массы и резистентности. Но я в целом баклы больше 100 считаю уже передозом
>>222060Нет. Максимум от него -- "уют" и лёгкая стимуляция
>>222059Да. Проверял. Всё вышеперечисленное без холина (которое лютые рацетамы, я имею в виду)-- бесполезное говно, которое даст ещё и лютейшие головные боли, такие, что небо с овчинку покажется. Ну, кроме фенотропила, мб, тут уже по ситуации
>>222061Конечно различаются. ГАМК не действует околоникак, потому что ГЭБ. Никотин протаскивает его через ГЭБ, а дальше ГАМК уже работает как ГАМК