Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 19:05
No.875000
del
О чем молчит Пидор?... Перед согражданами рабсийский диктатор стесняться и отчитываться давно перестал. Он просто не хочет брать на себя негатив, что называется бережет и без того снижающийся уровень доверия. Пусть пока другие отдуваются. Это не новая для него стратегия, вспомнить хотя бы как он вел себя в начале правления, когда утонула подводная лодка "Курск".
Однако не исключено, что молчит Пидор о происходящем и с далеко идущими внешнеполитическими целями. Он все еще может надеяться, что на днях к нему все же доедут спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер, и он сможет возобновить, на своих условиях, переговоры по прекращению войны в Украине. А это надо делать с сильных позиций.
Полный текст колонки можно найти на сайте (
https://www.dw.com/ru/o-cem-molcit-putin/a-77704271) Deutsche Welle