Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:06 No.221906 del
>>221898
Депрессия сама по себе проходит вроде. Точнее как бы эпизодами идет
>>221895
Психические болезни часто сами по себе проходят. По крайне мере острые формы там. Как раз за это критикуют АДы что они могут быть не лучше плацебо. А рф психиатры 99% долбоебы. И хуй с ним что с правами будут проблеммы. Обычно на это похуй. Но они выписывают говна. По факту остается только психотерапия самим с собой. Все