Anonymous 06/07/2026 (Sun) 15:30 No.220934 del
>>220933
>Почему нет?
Монетизировать это как? Из возможных вариантов только личный коучинг по почте обратной или приватные схемки-темки.

>Каждый день по 600-700мг жру.
Я так жрал более полутра лет, постоянный опт прегабалина, ничего хорошего не дало вообще, прега как и любой другой наркотик, хорош к празднику, эвридей - смерть. Мои ломки после даже лесенки с выходом на 200 длились 14 дней.

>мексидол превращает габапентинойды в транки
Он и есть такой же ГАМК, как и габапептиноиды которые косвенно работают с ГАМКом. Конечно от него будет ебать сильнее и клонить в тормоза)