/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(127.84 KB 1024x1280 8464354.jpg)
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)
(2.12 MB 1080x1080 9567454456ш.mp4)
(10.84 MB 720x900 4643653444.mp4)
Обезумевшего рубля тред 709 Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 00:35 Id: 5dc353 [Preview] No. 874687
Обезумевшего рубля тред 709 (3460)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>873378


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 00:36 Id: 5dc353 [Preview] No.874688 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтогo eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдoтpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cxpoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>867082 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБP-Paдиo тpeд, из пeплa вoзрoждeнный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвecтoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для кyклы и пpoчee
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/115081 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:42 Id: b0d113 [Preview] No.874815 del
(415.08 KB 1280x720 ВСЁ.webm)
> Ирак вслед за ОАЭ может выйти из ОПЕК
> Война на Ближнем Востоке и связанный с нею нефтяной шок стали одной из причин для выхода из ОПЕК одного из крупнейших нефтепроизводителей картеля – Объединенных Арабских Эмиратов. Теперь такую возможность рассматривает Ирак, сильнее других пострадавший от перекрытия поставок из Персидского залива. Стране придется рассмотреть все варианты, если его ‌квота в рамках ОПЕК не будет существенно увеличена, сказал Reuters высокопоставленный представитель ⁠министерства нефти Ирака.
Нефть - всё.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:48 Id: bbd1e5 [Preview] No.874817 del
(1.58 MB 1280x720 rubi.mp4)
>На Аляске не было заключено никакого соглашения, на Аляске было сделано только предложение. Это никогда не было соглашением, – госсекретарь США Рубио
НА-ДУ-ЛИ! НАГЛО ОБМАНУЛИ


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:50 Id: c8d0a7 [Preview] No.874819 del
>>874817
Абманули! надули...


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:52 Id: dde2b8 [Preview] No.874820 del
(82.85 KB 610x385 parad-razresh.jpg)
>>874812
А, ну тогда точно верим. Пусть заодно узнает, никого ли не забыли спросить?
Жаль что с Зелей так и не сделали myth of consent


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:53 Id: 244f4c [Preview] No.874821 del
Источники сообщают, что Ирак предупредил членов OPEC, что может покинуть картель, если квота на добычу нефти не будет поднята
https://www.reuters.com/business/energy/iraq-consider-all-options-if-opec-quota-is-not-raised-has-weighed-exit-sources-2026-06-25/


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:53 Id: c8d0a7 [Preview] No.874822 del
>Матвиенко заявила говнашенко, что Беларусь не должна прощать Украине произошедшее с автобусом.
Поросячий пятак-таки вылез в этом мутном дельце)))


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:01 Id: 09f0ab [Preview] No.874823 del
(517.46 KB 800x776 568755436.jpg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:07 Id: 628765 [Preview] No.874824 del
>>874822
впирёт пюррер, убейся об хозяевов


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:17 Id: c8d0a7 [Preview] No.874825 del
>>874824
Тем временем:
"Мир и только мир": говнашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского в Минске
 
"Вот на этом месте недавно были представители Зеленского", - заявил 25 июня Александр говнашенко послу рабсии в Беларуси Борису Грызлову и губернатору Московской области Андрею Воробьеву, который прибыл с визитом в Минск.
 
"Я им прямо сказал: "Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая. Кстати, мы получили ответ: президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться существенно", - рассказал говнашенко.
 
По его словам, Беларуси "война не нужна".
 
"Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает, и проблем хватает. Поэтому никакой конфронтации. Я это говорю, чтобы вы понимали мою позицию. Я ее не скрываю. Мир и только мир", - цитирует говнашенко госагентство БелТА.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:21 Id: d8e318 [Preview] No.874826 del
хы. А говнашенко то не идиот (в смысле что понимает видать что может быть), хоть и маленьким королевством правит. Заботиться о своем троне. Кто бы мог подумать.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:27 Id: c8d0a7 [Preview] No.874827 del
>>874826
Ну он обыграл Верховный совет в 96 году, победил белорусский копроскот в 2020. Так что должное тирану стоит отдать.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:34 Id: e96b0f [Preview] No.874828 del
(308.16 KB 534x666 bimba.png)
(136.05 KB 533x576 bimba2.png)
летят кудата


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:50 Id: 09f0ab [Preview] No.874829 del
У травні 2026 року Сили оборони України звільнили вдвічі більше території, ніж за цей час окупували російські війська.
Про це заявив заступник міністра оборони України з питань європейської інтеграції Сергій Боєв під час Конференції з питань відновлення України (URC 2026) у Гданську, передає Іnterfax-Україна.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 14:56 Id: c8d0a7 [Preview] No.874831 del
>>874830
Обратите внимание: "участия нашего В Украине..."


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:13 Id: bff85e [Preview] No.874833 del
(1.10 MB 1637x816 1736999964716.png)
>>874817
Заметил, что у ваты на заводике примерно такие нарративы сейчас идут: что, мол, пиздец, хуйло мог с Америкой дружить, вместе миром управлять. Ему Трамп буквально говорил: Попустись, дурак, бери что успел и пиздуй раны зализывать. Но бабушке очень уж хотелось стать владычицей морскою, поверил в себя, плюнул в протянутую руку.

По ходу рядом с ним реально никого не осталось, кто бы мог хотя бы намекнуть, что пора уже высунуться из манямирка и трезво прикинуть хуй к носу.

Исторически таких правителей обычно всегда табакеркало ближайшее окружение, но Пыня, говорят, сейчас всем в радиусе километра от себя в жопы засунул CCTV и мониторит 24/7, чтобы чего не удумали.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:23 Id: ad7082 [Preview] No.874834 del
(1.11 MB 853x1280 1743505089755.png)
>>874817
> НА-ДУ-ЛИ! НАГЛО ОБМАНУЛИ
пик


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:25 Id: 09f0ab [Preview] No.874836 del
(787.89 KB 1024x1536 IMG_6469.jpg)
Спиздил с дотатреда.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:26 Id: 8ceb29 [Preview] No.874837 del
Подскажите хорошее пиво в пределах 200 руб


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:31 Id: 910db0 [Preview] No.874838 del
>>874825
>он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:35 Id: b0d113 [Preview] No.874839 del
(56.34 KB 434x585 страшна.png)
Там опять какие-то бунты "героев сво". Видео 100мб заливать не будут.
https://www.instagram.com/reels/DaAPxvmMBIF/


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:41 Id: 8b4041 [Preview] No.874840 del
>>874839
> "вытиран" предрёк
Сколько дивизий у "вытирана"?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 15:43 Id: 09f0ab [Preview] No.874841 del
(85.67 MB 1280x720 IMG_7435.MP4)
ППОпад та очищення Криму від хробаків.

Різнобарвʼя цілей Птахів СБС на окупованій території у оперативній глибині противника- вночі 25 червня відпрацьовано 38 цілей. Серед них три берегових РЛС, паливно-енергетична інфраструктура, логістика, тощо.

🔥Берегова РЛС «МР-231», нп Мирний, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Берегова РЛС «Нева-Б», нп Морське, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Берегова РЛС «Нева-Б», нп Заозерне, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Таврійська ТЕС, нп Сімферополь, АР Крим, 9 бат «Кайрос» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥Електропідстанція ПС330/220/110/35 кВ «Севастополь», нп Севастополь, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Електропідстанція ПС330 кВ «Сімферопольська», нп Сімферополь, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Нафтобаза, нп Джанкой, АР Крим, ГВ БАС «Фенікс»
🔥Газова компресорна станція, нп Журавлівка, АР Крим, 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Газова компресорна станція, нп Ключі, АР Крим, 412 ОБр СБС «Nemesis»
🔥Зенітна установка ЗУ-23-2, нп Кумове, АР Крим, 1 ОЦ СБС


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:07 Id: 4dcbea [Preview] No.874842 del
>>874841
фига ебка


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:14 [Preview] No.874843 del
>>874721
Китайский мессенджер wechat доступен пидорашкам. Или пусть переходят на рабсийского убийцу iPhone
>>874749
>Удаление рабсийских приложений из американских магазинов это террор.
Пусть покажет американские приложения в рабсийских магазинах
>>874724
>Пацаны, меня практически в приказном порядке командируют работать на донбасс
Подчиненных моего знакомого командировали на окупированные территории. Один подчиненный полез на вышку ставить вайфай (не штурм). Тут его украинским дроном и убило
>>874751
>медведь летит на ебку
Коляс нахрюкал на теорему


