Anonymous 09/27/2018 (Thu) 20:39:39 No.771 del
>>767
>выстроить систему управления, когда тебя ебёт только один барин
Лучше освободиться от системы управления и не давать никому себя ебать. В цифровом концлагере это сделать гораздо труднее.

>барин
Барин - часть вертикали, а не ее хозяин.

>без цифрового концлагеря
>только один барин, а не вся его вертикаль
Хозяин "гарема", который не желает делить свой "гарем" может сделать цифровой концлагерь для вертикали, сделать ее работу полностью прозрачной для хозяина. Вся переписка с чиновниками - только с цифровой подписью. Все обращения регистрируются на центральном сервере. Чиновник не ответил в установленный хозяином срок - его ебут. Не решил проблему, которую его обязал решить хозяин - его ебут. Запретил или разрешил не в соответствии с распоряжениями хозяина - его ебут.
Сейчас вертикаль специально выстроена так, что любой мент и чиновник может безнаказанно ебать население и мешать функционированию хозяйства. Цифровой концлагерь ничего не изменит, если наверху нет желания запретить вертикали власти ебать население. Цифровой концлагерь поможет выявлять тех, кто прячет свою жопу от чиновников и окажет неоценимую помощь для подавления зарождающихся бунтов выебанного населения. Вертикаль власти сможет ебать изощреннее и сильнее, чем раньше, не опасаясь, что ее свергнут.


Краткая история аргументов за цифровой концлагерь:

Мы проиграли борьбу со слежкой, поэтому давайте капитулируем и будем просить декриминализации, чтобы за мелкие проступки не пороли на конюшне.
Вы - луддиты, которые пытаются сопротивляться ПРОГРЕССУ! Вы - грязноштанные этатисты, которые хотят ЗАПРЕТИТЬ видеокамеры и ПРОГРЕСС!

Message too long. Click here to view full text.