Anonymous
06/08/2026 (Mon) 12:35
No.
221109
del
>>221020
Понял, спасибо, дороговато, я до этого брал себе по 800р/пачка, сразу дохуя взял, сейчас уже осталось 4 или 5 ампул. Попробую разок закомбинировать с ксилазином его.