Anonymous 09/02/2018 (Sun) 20:38:39 No.281 del
>>277
>Чем больше декриминализованно - тем меньше неудобств вызывает глобальная слежка у стада, которому важна не приватность, а чтобы хозяин не наказал за проступок. Быдло задумается, когда у него автоматически спишут деньги со счета за курение в общественном месте.
Ох лол. Штрафы за превышение скорости уже выписываются автоматически (не думаю, что для простого человека автоматическое их списание будет негативно воспринято, ведь он их в любом случае заплатит), а со счетов в сбербанке списываются (при каких-то условиях) задолженности по штрафам и налогам без суда. Ох задумается, задумается. Оно даже из сбербанка в другой банк не уйдёт при том, что он откровенно хуёвый по куче параметров.
Отсутствие наказания естественно имеет большую важность, остальное - специфичная вещь, на которую большинству похуй так же, как на вопросы мироздания, строения мозга, выставки современного искуства. Само оно о них и не начнёт думать даже если запретят курить у себя в квартире и в ней же понаставят камер с автоматическими штрафами.