Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:49 No.222078 del
>>222069
Спасибо, анонче.
>>222070
НУ это я в курсе, но тут точно не грозит, дозировочки не те. Я больше за всякую судорожность и неадекват (с выходом в окошко) переживаю. Потому что некоторые миксы с клоном (ах эта бихаевская "секта клонов", которая подарила миру столько биотестов!) могут давать такой эффект.
>>222073
This. Но жрать надо.... Ну, короче, вёдрами. Потому что там тоже предел есть, после которого оно начинает оче хуёво пропихиваться, грубо говоря.
Транспортная ГЭБ-система имеет свой лимит на никотин. И если этот лимит превышен -- больше ты туда не запихаешь, нужно именно что искать более активное вещество.