Anonymous
06/07/2026 (Sun) 15:01
No.220925
del
>>220920Что-то приятное началось. Когда тошнота волной спадает вниз, отдаленно чувствуется тепло и комфорт. Не отрицаю что это состояние "ох как полегчало" после спада тошноты, но походу тошнота просто перекрывает позитив, и он все таки есть. Резко стало похуй на все в мире, но не хочется быть быдлом, танцевать, заниматся какой-то энергичной хуйней и доебывать дедов со своим устройством мироздания.