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:24 [Preview] No.874848 del
Дым клубится над заводом
Вот ему пришел конец
Что не так с этим народом?
Если Пидор - молодец!
Автор Артём из сети )
Поспрошайте у народа,
Ему похрен на заводы,
Главное,пожрать,бухнуть,вдуть кому-то и уснуть!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:26 [Preview] No.874851 del
(75.08 KB 994x378 HLkfcVnWQAETk1X.jpg)
(40.91 KB 680x454 HLkferrWIAAKNB5.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:27 Id: 09f0ab [Preview] No.874852 del
>>874848
>пожрать,бухнуть,вдуть кому-то и уснуть
А с утра опохмелится и в нештурм пойти кубится)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:27 [Preview] No.874853 del
Венесуэла готовится объявить дефолт по госдолгу.
С 2015 года режим Мадуро перестал публиковать какие-либо данные о госдолге страны. Существовали только предположения. Большинство из них оценивало размер госдолга примерно в 150 млрд. долларов.
В реальности оказалось - 240 млрд.
Режим засекретил ситуацию с госдолгом, и принялся бесконтрольно занимать.
Десятилетиями режим Чавеса-Мадуро уверял, что заботится о благе государства и его жителей. А на деле вгонял страну в безумные долги.
И вот теперь Венесуэлу ждёт дефолт.
240 млрд. - это для Венесуэлы огромные деньги, там весь годовой ВВП всего около 100 млрд. Обслуживать такой долг Венесуэла не в состоянии.
Так всегда бывает, когда режим действует бесконтрольно, да ещё и скрывает свои действия под предлогом нацбезопасности.
Я помню, каким шоком стала для советских людей публикация в 1991 году данных о золотом запасе СССР.
Это данные десятилетиями были секретны, но страна твёрдо верила, что золота в хранилищах - многие тысячи тонн.
А оказалось, что к 1991 году золота осталось всего 240 тонн, то есть почти ничего.
К слову, в том же 1991-м выпали из окон своих домов сначала Николай Кручина, ведавший в ЦК КПСС в том числе вопросами золотого запаса, а потом и Георгий Павлов, занимавший в ЦК эту должность до Кручины.
Сумасшедшие диктаторские режимы заканчиваются, концы прячутся в воду, и остаются лишь разорённая страна и люди, не понимающие, как же так вышло.
Это полезно помнить тем, кто верит, что у рабсии сейчас с госдолгом, резервами и перспективами всё хорошо, и что безумные траты на войну никакого вреда не принесут.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:28 [Preview] No.874854 del
(45.48 KB 680x680 HLk56TUXYAAaX_p.webp)
(42.17 KB 680x680 HLk57G0asAARYpR.webp)
Путь от «Гойда!» до «В труху разносят проказники» занял четыре года


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:28 [Preview] No.874855 del
(33.40 KB 427x680 HLgluYeX0AEb3io.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:29 Id: 6c39f8 [Preview] No.874856 del
>>874854
Всё то же не говори гоп... Идиотизм неизлечим.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:30 Id: 6c39f8 [Preview] No.874857 del
>>874851
А если два гея живут вместе, то будет брак? Они с радостью.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:32 [Preview] No.874860 del
>>874856
Пидорашки думали что если вместо гоп сказать гойда то можно будет перехитрить жизнь


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:33 Id: bbd1e5 [Preview] No.874863 del
(7.60 MB 480x854 penz.mp4)
пенза. гребут прямо на выходе с работы


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:34 [Preview] No.874864 del
>>874857
>А если два гея живут вместе
Низзяяяя!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:39 [Preview] No.874865 del
(65.13 KB 680x510 HLklKo1XwAAW8eT.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:47 [Preview] No.874870 del
(48.98 KB 611x680 HLgTpsPXEAAi0K-.webp)
ZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOQA


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:48 [Preview] No.874871 del
(63.68 KB 680x544 HLgD4xFWEAAqRJl.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:56 Id: 31251a [Preview] No.874872 del
Напомните за что травили полонием? Я нигде в интернетах не могу найти точного ответа. Везде пишут расплывчато: Месть. Без деталей.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:59 Id: 09f0ab [Preview] No.874874 del
(202.23 KB 960x1280 photo_52830194677282.jpg)
Инновация 3д печати!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 16:59 [Preview] No.874876 del
>>874874
Развиваем традиционные технологии


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:01 Id: 09f0ab [Preview] No.874878 del
>>874876
Скрепность 80лвл


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:04 [Preview] No.874882 del
(37.83 KB 414x680 HLkFw8gXsAAprdo.webp)
(29.80 KB 382x680 HLkFw-iW8AEUVkB.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:05 [Preview] No.874883 del
(37.17 KB 440x680 HLp5n6lbkAAJqyA.webp)
(22.13 KB 680x434 HLp8FNpXwAARjRC.webp)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:05 Id: e9d7f4 [Preview] No.874884 del
>>874837
92, 95, 98, дизель.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:06 [Preview] No.874886 del
Забавно наблюдать как Пидор, лавров и Письков ищут причину по которой рабсия 5 лет назад напала на Украину.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:08 Id: 244f4c [Preview] No.874888 del
>>874887
Прекрати пугать людей...


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:08 Id: bbd1e5 [Preview] No.874890 del
>>874882
нахуя он навального косплеит?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:09 [Preview] No.874891 del
(239.30 KB 826x1104 HLl9IL7XQAAqEFp.jpg)
подрезал у зетников, отличная, мне кажется, национальная идея
Отличная если работает в обе стороны («не е$ите и не е$имы будете»). А зетники неявно предполагают, что они-то могут этсамое всем невозбранно, а вот им *в ответ* чтоб ни-ни…


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:10 [Preview] No.874892 del
>>874890
Наверное этому блохеру скучно


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:11 Id: 77f18f [Preview] No.874893 del
>>874872
Посмели нарушить наш суверенитет пожаловаться западному барину на сотни миллиардов ворованных долларов, которые мы туда вывезли


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:13 Id: c8d0a7 [Preview] No.874894 del
>>874888
5 гигабайт смишных картинок и шебемок. ты хоть пынямаешь, с кем ты связался?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:14 [Preview] No.874895 del
Складывается ощущение, что министр иностранных дел Лавров на старости лет из ума выжил:
«Основной проблемой в отношениях рабсии и США сейчас является вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками рабсийского консульства на американской территории, заявил глава МИД Сергей Лавров.
«Знаете, вы не поверите, у нас сейчас главная проблема в отношениях с Соединенными Штатами — это вдруг они нам объявили, что вот с этого момента все дети сотрудников консульских учреждений, которые будут рождаться на территории Соединенных Штатов, считаются американскими гражданами, и им выдадут соответствующие справки, и пересекать границу США в любую сторону они смогут только по американским документам, как американские граждане», — заявил он.
Основная проблема, стало быть, такая (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24795)... Я промолчу», - «ШЕКСПИР».
«Всё так (https://Paha-Ne-Vydast.me/bbbreaking/232090)», - «Севостьяно - казачий дневник».
«Вот где проблемы у людей, вы всё ноете со своим СВО (https://Paha-Ne-Vydast.me/Za_Derjavy/40087)», - «Мы русские - нам пох».


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:15 [Preview] No.874896 del
Во времена войны во Вьетнаме был у антивоенного движения хороший слоган: fighting for peace is like fucking for virginity. Но z-авторов, конечно, ни жизнь, ни история ничему не учат:
«Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.
Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bayraktar1070/7675)Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц рабсии именно об этом.
И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/bayraktar1070/7675)
Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается», - «Свидетели Байрактара».

https://Paha-Ne-Vydast.me/bayraktar1070/7675


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:16 Id: 4dcbea [Preview] No.874897 del
>>874870
а чего шапка иноагента снизу, а не сверху??


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:16 Id: e9d7f4 [Preview] No.874898 del
>>874853
Забавно. А Рабсиянскому дефолту завтра уже 4 годика будет.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:16 [Preview] No.874899 del
В рубрике «страна НЕбензоколонка» сегодня z-автор Fighterbomber:
«Вторым событием [заметным с точки зрения автора канала Fighterbomber] стало обращение авиакомпании «Азимут» к Минтрансу в связи с сокращением поставок керосина на треть.
Минтранс выдал коммент, от которого в трусишки ссыкнули примерно все. Ситуация контролируемая, критической угрозы нет. Я извиняюсь, а критическая — это когда что? Когда не может взлететь ни один самолет? Или когда может взлететь только наш самолёт судного дня?
Про контролируемую ситуацию уже понятно, у нас все пиздецы в стране исключительно контролируемые. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25680)
Тут на спекулянтов и ажиотаж перевести стрелки не выйдет, но, соответственно, и попытаться принять защитные меры так же проще. И они уже относительно давно применяются. На самолёты, вылетающие за пределы страны, заправляют топливо, которого хватит четко на перелёт. (Ага, можно заправить самолет так, чтоб он совершил несколько посадок и взлётов.)
В этой ситуации военлетам повезло больше, чем пехоте. Я очень сомневаюсь, что военлетам придется искать керос за свои деньги по всей стране. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25680)
Думаю, ситуацию разрулят увеличением поставок топлива из-за рубежа. Но, скорее всего, подорожание кероса на бирже неминуемо, а значит, цены на билеты могут поползти вверх.
Во всей этой топливной теме хотелось бы отметить, что жопа — это не когда топливо дорогое. Жопа — это когда его нельзя будет купить ни за какие деньги. Нигде. До этого, надеюсь, не дойдёт. А пока да. «Ситуация контролируемая» (с)», - Fighterbomber.

