Anonymous
06/16/2026 (Tue) 15:49
No.222045
del
>>220011Не пиздим про непригодность фенотропила для торча. В дозировках 5+ таблов -- вполне себе амфетамин, хуй отличить. Говорю как солевой/метамфетаминщик со стажем, даже с моими разъёбанными рецепторами работает "на ура", ещё и в гипоманию люто вываливает.
Любимые комбо, аналоги ментатов из Фоллача:
Ментаты = фенотропил, в дозировке 5 таблов + прамирацетам (это если чистый интеллект), если +харизма, то фенотропил+баклосан (лютейшее комбо, +5 к харизме, тёлки дают, быдло боится, под этим комбо "делал грязь" с бабами, ощущение, что оно ещё как-то на ферромоны влияет, потому что от одного взгляда на тебя тянусы начинают заинтересованно течь кипятком