Anonymous 06/16/2026 (Tue) 15:54 No.222046 del
>>222045
Но есть и минусы.
1-е комбо (чистый интеллект): Эмоции идут на хуй. Радоваться не можешь, грустить не можешь, общаться тяжело, чисто приставка к ИИшке для коррекции кодинга
2. Который +харизма: Лютые, нет даже ЛЮТЕЙШИЕ отхода и бесконечное чувство стыда за содеянное, причём часто вообще на хуй, беспочвенное -- просто сами отхода так устроены, что его вызывают. Вплоть до того, что начинаешь стыдиться, что пёрнул у себя в комнате, даже если там никого нет.