https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25680


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:17 [Preview] No.874900 del
>>874897
Это нарушение! Расклевать!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:18 Id: 09f0ab [Preview] No.874901 del
(5.28 MB 848x848 23523321.mp4)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:22 Id: 09f0ab [Preview] No.874902 del
А кстати, как там ситуация с бензином в Ичкерии?)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:23 Id: 2f811d [Preview] No.874903 del
(107.32 KB 1241x1138 16484760869600.jpg)
> Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ на рабсию, чтобы побудить ее к окончанию войны


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:24 [Preview] No.874904 del
(152.08 KB 1274x714 з м1.jpg)
(46.50 KB 813x482 з м2.jpg)
«Теоретически можем, а на практике по какой-то причине получается вот это»:
«Последствия той самой бомбардировки моста Преображенского в Запорожье, проведенной 20 июня.
На спутниковых снимках низкого разрешения появились 5 новых воронок на разном расстоянии от моста, но ни одна из бомб в него так и не попала. (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174876)Это также частично подтверждается и кадрами с мест. Источник: @osint_alarm
Можно, конечно, предположить, что удар наносился не по мосту, а по некой цели возле него. Но это по-прежнему не снимает вопрос с бомбами, упавшими просто в чистое поле.
Видимо, это красноречивый ответ на вопрос "почему мы не бомбим мосты через Днепр". Теоретически можем, а на практике, по какой-то причине, получается вот это. (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174876)Либо надо применять другие средства, либо подходить к вопросу более систематично, просто заваливая цель средствами поражения, потому что такие одиночные показательные удары вникуда на 5 год войны уже просто обескураживают», - «Военный Осведомитель».

https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174876


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:26 [Preview] No.874905 del
Фраза «долбоеб на долбоебе» довольно точно отражает положение дел в наступающей рабсийской армии:
«Утро.
- По нам прилет. Все Койоты [электробайки] сгорели.
- Вы тупые бараны. Бесполезные идиоты.
Единственные пехотинцы у которых были Койоты, поленились выкопать щели, рассредоточиться... Просто дегенераты. Не будьте такими. Значит будут кататься на бензиновых и бензин возить на своих машинах с Ростова. Долбоеб на долбоебе (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7203)…», - «Репортер Filatov».

https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7203


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:26 Id: c40076 [Preview] No.874906 del
(313.86 KB 1080x1437 16494983629730.jpg)
>>874894
>5 гигабайт
Мало


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:27 Id: c99504 [Preview] No.874907 del
(44.34 KB 750x561 1690877342234.jpg)
АЛЛO, НУ ЧE TAM C ГОЙДОЙ??


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:28 [Preview] No.874908 del
О тупике на фронте напоминает автор z-канала «Неопознанное тело»:
«Если проводить «срез» опроса мнения ваени в разных должностях и званиях, то +- мироощущение у всех, как в декабре 22.
С одной стороны, всё худшее, что могло случиться, уже позади. Чего-то сверх противник сделать не может. Но давление из-за только-только массовых у него ДЦП дронов ощущается слишком сильно и вгоняет в состояние нежелания что-то делать.
Оперативно-стратегическое искусство у ВС РФ в состоянии хуже, чем у Союза в 41-ом. И без переосмысления "штурмовых двоек", бесполезного укладывания рот людей за болт и иже, ничего хорошего нас не ждёт.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/killaknight14228/24888)
В целом, мы в патовой ситуации. Либо нюка, либо моба. Поскольку даже на контракт люди уже идут неохотно. Практически все ПОВСКи в ЦВО не выполняют свой план», - «Неопознанное тело».

https://Paha-Ne-Vydast.me/killaknight14228/24888


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:29 Id: b0d113 [Preview] No.874909 del
>>874907
Скоро >>874903


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:30 Id: 09f0ab [Preview] No.874910 del
>>874907
Опять все проспал!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:31 [Preview] No.874911 del
(65.25 KB 1169x354 офицал.jpg)
Z-сообщество обсуждает статью Вестника Военно-Медицинской Академи «о влиянии характера боевых действий на структуру санитарных потерь и организацию хирургической помощи раненым». Выводы у z-медиков невеселые:
«Продолжаем обсуждать статью вестника ВмедА.
"Исключены немногочисленные случаи доставки раненых свыше 48 часов".
Немногочисленные. Да. Формулировка великолепная. Но, как водится в жизни, критерий истины - практика. Опускаемся с небес на землю и видим обратно противоположную картину. По крайней мере в нашей практике такие случае уже перестали быть редкостью.
Далеко не будем ходить, недавно эвакуировали легкого раненого, который получил ранение в феврале, но выкатиться смог только в июне. (https://Paha-Ne-Vydast.me/KGV5mg/3495)Неплохая такая задержка, да? Так же на нашем канале мы не единожды публиковали случаи (https://Paha-Ne-Vydast.me/KGV5mg/1282?single) задержки эвакуации от 48 часов до 90 суток.
..В армии нет и не готовят профессиональных санитарных инструкторов.
Нет санитаров - нет догоспиталки. Нет качественного обучения первой помощи на поле боя - нет раненых дотянувших до санитарного гнезда.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/KGV5mg/3493)
Взаимосвязь прямая. Когда у вас отсутствует напрочь контролируемый и отслеживаемый догоспитальный этап, то и длительность, и структура, и объёмы будут невероятно неприятными. И указанные проблемы созданы не только БПЛА противника. Это важно понимать, чтобы не делать влажных и странных выводов. В кабинете академии, безусловно виднее, что здесь происходит. Но, иногда, прежде чем что-то ляпнуть, лучше приглядеться или спросить..
…традиционная военно-полевая хирургия для догоспитального этапа себя исчерпала. Ну, когда у вас отсутствует целый этап эвакуации, как класс, то конечно слова имеют смысл. А че. Научите бойца тактической медицине и хай тянет, как может.
Подумаешь, что первого звена этапа санитарной эвакуации просто нет.
Санитарные инструкторы как класс отсутствуют. Они номинально есть. Но их не готовят. Группы эвакуации - это не профессионально подготовленные и обученные специалисты, а рандомно выбранные бедолаги, чаще всего из калечного резерва. (https://Paha-Ne-Vydast.me/KGV5mg/3498)Основная масса штатных и нештатных санитарных инструткторов - самоучки. Или неучи вовсе.
Без системности в голове, без единой базы. Единицы грамотных активистов, и те - редкость. Вы можете бесконечно все сваливать на дроны, но когда у вас нет связующего звена между раненым и этапами медицинской помощи, то есть дроны, или их нет, эвакуация будет проблемной..» - «5 мг. КГВ».
«Время эвакуации до квалифицированной хирургической помощи зависит от рубежа на котором получено ранение. Добрый десяток километров, который на разных картах отмечены как зона контроля на самом деле никакой зоной контроля не является и оттуда средняя скорость эвакуации - 4-5 км в сутки, то есть, если все благоприятно, то, до первого сотрудника уровня "такмед", раненый добирается на третьи сутки от получения ранения, а до хирургии на четвертые- пятые.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:33 [Preview] No.874912 del
>>874911
Все осложняется, если раненый не способен к самоэвакуации и ему требуется вынос. Тогда сбросы с медикаментами и инструкциями по применению длятся неделю и более в ожидании затишья, грозы, града, тумана или хорошего дождя. Как там вычислить среднее время? Недавно был рекорд - три месяца боец с ранением ног снабжался по воздуху, пока не зажил и не смог выйти сам. (https://Paha-Ne-Vydast.me/toska_indeica/14103)
По личным наблюдениям, на этап первой врачебной помощи в пункте стабилизации пехота с передовых позиций в случае ранений опорно-двигательного аппарата попадает где-то в промежутке от 7-14 дней. Другая тема для обсуждения - плечо от пункта стабилизации до госпиталя. Есть периоды, когда вывоз на стол к хирургу просто блокирован противником и раненый с чмт, полостными ранениями, травматическими ампутациями находится на стабилке до трёх суток.
..Если говорить о передовых штурмовых позициях, то там вопросы эвакуации и медицинского обеспечения бойцов покрыты мистическим туманом войны (https://Paha-Ne-Vydast.me/toska_indeica/14103)», - «Тоска индейца».
«Для тех, кому лень читать и вникать. Данный документ - бред лунтиков, которые о поле боя на СВО судят по официальному каналу победоносного ведомства (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7202)», - «Репортер Filatov».


