Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:23 No.220893 del
У меня каждые 2-4 часа (пока длится Трип) начинается период тошноты и жара который длится до получаса и проходит , либо просто потому что сейчас +30-35 и как будто употреблять говняные препы в такую жару не айс