Anonymous 06/07/2026 (Sun) 22:56 No.220983 del
>>220979
Не сильно прилечь, но вырубает в грезы быстро.
Сушняк полноценный, но по сравнению с друманом терпим.
Температуру не мерил, по ощущениям не горю.
Анон в прошлых тредах писал что его на 4 таблах унесло.

Но тут эффекты неплохие при мини дозе в 3,5 таблы. Галлюцинаций холиноты не будет много, но зато музыка и цвета яркие, четкие, замедло также.

Вероятно для эффекта нужно 5-7 таблов, чтобы был полноценный холино пиздец.