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:34 [Preview] No.874913 del
Порядочные рабсийские кинокритики не оценили z-агитку. Z-каналы возмущены. Кстати стоит заметить: у фестиваля «Пилот» есть и категория «Выбор зрителей», в которой z-сериала «Марик» тоже нет:
«На фильме об СВО поставили 12 крестов. С кем вы, мастера культуры? Посмотрите на эту табличку, строчку «Марик». 12 крестов. Не звёзд, не половинок, не единиц.«Х» в фестивальной таблице означает «отказываюсь оценивать». Так на ПИЛОТе-2026 в Иванове встретили «Марик» Егора Бероева — фильм про военного врача из Мариуполя. Итог — 1,07 балла. Последнее место среди 21 сериала. У победителя - «Второго дыхания» — 4,63. Между ними — пропасть, в которую можно сложить почти лет войны. (https://Paha-Ne-Vydast.me/sashakots/62594)
Я понимаю единицу. Понимаю звезду с половинкой. Это профессиональная оценка: «Слабо, не верю, актёр деревянный». С такой оценкой можно спорить — разбором, аргументом. Крест — другое. Крест — это декларация. Не «фильм плох», а «я отказываюсь к этой теме прикасаться». Это не критика. Это бойкот, оформленный двенадцатью подписями на пятый год войны.
…Кто эти двенадцать? Да посмотрите фамилии вверху таблицы. Ну разумеется, люди с хорошими лицами. Некоторые - некогда завсегдатаи «Эха» и «Дождя». У большинства публичная позиция по СВО — фигура умолчания. Они не высказываются. Они просто очень-очень избирательно молчат. Зато когда какая-нибудь русофобская кинодрянь - это «новая искренность». А про СВО — крест», - Kotsnews.
«…Даже поверхностный взгляд на фестивальную программу ПИЛОТа принесет вам уверенность в том, что индустрия четко убеждена в том, что публике сегодня нужно – комедии, постсоветская ностальгия, фэнтези, научная фантастика (аж два сериала по Стругацким в презентации ИРИ) и еще раз посмеяться, и забыться. …Мы, оказывается, находимся в таком странном культурном процессе, что сам выбор сериала, затрагивающего (даже не в лоб), тему СВО – это уже политический подвиг со стороны отборщиков. Вам не кажется эта ситуация несколько странной?
…табличка с результатами поименного голосования наших критиков и журналистов – 12 крестов против политического оппонента – Марика – это же даже не доска, а целая лесопилка позора», - Videodrome.
«Коллеги рассказывают о бойкоте нашими «прогрессивными» кинокритиками сериала «Марик» на фестивале «Пилот». История столь же возмутительная, сколь и ожидаемая. Так работала и - увы - до сих пор работает культура либеральной отмены (https://Paha-Ne-Vydast.me/ossinoe/20024). Эти люди не станут оценивать вашу работу - хороша она или плоха, точна или фальшива, умна или примитивна, талантлива или бездарна. Они ее не заметят, прокатят, поставят на ней крест. В прямом и переносном смысле.
…Лифты не едут на фестиваль, если ты не ироничный современный критик, который делал жизнь с Антона Долина (иноагент), вздыхал по уехавшей Чулпан Хаматовой, восторгался работами Звягинцева и лайкал русофобское фиговкарманство Роднянского. (https://Paha-Ne-Vydast.me/ossinoe/20024)Ну что вы хотите от этих людей? Они не уехали, чтобы тут сохранять огонь, на который потом вернутся все их кумиры. Они делают, что могут в своей концепции «Крым - не наш, рабсия - агрессор, Мариуполь - преступление, «Марик» и «Ландыши» - пропаганда и оправдание агрессии и войны, покаемся перед Украинушкой, вернитесь, любимые релоканты».
…Почему, наконец, многие профессионалы боятся участвовать в проектах, которые говорят о рабсии хорошо - поскольку после этого их не возьмут в хорошие места и на хорошие должности (отбором управляют те самые отменяльщики и их союзники) «в культурку», кинопроизводство, в медиа? Это ведь огромная проблема. Профи боятся быть собой, потому что нужно быть тем, кто одобрен либер-обкомом. (https://Paha-Ne-Vydast.me/ossinoe/20024)
…Задача в том, чтобы сектантская отмена кинопроизведений «за политику» не влияла на процессы в культуре. Крестики вместо оценок - это отмена и это бан на сериал, на его оценку и выход к зрителю. Вот этого нельзя позволять. Думаю, что изменения в регламенты фестивалей могут тут кое-что поправить. Дабы не допускать впредь подобных манипуляций», - «OSSиное гнездо».


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:39 [Preview] No.874915 del
История с бойкотом z-сериала «Марик» очень все-таки показательная. На пятый год войны в стране и индустрии есть достойные люди, которые доступными им методами выражают свою позицию.
В связи с этим хочется несколько соображений сформулировать.
Ну, во-первых, про название. Мариуполь - самая страшная глава этой войны. Самое чудовищное преступление. Город, превращенный рабсийской армией в огромную братскую могилу. Какой нахуй «Марик»? Вы ополоумели?
Во-вторых, критики z-героям значит не те, а чего по зрителям? Зрительский приз «Марик» ведь тоже не выиграл, получается зрителей тоже враги подложили? Бывшая коллега по индустрии мне написала: «Сначала многие вышли, в конце почти никто не хлопал. В курилке не обсуждали, как будто и не было». Очевидный же хит.
В-третьих. Вот zетник из канала Videodrome пишет: «Даже поверхностный взгляд на фестивальную программу ПИЛОТа принесет вам уверенность в том, что индустрия четко убеждена в том, что публике сегодня нужно – комедии, постсоветская ностальгия, фэнтези, научная фантастика (аж два сериала по Стругацким в презентации ИРИ) и еще раз посмеяться, и забыться. …Мы, оказывается, находимся в таком странном культурном процессе, что сам выбор сериала, затрагивающего (даже не в лоб), тему СВО – это уже политический подвиг со стороны отборщиков. Вам не кажется эта ситуация несколько странной?»
Все буквы назвал, а слово угадать никак не может. Да, именно фэнтези, фантастика, сказки и комедии хочет смотреть рабсийский зритель, только бы отвлечься на минутку от того пиздеца, который вы, кровавые ублюдки, со страной устроили. От проклятой войны и от всего ужаса. Моральная ли это позиция? Не мне судить. Но удивляться тому, что никто вашего «СВО» видеть не хочет очень странно. Уже все официальные и неофициальные замеры показывают, запрос на остановку войны - главный запрос общества, а до вас не дойдет никак.
Ну и наконец хочется отдельно остановиться на мудовых рыданиях Наталии Осс, которая раз за разом подтверждает свое звание самой глупой z-авторки. Буквально «Дневник десантника», но женская версия.
«…а почему до сих пор невозможно сформировать киножюри так, чтобы в нем не доминировало либер-лобби? Почему в медиа в сфере культуры политику определяют люди, чья позиция - фиги в кармане и упорный сопротивлянс целям и смыслам русской жизни и борьбы? Почему за эти годы не выросли во влиятельных экспертов люди других взглядов? Почему культурная, образовательная и медийная среда по-прежнему прошиты заукраинством? (https://Paha-Ne-Vydast.me/ossinoe/20024)», - возмущается Осс.
Ответ простой. Потому, что у людей ваших взглядов таланта нету. Не востребованы они зрителем. Нахуй вы со своим z-патриотизмом никому не упали и пятый год войны это максимально наглядно всем показал. Вы думали, что вот сейчас вы выгоните проклятых либералов и сразу вас народной любовью окатит, а оказалось, что вы ни при каком раскладе никому не нужны. О чем, например, пятый год пёсгвардии подполковник Захар Прилепин ноет. Н-Е Н-У-Ж-Н-Ы.
И индустрия ваше «СВО» игнорирует не просто так. Во многом это связано с тем, что работают в ней порядочные люди, которые не хотят мараться в крови. Но во многом - это сугубо рациональное решение. Снимать фильмы и сериалы про войну не выгодно, потому что их не хотят и не будут смотреть. И портить себе репутацию никто не будет. Но Наталия Осс и её визгливый z-балаган понять этого не в состоянии. Или даже так: понять-то они давно поняли, вот только вслух это сказать боятся.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:40 [Preview] No.874916 del
Пятый год "Киев за три дня" идет строго по плану, но невеселы лица z-авторов:
«Скорее всего, осенью нас ждут непростые решения, за которыми могут наступить непростые времена (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28323). У таких, как я, нет выбора. Поэтому, как однажды, в самом начале войны, сказал наш боевой товарищ Стас Варг: «До талого», - «Zаписки Vетерана».
«Про войну. Происходящее страшнее и уже гораздо более тяжёлое по последствиям, чем ВОВ. Вставай (https://Paha-Ne-Vydast.me/pikta1/18073), страна огромная, иначе конец. Больше мне сказать нечего», - Светлана Пикта.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:41 Id: 7ea2fb [Preview] No.874917 del
https://nashaniva.com/398463

Палонны жыхар Бабруйска расказаў, як пасля п'янкі са знаёмымі ў саўне паехаў ваяваць за Расію за кампанію з імі
Сяргей Тарас працаваў на будоўлях, таксама быў кухарам. Пасля сумеснай п'янкі ў кампаніі былога Вафлёраўца ён падпісаў кантракт з Міністэрствам абароны Расіі. Цяпер мужчына знаходзіцца ва ўкраінскім палоне і спадзяецца на абмен.

Сваёй гісторыяй Сяргей Тарас падзяліўся з Аляксандрам Кабанавым у спецыяльным выпуску ( https://youtube.com/watch?v=PVjivzK0oWo [Embed] ) ютуб-канала BelPol.

