НАРКОМАНИЯ-СТОП Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:41 No.222015 del
>>221975
> упорно называют наркоманом
Ну окей, на данный момент ты токсикоман и полинаркоман, так сойдёт? Тут суть не в наркотиках и их классификации, а про жизнь.
Отрицалово того, что вы наркоман = самый красный флаг.

>>221994
>А гамкота это 100% дорога до кладбища.
Смотря какая, фенибут и габапентин точно нет, первый слабый, а второй медленный и не яркий, желание отбивает их юзать. А вот прегабалин и баклосан... читали тред что баклу пытаются до сих пор раздабыть, хотя стоила она копейки да и ажиотаж был не высокий, тупо лом_0чка у ребят.
Прегабалин даже особо не хочется говорить, я сам юзал и причём годами, только есть нюанс, она мне прописана по сей день из-за протузий и операций разных на позвоночник. Прегабалин это буквально опиуха, отхода не сильно слабее чем от слабых опиатов.

>>221998
>Оболочка печени тогда вероятно болела да????
Да хз, я не чудотворец и мистер дедукция) Рядом что-то болело думаю, печень только у алкашей и BDOшных болит в стадии на снимках гг.