Anonymous
06/15/2026 (Mon) 14:06
No.221906
del
>>221898Депрессия сама по себе проходит вроде. Точнее как бы эпизодами идет
>>221895Психические болезни часто сами по себе проходят. По крайне мере острые формы там. Как раз за это критикуют АДы что они могут быть не лучше плацебо. А рф психиатры 99% долбоебы. И хуй с ним что с правами будут проблеммы. Обычно на это похуй. Но они выписывают говна. По факту остается только психотерапия самим с собой. Все