Паводле слоў Сяргея, апошнія гады ён ездзіў на заробкі ў Смаленск. <...>

Як згадвае Сяргей, у 2024 годзе ён сустрэў у саўне знаёмых.

«Адзін беларус быў, адзін былы Вафлёравец. Мы там выпівалі, і мяне запрасілі. (…) Умовы не памятаю. П'яны быў. (…) Кажа: паехалі з намі. Яны ў адпачынку былі. Ехалі назад у часць», — распавядае Тарас.

Пасля гэтай п'янай размовы мужчына разам са знаёмымі паехаў у вайсковую часць у Смаленскай вобласці, дзе падпісаў кантракт з Міністэрствам абароны Расіі. Паводле яго слоў, пазней ён атрымаў каля 4 мільёнаў расійскіх рублёў (па цяперашнім курсе каля $55 тысяч) выплат, якія засталіся на банкаўскай картцы. Цяпер ён не мае да гэтых грошай доступу.

На пытанне пра матывацыю мужчына адказвае:

«Я нарадзіўся ў Савецкім Саюзе. Я лічу, што ў нас як бы адна краіна».

Тарас сцвярджае, што першапачаткова не разумеў, што давядзецца забіваць украінцаў, але, трапіўшы на перадавую, зразумеў, «што тут трэба ваяваць».

Пасля падпісання кантракта Сяргей два тыдні праходзіў ваенную падрыхтоўку як стралок у вучэбнай часці на Смаленшчыне, а затым яшчэ два тыдні — у Луганскай вобласці.

«Нас набіралі ў штурмавыя роты», — кажа ён.

Паводле слоў наёмніка, актыўнага ўдзелу ў баявых дзеяннях ён не прымаў.

«Я быў у закрэпах. У нас кантакту прамога [з праціўнікам] не было. Мы ахоўвалі».

Адным з самых страшных момантаў вайны Сяргей называе налёты цяжкіх беспілотнікаў, якія салдаты называлі «Баба Яга». Гэты дроны скідваюць 82‑міліметровыя мінамётныя міны.

«Калі ў яме сядзіш, у цябе нічога няма. І проста на цябе практычна скідваюць», — кажа Тарас і сцвярджае, што бачыў вялікія страты сярод вайскоўцаў, з якімі служыў.

Яго ўдзел у вайне скончыўся палонам, аднак пра абставіны, пры якіх ён трапіў да ўкраінцаў, мужчына не расказвае.

<...>

Суайчыннікам, якія могуць разглядаць магчымасць удзелу ў вайне, ён раіць:

«Няхай падумаюць, перш чым нешта рабіць. Не на п'яную галаву, а на цвярозую. Вайна — гэта смерць. Чалавек няхай рэальна думае, што ён не проста так ідзе туды, а ідзе паміраць».


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:41 [Preview] No.874918 del
(74.61 KB 968x515 1917.jpg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:42 [Preview] No.874919 del
Никогда. Никогда не закончится:
«рабсия больше «на слово» никому не будет доверять на переговорах по Украине — Лавров
Господи Исусе, да когда это закончится. У нас отрезки жизни измеряются от надули до надули (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSOTMLIFE/9984)», - «На связи АДМИН RSOTM».

https://Paha-Ne-Vydast.me/RSOTMLIFE/9984


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:44 [Preview] No.874920 del
рабсийская система ведь известна своей гибкостью и умением извлекать уроки из горького опыта. Особенно Владимир Пидор знаменит своей способностью признавать ошибки и адаптироваться к новым обстоятельствам. Всё именно так, да:
«Всё это может быть к лучшему. Нынешняя ситуация внутри рабсии, наряду с очень угрожающими чертами, даёт и повод для надежды. И нет, я это говорю не с целью "дать литр позитива" (хотя, и это тоже). Я действительно так считаю. И смотрю на развитие ситуации с изрядной долей оптимизма по вполне здравым соображениям. Речь идёт о сочетании двух факторов, связанных друг с другом.
Ну, во-первых, то, что сейчас происходит в рабсии - это совершенно очевидный кризис власти. Всего правящего сообщества. Которое совершенно очевидно больше не может управлять по-старому. Оно не просто загнано в угол внешним воздействием - оно ещё и зажато с другой стороны собственным обществом, с которым у него драматический разрыв. Они буквально противопоставлены друг другу и пропасть растёт.
Сразу по всем направлениям: война, экономика, внешняя и внутренняя политика - про всё это абсолютно разные взгляды у тех и других. Не говоря уже о том, что по ряду признаков там наступает паралич принятия решений по ключевым вопросам. Но кризис - это прежде всего открытие окна возможностей. И кризисные окна открываются независимо от чьего-то желания или нежелания. Так вот, из нынешннго кризиса системе деться некуда. И меняться ей придётся. Причём, возможно, кардинально. Повторюсь: она загнана в угол меджу врагом, который идёт ва-банк, и собственным обществом, в котором наблюдается буквально тотальный консенсус на те самые кардинальные изменения системы. Игнорировать их долго не выйдет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/riakatysha/46105)Особенно на фоне событий, которые назрели, перезрели и произойдут до конца года.
Второй момент: ситуация на фронте. Где тоже назрел кризис, вызванный разрывом по "малому небу" и поставками ракет врагу. И здесь тоже перезрели кардинальные изменения, осуществлять которые придётся. Иначе дата, которую сегодня вся страна негласно отмечает, покажется мелочью. И здесь абсолютно всё зависит от того, как мы продержимся следующие полгода. Особенно ближайшие 2-3 месяца, которые, возможно, станут критическими для всего хода войны. Если продержимся - велика вероятность даже некоего решительного перелома в нашу пользу, потому, что нынешняя карта, которую Украина сейчас выкладывает, для неё, возможно, последняя. Но чтобы продержаться, нам придётся изменить подход к войне. А произойти это может только в связке с теми самыми кардинальными изменениями в системе, на которые нас толкает очевидный кризис.
И у нас есть все шансы дождаться и того, и другого. Вопрос всё тот же: у кого в системе хватит воли принять решения и провести изменения. И когда это случится. А это важный вопрос: от него зависит размер цены. И очень не хотелось бы, чтобы такой ценой оказался, например, Крым. (https://Paha-Ne-Vydast.me/riakatysha/46105) Но в этом смысле я, скорее, опитимист», - «РИА Катюша».

https://Paha-Ne-Vydast.me/riakatysha/46105


Что это Нас ебут а мы крепчаем?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:47 Id: 7ea2fb [Preview] No.874921 del
>>874839
Пускай вначале согласуют сие шествие. Вот тут подписать. И тут, и тут тоже подпишите.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:47 Id: 1d4047 [Preview] No.874922 del
>>874918
Повторим заправку после 20л.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:49 [Preview] No.874923 del
>>874902
Вопрос интересный


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:49 Id: bbd1e5 [Preview] No.874924 del
>>874839
откуда они такие смелые вылезают


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:50 [Preview] No.874925 del
(5.62 MB 848x464 IMG_6466.MP4)
Целому министру финансов z-авторы не верят:
«Как хорошо всё в стране, где министром финансов трудится Силуанов. Мы, похоже, не в ней живём, сожалению.
Силуанов рапортует: «Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно»
Всё хорошо. Кому показалось - перекреститься, проверить зрение и бросить курить, потому что, как когда-то сказали жители одного региона: «У вас Силуанов, а вы ещё и курите (https://Paha-Ne-Vydast.me/beard_tim/33343)», - «Синяя Z Борода».
«Ааа, ну ок. Показалось (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79169), значит», - ZERGULIO.
«Уф, успокоил.
Всё хорошо оказывается. Зря переживали. А очереди на заправках - это просто миражи (https://Paha-Ne-Vydast.me/RND_AZO/5420). Кому не нравиться - не смотрите», - «Русская народная дружина».


