Anonymous 06/15/2026 (Mon) 09:46 No.221888 del
(7.31 KB 231x205 BRzo2.jpg)
Да ладно чего ты так агрессивно накинулся на парня который в ответ на мой вопрос с конатой дал совет... я не знаю прав он или нет, но даже если он ошибся в рекомендации он ведь злого и плохого никому не сделал чтобы материть его.
Мне интересно узнать (раз уж данная тема пока что обсуждается в треде) есть ли у вас двоих да и у всех остальных кто тут сидит такая проблема что при нормальных анализах крови и гормонов и всех органов у вас тем не менее нет ни сил ни желания не то что работать а даже в игры играть или смотреть что-то или слушать или читать или разговаривать с кем-то. Есть у вас такое что всё тело слабое, голова ватная и затылок как будто тяжёлый свинцовый, сконцентрироваться не можешь ни на чём, ничто не радует и совершенно ничего не интересно даже из форм досуга которые, казалось бы, должны радовать и не требуют усилий? Трахаться хочется конечно не спорю но в остальном так тяжело каждое движение и мысль даются... И всё это опять же при нормальном питании и анализах и сне. Если у вас состояние совпадает, можете рассказать, что это и как избавиться от беды чтобы хоть чем-то в жизни заниматься