Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:31 No.221930 del
>>221911
Мне вполе себе комфортно но яготовлюсь по другому. Я вполне проживу без итернета обшаясь сам с собой. Но это не значит что с согласен с происходящем

> Нет денег - сам виноват.
Прямо как лахта. В стране уже рецессия хуячит а ты все старую шарманку крутишь