Anonymous
06/10/2026 (Wed) 16:30
No.221461
del
>>221312Сорян ес чё , показалось как будто можно было выделить текст и без тералиджена ,но нет
>>221306>Не надо употреблять вещества и препараты!Ну почему же
Я тоже хотел стать экспериментатором (на эфавиренз) но меня опередили, затестите кто нибудь релпакс от него же эйфор ,у меня просто денег на эксперименты нет , а так я хотел от нечего делать схавать 20 рема+10драмины , ну это долбаебство какое то , а также сегодня приехал н20 но я его не смог вскрыть, но это уже в диссо/легкодоступ