Anonymous
06/16/2026 (Tue) 18:40
No.222074
del
>>222065>Да. Проверял. Всё вышеперечисленное без холина (которое лютые рацетамы, я имею в виду)-- бесполезное говно, которое даст ещё и лютейшие головные боли, такие, что небо с овчинку покажется. Ну, кроме фенотропила, мб, тут уже по ситуацииПонятно, я только фенотропил пробовал и без всяких холинов.
А что по ргпу-95 скажешь?