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:50 [Preview] No.874926 del
>>874924
Не смелые а непуганные


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:53 [Preview] No.874927 del
(46.53 KB 1035x599 2017.jpg)
(43.74 KB 1004x543 2021.jpg)
(43.76 KB 1040x412 2022.jpg)
(46.83 KB 1032x414 2024.jpg)
(41.02 KB 1044x379 2025.jpg)
>>874925
Вот и пропагандист Коц подтверждает - всё хорошо! Завтра все самолеты импортозаместят (https://Paha-Ne-Vydast.me/batyachitaet/64661) и страна как полетит…
«рабсия. Жуковский. Ангар ЛИИ имени Громова. Президент поднимается в кабину импортозамещённого «Суперджета», садится в кресло пилота. Рядом — Ил-114-300 и МС-21-310. Те самые три машины, на которые западные «доброжелатели» поставили жирный крест ещё в 2022-м.
Помните хор? «Без Boeing и Airbus полетите на „кукурузниках”». «Без американской авионики и французских двигателей — никогда». Ущербные из эмигрантских телеграмов на голубом глазу обещали, что рабсийская гражданская авиация рассыплется за год (https://Paha-Ne-Vydast.me/sashakots/62581).
И что?
Ил-114-300 уже получил сертификат типа — региональник под замену советских Ан-24 и Ан-26, до 68 пассажиров, поставки трёх машин — в этом году. «Суперджет» с движком ПД-8 закончил больше 80% сертификационных полётов, сертификация — до конца 2026-го. МС-21-310 с ПД-14 — среднемагистральник под 175 пассажиров на 3,8 тысячи километров, прямая замена Boeing 737 и Airbus A320. Серия — 2027 год.
Полностью своё. От движков до авионики.
Стоит отметить: в этот элитарный клуб — кто умеет сам, от регионального турбовинтового до среднемагистрального лайнера — входят буквально единицы. США, Бразилия с натяжкой, Китай в догоняющем темпе. И мы. Под санкциями, под визг «всё пропало», под обещания «загнать в каменный век (https://Paha-Ne-Vydast.me/sashakots/62581)».
Санкции, что характерно, оказались лучшим стимулом импортозамещения за тридцать лет. Бесплатным.
Спасибо, партнёры. Без вас бы не справились», - Kotsnews.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:54 [Preview] No.874928 del
(43.94 KB 957x651 2026.jpg)
(41.85 KB 1027x617 2027.jpg)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:54 Id: 7ea2fb [Preview] No.874929 del
https://nashaniva.com/398394

Украіна заклікае свет звярнуць увагу на зборы вайсковаабавязаных ў Гродзенскай вобласці
Украіна заклікае міжнародную супольнасць захоўваць пільнасць у сувязі з мерапрыемствамі, якія праходзяць у Гродзенскай вобласці Беларусі, заявіў ( https://interfax.com.ua/news/political/1179290.html ) міністр замежных спраў Украіны Андрэй Сібіга.

«З 20 чэрвеня па 2 ліпеня вайсковы камісарыят Ашмянскага раёна рассылае позвы прыкладна 2000 вайсковаабавязаным і стварае папярэднія пункты збору. Хоць афіцыйна гэтыя захады класіфікуюцца як руцінная праверка даных, яны служаць тактыкай запалохвання суседніх дзяржаў. Кіраўніцтва Беларусі не дэманструе намераў адносна дээскалацыі. Замест гэтага Мінск узмацняе сваю вайсковую прысутнасць паблізу межаў Украіны і краін НАТА», — напісаў ( https://xcancel.com/andrii_sybiha/status/2069778807603581049 ) міністр замежных спраў Украіны ў сацсетцы Х.

На думку Андрэя Сібігі, такая палітыка адпавядае інтарэсам Крамля і выкарыстоўваецца як інструмент палітычнага шантажу, што, паводле ацэнкі ўкраінскага міністра, супярэчыць заявам афіцыйнага Мінска аб падтрымцы міру.

Кіраўнік украінскай дыпламатыі адзначыў, што Кіеў працягвае ўважліва сачыць за дзеяннямі Беларусі, папярэджвае Мінск наконт небяспекі паглыблення ўдзелу ў расійскай агрэсіі і заклікае міжнародную супольнасць узмацніць ціск на рэжым Аляксандра говнашэнкі.

Раней Міністэрства абароны Беларусі паведаміла, што ў Гродзенскай вобласці праводзяцца мабілізацыйныя мерапрыемствы з удзелам вайсковых камісарыятаў. Вайсковаабавязаных грамадзян выклікаюць на зборныя пункты для праверкі і абнаўлення ўліковых даных.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:55 [Preview] No.874930 del
Без оптимизма смотрит в будущее z-футуролог Максим Калашников:
«Также считаю все эти заявления о скором крахе ВСУ на фронте и наступлении по всем направлениям не сколько выдаванием желаемого за действительное, сколько попыткой затушевать эффект от явных призывов к Западу и Киеву пойти на переговоры.
Как, впрочем, и от проглатывания удара "штормовыми тенями" по Воронежу. Хотя в 2024м на такое грозились ответить ударами по странам-производителям (бритты и франки).
Грозные заявления предназначены для домашней аудитории. А вот в Киеве, Брюсселе, Лондоне и Вашингтоне (как и в Пекине, Анкаре и далее) все истолковали верно.
Побеждающие побеждают, а не просят о переговорах. Мой прогноз: враг на них не пойдет. Он примется давить с утроенной силой. Размен этого на Константиновку - дело выгодное. (https://Paha-Ne-Vydast.me/roy_tv_mk/20844)
Враг перенес центр тяжести войны с ЛБС на экономику, ТЭК, финансы, психику правящего класса. На Крым и логистику. И почуял возможность победить», - «Рой ТВ - Максим Калашников».

https://Paha-Ne-Vydast.me/roy_tv_mk/20844


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:55 Id: 952c0b [Preview] No.874931 del
>>874882
Он еще желтенький на пикче, у него с печенью всё впорядке?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:55 Id: 34e764 [Preview] No.874932 del
>>874870
кто такой


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:56 [Preview] No.874933 del
(151.94 KB 1000x1062 T.jpg)
⚡️Терешкова уже получает письма от рабсиян с просьбами изъять их вклады и направить на развитие экономики.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:57 [Preview] No.874934 del
>>874932
Полный кавалер всех наград полка «Ахмат», пламенный z-патриот, главный поклонник Сунь Тзы и Макиавелли военный волонтер Роман Алехин а так же z-иноагент


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:58 [Preview] No.874935 del
>>874931
ему остается неделя максимум две


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:59 Id: 7ea2fb [Preview] No.874936 del
>>874897
Р. даже шапку надеть правильно не могут. Всё через одно место


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:01 Id: bbd1e5 [Preview] No.874937 del
>>874897
>>874936
это мальчик в трусиках иноагента


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:03 Id: 34e764 [Preview] No.874939 del
>>874934
Мало говно приложили


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 18:06 Id: 7ea2fb [Preview] No.874942 del
https://nashaniva.com/398378

У гэту краіну можа паляцець ГАВНАШЭНКА БЛЯДЗЬ на перыяд сканчэння ўльтыматуму Зяленскага
Учора на сустрэчы з прэм'ерам Аляксандрам Турчыным Лука расказаў пра запланаваную доўгатэрміновую камандзіроўку за мяжу. Але куды?

З 25 па 28 чэрвеня ў Мінску і Мінскай вобласці будзе праходзіць XIII Форум рэгіёнаў Беларусі і Расіі.

«Таму трэба будзе вам гэтым займацца перш за ўсё, паколькі ў мяне тут працяглая камандзіроўка, — сказаў прэм’еру Лука. — І ў сувязі з гэтай працяглай камандзіроўкай — таксама якія пытанні нам трэба будзе вырашаць. Можа, ёсць прапановы».

Куды абудзецца візіт Лукі, яго прэс-служба не ўдакладніла.

Магчыма, размова пра Інданезію. Прынамсі ў інтэрв'ю каналу «Аль-Арабія» два тыдні таму Лука казаў ( https://president.gov.by/ru/events/interv-u-telekanalu-al-arabia-1781533889 ) пра будучы візіт у гэту краіну. «З В’етнамам у нас добрыя адносіны, з М’янмай. З Інданезіяй (вось мой наступны візіт туды будзе) нядрэнныя адносіны выбудаваліся, мы туды і прадаем, і тэхналогіі нашы яны просяць».

Што праўда, пра даты візіту не паведамлялася. Таму, магчыма, перад Інданезіяй Лука збіраўся заляцець у іншую краіну.

У мінулым ліпені ў Беларусь прыязджаў прэзідэнт Інданезіі Прабова Субіянта, а ў снежні ў Інданезіію лётаў Дзмітрый Лука.

Таксама сёння [точнее, уже вчера - моё примечание] Дзмітрый Пяскоў анансаваў хуткую сустрэчу Лукі і Пыні.

«Хутка будуць кантакты, мы паведамім», — сказаў ён, але адзначыў, што прыезду Лукі ў Маскву пры гэтым не чакаецца.

Нагадаем, што ў пятніцу вечарам заканчваецца ўльтыматум Зяленскага па прыбіранні рэтранслятараў з беларускай мяжы.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:06 [Preview] No.874943 del
>>874939
>Юрист и публицист Татьяна Монтян внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Легко отделался иноагентством


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:06 Id: 952c0b [Preview] No.874944 del
>>874935
А ведь я этого хуеплёта неиронично смотрел в первые годы. Стыдно сейчас, пиздец.


Паляниця-русофоб 06/25/2026 (Thu) 18:12 Id: 41043a [Preview] No.874947 del
>>874820
> Жаль что с Зелей так и не сделали myth of consent
Не, я где то видел, но где хз, в каком то паблосе в телеге


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:15 Id: 8c8a8f [Preview] No.874953 del
> Иноагентам запретят дарить имущество и заключать брачные договоры.

> О планах изменения законодательства на ПМЮФ заявил замминистра юстиции РФ Олег Свириденко.

