Anonymous
06/15/2026 (Mon) 18:31
No.221930
del
>>221911Мне вполе себе комфортно но яготовлюсь по другому. Я вполне проживу без итернета обшаясь сам с собой. Но это не значит что с согласен с происходящем
> Нет денег - сам виноват.Прямо как лахта. В стране уже рецессия хуячит а ты все старую шарманку крутишь