Anonymous 10/06/2018 (Sat) 19:37:23 No.997 del
>>992
>Если на любой территории, где собирается больше 2 человек неизбежно возникает правовая система
Больше двух представителей стада. Мои предложения адресованы тем, кто не стремится создать правовой загон для себя. К тем, кому не нужен правовой загон и кто может действовать рационально, исходя из собственных стратегических интересов. Неизбежность возникновения правовой системы у стада - это одна из причин, из-за которых недостаточно только разрушить существующую систему, чтобы стать независимым.

>то не будет ли меньшим злом построить её в минимальном варианте,
Построить для них, а не становиться ее частью. Большинству достаточно полной кормушки, комфортного чистого стойла и не поротой жопы у невиновных.

>а не ждать, пока самые крупные и наглые не построят свою, быдло-понятийную?
Крупные и наглые наплюют на твою минимальную систему и построят для тебя свою, быдло-понятийную. А в процессе захвата власти свяжут тебе руки положениями твоей правовой системы.

Вот тут уже отказываются банить лахтинца >>985, потому что это нарушит его свободу слова. Лахтинцы пользуются толерантностью либералов-куколдов, чтобы распространять свою пропаганду на либеральных площадках и банят либералов на собственных. У них стратегическое преимущество. Лахтинцы даже используют идею презумпции невиновности, требуя считать любой приговор рашко-суда честным и справедливым, пока не доказана "виновность" суда.