> В текущей версии закона об иноагентах, по словам чиновника, обнаружились пробелы — люди избавляются от имущества в том числе через сделки дарения:

> На сегодняшний день оказывается, что простой формой дарения либо заключением брачного договора <…> они просто передают все свои права фиктивно. И уходят от формата применения специального счёта.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:16 Id: 66b9d3 [Preview] No.874955 del
(7.35 MB 824x1464 1701112141212.mp4)
3453453451132321312655656


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:19 Id: 09f0ab [Preview] No.874957 del
>>874955
Схоронено.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:20 Id: c8d0a7 [Preview] No.874958 del
>>874899
Опять дохрюкается


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:20 Id: 8c8a8f [Preview] No.874960 del
(5.70 MB 856x476 01.MP4)
> В последние годы иноагенты занервничали из-за принимаемых в их отношении законов, — депутат Андрей Луговой.

> Завершая сессию ПМЮФ, посвящённую регулированию деятельности иностранных агентов, первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции поделился личным опытом общения ними.

> И если раньше статус иноагента воспринимался «как медаль», то сейчас люди очень «нервничают и переживают», заявил депутат. Поводом для этого стал в том числе внесённый в ГД законопроект о запрете консульских услуг:

> Давайте ограничим консульство. Они что ж, приходят в консульство, и не проверяют, в розыске ты или не в розыске? Иноагент или не иноагент, оформляют доверенности, оформляют свои там бракоразводные процессы, меняют паспорта свои, которые, значит, могут быть недействительными. Знаете, как занервничали?

> Луговой рассказал, что одним из иноагентов, связавшихся с ним по поводу этого закона, стала Екатерина Котрикадзе, которая спрашивала, что ей в таком случае делать с истекающим паспортом. Депутат предложил ей приезжать в рабсию, несмотря на заочно вынесенный приговор по делу о фейках об армии:

> Я говорю: «Приезжайте, Катя, — говорю, — приезжайте в рабсию, вам поменяют паспорт». Она говорит: «Так меня же судить начнут». Я говорю: «Конечно, без всякого сомнения». «А как вы хотите? Нарушили закон? Оболгали ВС. Значит, и многое-многое другое сделали, мы должны смотреть на вас? Не будет этого. Мы будем реагировать на это чётко и спокойно».

С одной стороны, иноагенты получат уникальную возможность пинок от власти не обелять больше народ-пидор, народ-непричемым, народ-Незнайку
С другой стороны, ебало Алехина и Монтян непредставимо
С третьей стороны же, возможен засыл тех же Алехиных (но в виде подпидорашенных Собчак) на Запад под легенду иноагента. Хотя тут что мешало и раньше той же гэбне так делать. Я особо не верю в слова Лугового про Котрикадзе, но многие же хрюши сохранили полезные контакты и знакомства, тот же Венедиктов своей телефонной книжкой даже после признания иноагентом хвастался, мол, любому могу набрать.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:21 Id: c8d0a7 [Preview] No.874962 del
>>874907
Пока не густо. Таракан испугался, велел поотключать вышки и сбежал на ковер к Пыне, а потом на море в отпуск.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:24 Id: 8c8a8f [Preview] No.874963 del
> Психология дефицита: почему очереди на АЗС растут быстрее, чем проблемы с топливом

> Психолог-психотерапевт Дмитрий Евстигнеев рассказал Осторожно Media том, почему паника заставляет людей действовать вопреки здравому смыслу.

> Когда мы сталкиваемся с новостями о дефиците — будь то топливо, сахар или гречка, — наш мозг мгновенно попадает в древнюю эволюционную ловушку. За выживание отвечает лимбическая система, а именно миндалевидное тело. Оно не умеет анализировать экономические прогнозы и статистику, пояснил эксперт.

> Стремление купить канистру бензина или лишнюю пачку крупы — это не рациональный расчёт, а классический поведенческий анальгетик. Наш мозг физически страдает от неопределенности. Для него отсутствие информации и контроля эквивалентно физической боли. Совершая покупку, пусть даже объективно бесполезную в масштабах глобального кризиса, человек совершает понятное, осязаемое действие в физическом мире.

> Однако массовое стремление запастись топливом имеет и обратную сторону. Когда тысячи людей одновременно начинают покупать больше, чем им действительно нужно, возникает искусственный спрос. В результате дефицит, которого могло и не быть, начинает формироваться уже из-за поведения потребителей.

> Что делать, чтобы справиться с ощущением бензинового дефицита, стрессом, очередями на заправочных станциях?

> ▪️ Ограничить поток тревожной информации. Проверяйте новости один-два раза в день и только через надежные источники. ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ НАВЕРХ!
> ▪️ Разделять факты и прогнозы. Спросите себя: проблема существует прямо сейчас или это только сценарий, который рисует воображение?
> ▪️ Вернуться в настоящий момент через тело. Один из самых эффективных способов снизить тревогу — дыхание с удлинённым выдохом. Например, вдох на 4 счета и выдох на 8. Это помогает активировать парасимпатическую нервную систему и снизить уровень стресса.
> ▪️ Использовать технику заземления. Найдите вокруг пять предметов одного цвета, потрогайте несколько разных поверхностей, прислушайтесь к окружающим звукам. Такое упражнение возвращает внимание из тревожных мыслей в реальность.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:24 [Preview] No.874964 del
(6.36 MB 360x640 video.mp4)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:26 Id: 8c8a8f [Preview] No.874965 del
Я дико ору с медиа Собчак, конечно, очереди и нет бензина, и ее медиа предлагает поменьше смотреть тревожную информацию на табло бензоколонки, вдох на 4 счета и выдох на 8. Да это точно поможет победить бензиновый дефицит: нужно просто не смотреть на то что бензина нет (смотреть не чаще раза в день в сторону бензоколонки) и глубже дышать.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:28 Id: 09f0ab [Preview] No.874966 del
>>874964
>Собчак
Свинособчак


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 18:28 Id: 7ea2fb [Preview] No.874967 del
https://nashaniva.com/398370

Расія цісне на Беларусь, прымушаючы ўступіць у вайну супраць Украіны — WSJ
Паколькі перспектывы Масквы на полі бою пагаршаюцца, Крэмль імкнецца прымусіць свайго найбліжэйшага саюзніка адмовіцца ад ролі старонняга назіральніка. Пра гэта са спасылкай на цяперашніх і былых расійскіх і еўрапейскіх чыноўнікаў паведамляе ( https://www.wsj.com/world/russia/russia-pressures-belarus-in-bid-to-open-new-front-in-ukraine-war-8020d37e ) The Wall Street Journal.

Расія ўзмацняе ціск на Беларусь, імкнучыся пашырыць ваеннае супрацоўніцтва і, магчыма, выкарыстаць беларускую тэрыторыю для адкрыцця новага фронту ў вайне супраць Украіны. Пра гэта паведамляе выданне са спасылкай на былых і цяперашніх расійскіх і еўрапейскіх чыноўнікаў.

Паводле WSJ, Масква разглядае Беларусь як плацдарм не толькі для дзеянняў супраць Украіны, але і для магчымых аперацый супраць краін НАТА.

Паводле публікацыі, на фоне цяжкасцяў расійскай арміі ва Украіне і аслаблення ўнутранай падтрымкі Уладзіміра Пуціна Крэмль можа разглядаць у якасці варыянту рызыкоўную эскалацыю. Асаблівае значэнне Беларусі ў гэтым аўтары звязваюць з тым, што на яе тэрыторыі ўжо размешчана расійская тактычная ядзерная зброя.

У матэрыяле адзначаецца, што Беларусь пасля 2022 года ў асноўным заставалася па-за прамым удзелам у вайне, хоць яе тэрыторыя выкарыстоўвалася Расіяй падчас уварвання ва Украіну.

ЗША цягам апошняга года спрабавалі аслабіць залежнасць Мінска ад Масквы праз кантакты з беларускімі ўладамі і частковае змякчэнне санкцый, у тым ліку ў дачыненні да беларускага калію. Пасля перамоваў з амерыканскімі прадстаўнікамі Аляксандр Лука вызваліў каля 500 палітычных зняволеных.

Разам з тым Беларусь ужо аказвае Расіі істотную падтрымку. Гаворка ідзе пра пастаўкі бензіну і іншых нафтапрадуктаў на фоне дэфіцыту паліва ў Расіі пасля ўкраінскіх удараў па яе нафтавай інфраструктуры.

Акрамя таго, Масква выкарыстоўвае наземныя станцыі кіравання дронамі на беларускай тэрыторыі для навядзення беспілотнікаў.

Таксама ў Беларусі, паводле выдання, цяпер знаходзяцца каля 2000 расійскіх вайскоўцаў.

У матэрыяле падкрэсліваецца, што далейшая падтрымка Расіі можа зрабіць Беларусь мішэнню для ўкраінскіх удараў, падобных да тых, якія Кіеў наносіць па лагістыцы і прамысловай інфраструктуры ў глыбіні расійскай тэрыторыі.

Прэзідэнт Украіны Уладзімір Зяленскі ўжо папярэдзіў Луку, што калі беларускі бок не дэмантуе станцыі, то Украіна ўсё гэта знішчыць сама.

