Anonymous 06/14/2026 (Sun) 23:50 No.221870 del
(605.82 KB 1306x1331 debil.png)
>>221868
Аааа, наркоман уже в отрицалове, думает что никотин и кофеин это детские игрушки, окей.

Суть то в чём, я выпивал по 2 банки энергетика в день и после не пил по 1-3 дня, так же и с курением, мог пол пачки выкурить за день и потом 1-3 дня не курить.