Anonymous
06/15/2026 (Mon) 15:26
No.221911
del
>>221907>Но оно вызвано тем что я не вижу смысла в этой параше под названием рашка вобще что то делатьВыдал себе оправдание, ничего не сделал для улучшения комфорта, проблема ровно в тебе. Никто не запрещает тебе пересечь границу РБ и в ней остаться, не хочешь СНГ, едь в Грузию. Нет денег - сам виноват.