Anonymous
06/16/2026 (Tue) 18:34
No.222070
del
>>222068габа и фен в дозировках околонулевых для торча у тебя. но клоназепамин я никогда не жрал и по описанию это смерть гроб. говорят что очень легко угнетнуть себе дыхание всем что на цнс давит. а у тебя все 3 на цнс давят. спать не ложись если рубить начнет - дышать в сне перестанешь.