Anonymous 09/02/2018 (Sun) 22:30:09 No.310 del
>>308
>Путина
По моему опыту есть люди, которым успешно втирают про хорошего царя и плохих бояр, причём на разных уровнях, так же игнорируется неприкрытая связь между избираемым публичным лицом, которому изо всех щелей рисуют имидж и его сопартийцами и даже подчинёнными.
>педофилии
О, вот и тема для обсуждения тотальной декриминализации
>Никто не верит или скорее не хочет верить, делает вид, что не верит в то, что текущуюю власть поддерживает хоть кто-то, кроме мертвых душ.
Ну мне например это совсем не очевидно, я вживую видел результат работы пропаганды, описаный выше. И разговаривать с ними сложно, у них реально манямирок, который они отчаяно защищают. как оценить количество таких людей в стране я не знаю.
>Только такое мнение у людей сподвигает их к идеям, что ничего нельзя сделать, что они абсолютно беспомощны.
Очевидно нужно разделение труда. Различная информация должна собираться в удобочитаемый вариант и распространяться, аналогично свободному софту. У меня действующие оппозиционные политиканы, СМИ и т.п. не формируют ощущения, что можно просто пойти и сделать то-то и то-то и станет лучше. Рисковать выходя на революцию понятно мыло кто хочет, тем более при такой организованности. Об абсолютной беспомощности речь не идёт, но по одиночке люди эффективно не мыслят, не хватает ни знаний, ни времени, ни желания.