Anonymous
06/07/2026 (Sun) 15:22
No.220933
del
>>220928Имей ввиду, я - прегабалиновый торч. Каждый день по 600-700мг жру.
Мне просто дало просто алмазное спокойствие. Я сижу и ничто не способно меня удивить, напугать, прервать, заебать и тд.
Я бы сказал мексидол превращает габапентинойды в транки, если хавать вместе.
Легче судить, когда сидишь на прегабалине месяц и любое изменение эффектов заметно, ибо каждый день все одно и то же.
>канал в тгНенадо. Я то не против, но за ФСБГРАМ(!!!) КОНАЛ тебя тут засрут остальные и скорее всего прийдется вырезать ссылку. Пости свои исследования сюда, прямо в этот тред. Почему нет?