Anonymous
06/15/2026 (Mon) 00:59
No.221875
del
>>221870а во/-вторых нахуя использовать нахваник "крэк-кoкaин"??? есть бнлять кpэк-НЕ Koкaин?? чии шо? не ну я рили не врубаюсь. поясните мб я просто мудак необразованный.
ну крч мэму твою ипал я мимокрок но сука ТЫЫЫ меня.зацепил. еще и формулировка эта ебланская "наиболее сильно" ахуенннннно. СУкка бля.