Anonymous 10/06/2018 (Sat) 19:58:10 No.1001 del
>>997
>К тем, кому не нужен правовой загон и кто может действовать рационально, исходя из собственных стратегических интересов.
Т.е., вечная борьба групп, объединенных общими интересами и пусть выживет самая сильная и удачливая? Этой хуите уже тысячи лет и из неё возник современный миропорядок, который тебя не устраивает.

>Построить для них, а не становиться ее частью.
Кто, на каких основаниях и по каким критериям будет определять, кто патриций, а кто - плебс? А патриции как друг друга не перебьют, если даже внутренняя этика - ололо рабство, а свободный человек не имеет ограничений на насилие?

>Крупные и наглые наплюют на твою минимальную систему и построят для тебя свою, быдло-понятийную. А в процессе захвата власти свяжут тебе руки положениями твоей правовой системы.
И значит нужно самому становиться таким же крупным и наглым и строить такую же систему теми же методами. Повторить путь, по которому прошли все современные государства, политикой которых мы недовольны и не пытаться придумать что-то принципиально иное и лучшее.

>Вот тут уже отказываются банить лахтинца >>985, потому что это нарушит его свободу слова.
А какая альтернатива свободе слова? Революционная бдительность идеологически правильных товарищей-мочеров?

>Лахтинцы пользуются толерантностью либералов-куколдов, чтобы распространять свою пропаганду на либеральных площадках и банят либералов на собственных.

>куколдов
Здесь не усманач.