Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:30 No.221461 del
>>221312
Сорян ес чё , показалось как будто можно было выделить текст и без тералиджена ,но нет
>>221306
>Не надо употреблять вещества и препараты!
Ну почему же
Я тоже хотел стать экспериментатором (на эфавиренз) но меня опередили, затестите кто нибудь релпакс от него же эйфор ,у меня просто денег на эксперименты нет , а так я хотел от нечего делать схавать 20 рема+10драмины , ну это долбаебство какое то , а также сегодня приехал н20 но я его не смог вскрыть, но это уже в диссо/легкодоступ