Anonymous
06/14/2026 (Sun) 22:40
No.221864
del
>>221862>Нет>Живу с тревогой уже 15 летНеполноценный дегенерат 15 лет и хуесос с говносоветами, тревога это симптом, ты не вылечил первопричину.
Была тревога фоновая без первопричины (ага) 5 лет, а так же то повышенная, то пониженная работоспособность, причина - любые стимуляторы, даже кофеин и никотин что я принимал почти, причём ещё раз в день или рваным графиком, а не постоянно и прогнозируемо.
Мимо