Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:11 No.221907 del
>>221888
Вот у меня тоже так бывает. Но оно вызвано тем что я не вижу смысла в этой параше под названием рашка вобще что то делать. С другой стороны у меня есть хобби. Вот там я могу дрочится так сутками. Я даже плачу иногда от заебаности но что то заставляет меня его делать. Наверое это часть меня которая мне дорога
Вобще дрочь на положительные эмоции тоже не здоровая тема. Ты так ничего по жизни не достигнешь даже в своих любимых делах. Я многое делаю через не хочу. Точнее я делаю то что хочу но через неприятные эмоции