Anonymous
06/16/2026 (Tue) 18:30
No.222068
del
>>222066Просто я знаю, что с "зепамами" надо быть очень осторожным, поэтому люто ссу. Вроде, если судить по биохимии, ничего критичного быть не должно, уют x2 и лёгкая сонливость, но вдруг там есть какие-то парадоксальные эффекты, о которых я не в курсе?