Anonymous 06/15/2026 (Mon) 15:26 No.221911 del
>>221907
>Но оно вызвано тем что я не вижу смысла в этой параше под названием рашка вобще что то делать
Выдал себе оправдание, ничего не сделал для улучшения комфорта, проблема ровно в тебе. Никто не запрещает тебе пересечь границу РБ и в ней остаться, не хочешь СНГ, едь в Грузию. Нет денег - сам виноват.