У той жа час, піша выданне, Расія працягвае настойваць на выкарыстанні беларускай тэрыторыі для запускаў дронаў і адцягвання ўкраінскіх сіл з усходніх участкаў.

Адзін з былых супрацоўнікаў расійскай выведкі заявіў, што Масква нібыта цісне на Мінск, пагражаючы абмежаваць фінансавую падтрымку Беларусі.

Аўтары матэрыялу адзначаюць, што прыкмет неадкладнай падрыхтоўкі ваеннай аперацыі з тэрыторыі Беларусі пакуль няма. Аднак сама такая магчымасць, паводле крыніц, ужо разглядаецца. Пры гэтым гаворка можа ісці не толькі пра звычайны ваенны наступ, але і пра дзеянні, накіраваныя на праверку абароны краін НАТА.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:28 [Preview] No.874968 del
«Даже проложить какую-нибудь трубу по морю»: рабсия сделает все, чтобы улучшить для себя ситуацию в Крыму, говорит израильский военный аналитик Давид Шарп трубу в Крым уже прокладывали. Дырявая оказалась
рф будет стараться глушить РЭБом Станлинк, наращивать перехват дронов, прибегать к морской логистике.
«рабсия предпримет максимум усилий, и с точки зрения логистики, и противовоздушной обороны. Речь идёт о постоянном противостоянии, в котором, как правило, не может быть конечного результата – раз и всё. И самые разные меры морской логистики и, если надо будет, проложить какую-нибудь трубу по морю. Изменить то, изменить это, изменить ситуацию на сухопутном коридоре в Крым»
Говорить о полной топливной изоляции Крымского полуострова ещё рано. Но временная изоляция – уже налицо. Если Украине удастся удержать ее месяц – можно будет говорить о длительной изоляции.
Украине важно совмещать нанесение ущерба экономике рабсии с ударами по ее прифронтовой логистике: когда рф несет большие потери в тылу, а рабсийский фронт серьезно недополучает ресурсов.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:29 Id: c8d0a7 [Preview] No.874969 del
>>874927
Есть еще один потужный проект, ознакомься


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:31 Id: 8c8a8f [Preview] No.874970 del
>>874966
Я отношусь к ней как к идеальному психопату, с нулевой эмпатией и стопроцентной вертлявостью, таких, наверное, два человека в мире: Пыньчак и Говнашенко. Типа даже Пригожина проняло после гор трупов, он поехал чуть-чуть крышей, и даже его на что-то там смогли наебать (в том числе психопат-Говнашенко). Но Пыньчак и Говнашенко и по трупам, и по чему только не способны идти.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:32 Id: 1d4047 [Preview] No.874971 del
(810.56 KB 1184x666 17812051558330251661.png)
Кажись правда почалось! Прямо сейчас, на выходе из дома, видел группу из примерно 10 подпивасов, серьезно обсуждавших где лучше заправлять бенз. в канистры на запас.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:32 Id: c8d0a7 [Preview] No.874972 del
>>874930
>z-футуролог
Бля, это оксюморон


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:32 Id: 09f0ab [Preview] No.874973 del
>>874970
Она еще будет в презики пытаться пролезть, ох чую.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 18:32 Id: 7ea2fb [Preview] No.874975 del
>>874960
>Андрей Луговой
Пизда, он ещё жив до сих пор? И депутат?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:35 Id: 8c8a8f [Preview] No.874978 del
>>874975
Наверное, спит с дозиметром и без него никуда не ходит прост


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:37 Id: 4dcbea [Preview] No.874979 del
>>874919
Интересно а что Трамп такого пообеал "на словах" пидору?? Хочу разобраться.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:40 [Preview] No.874980 del
>>874975
Депутат не подлежит уголовному преследованию. Удобно


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:40 [Preview] No.874981 del
>>874979
Сосать лизать в жопу давать


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 18:41 Id: 7ea2fb [Preview] No.874982 del
>>874980
А почему так, кстати? В скотоублюдии понятно, что это просто каргокультизм. А вот в нормальных странах? Откуда это вообще пошло?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:44 [Preview] No.874985 del
>>874982
В РФ со времен Ельцина. Чтобы избранным народом а не ЦИК депутатам не могли помешать


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:45 [Preview] No.874986 del
Новые бензопосты >>874849


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:45 Id: ce529b [Preview] No.874987 del
>>874915
Я бы не сказал что пидорахо киноделы/сериалоделы порядочные люди (возможно за редкими исключениями). Скорее хатаскрайники которые понимают что совать руку в это говно это зашквар и карьерный суицид. Как тот же Быков который как бы против войны, но с пидорашками Хабенским и Кологривым ручкается когда нужно бабло (к слову даже вне политики вышло редкостное говно, но если кому интересно могу сериалотред воскресить чтобы не срать тут рецензиями)
Это только откровенные z-дауны думают что их говно кому-то кроме них самих нужно.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:47 Id: 09f0ab [Preview] No.874988 del
>>874986
Кекал пока читал, дослез


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:47 Id: 8c8a8f [Preview] No.874989 del
>>874982
Принцип независимости трех ветвей власти, наверное, прежде всего законодательной и судебной от исполнительной. Чтобы исполнительная власть (псы режима) не могли повлиять на представителей народа (напомню, что в США они так и называются: репрезентатив от такого-то штата, буквально представитель народа). Ну а сам принцип независимости трех ветвей власти зафорсился как ограничение произвола "сверху", произвола королевской воли и той самой исполнительной ветви, что традиционно волю короля воплощала в жизень. Такое мое представление


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:47 [Preview] No.874990 del
>>874971
Кроме серьезных морд что то было?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:48 [Preview] No.874991 del
>>874987
>Скорее хатаскрайники которые понимают что совать руку в это говно это зашквар и карьерный суицид.
Дурак дураком а мыла не ест


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:50 Id: e96b0f [Preview] No.874992 del
(67.56 KB 828x1024 arest.jpg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:52 Id: 6df03f [Preview] No.874993 del
Говорят, Венесуэле теперь очень нужно продавать много нефти, чтобы оправиться после землетруса


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:54 Id: b53b7f [Preview] No.874995 del
Кстати, москвабад прямо сейчас стоит в пробках из-за очередей на АЗС. Гойда!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:59 [Preview] No.874996 del
>>874992
Зачем он косплеит Кутузова?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:00 Id: 41f577 [Preview] No.874997 del
(37.37 MB 720x1280 09203920.mp4)
В рабсии назревает бунт: «СВОшник» записал обращение к Пидору, в котором пригрозил военным переворотом

За четыре часа ролик собрал в Instagram более 3,5 миллиона просмотров и более 125 тысяч лайков.

Это означает, что обстановка в РФ реально накаляется и становится взрывоопасной.

Воронежский блогер Александр Лунин заявил, что если его не пригласят в Кремль и не дадут выступить в прямом эфире рядом с Пидорым, «армия развернёт оружие против Кремля».

В обращении он рассказал о массовых злоупотреблениях в армии — пытках, наказаниях за отказ выполнять приказы, «обнулениях» и таинственных исчезновениях военных.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:02 [Preview] No.874998 del
>>874997
Его пригласят. Но не в Кремль. И последствия будут очень серьезные. Для него


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:04 Id: 559995 [Preview] No.874999 del
Если тут ктото есть с обр-дискорда то там с вероятностью 90% коммипидор репортит посты. Он зарепортил мой пост примерного характера "надо малолетнего долбоёба ЛИКВИДИРОВАТЬ" дискордопараша конечно приняла это за призыв к убийству.

БАНЬТЕ ЭТУ МРАЗЬ НАХУЙ


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:05 [Preview] No.875000 del
О чем молчит Пидор?
... Перед согражданами рабсийский диктатор стесняться и отчитываться давно перестал. Он просто не хочет брать на себя негатив, что называется бережет и без того снижающийся уровень доверия. Пусть пока другие отдуваются. Это не новая для него стратегия, вспомнить хотя бы как он вел себя в начале правления, когда утонула подводная лодка "Курск".
Однако не исключено, что молчит Пидор о происходящем и с далеко идущими внешнеполитическими целями. Он все еще может надеяться, что на днях к нему все же доедут спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер, и он сможет возобновить, на своих условиях, переговоры по прекращению войны в Украине. А это надо делать с сильных позиций.

Полный текст колонки можно найти на сайте (https://www.dw.com/ru/o-cem-molcit-putin/a-77704271) Deutsche Welle


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:05 Id: e96b0f [Preview] No.875001 del
>>874989
всё так, дублирую
но механизм расследования/наказания действующих депутатов есть - исключают из депутатов и судят (George Santos)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:07 Id: 09f0ab [Preview] No.875002 del
>>874999
Коляска пробралась туда? Пандусом ебоште чмоню.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:09 Id: 4dcbea [Preview] No.875004 del
>>875000
> О чем молчит Пидор?
похуй, пидор не пуп земли.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:12 Id: bff85e [Preview] No.875005 del
(376.15 KB 1456x704 1760519869853.jpg)
>>874944
У меня до сих пор мерчовая футболка от него с фейковым где-то валяется. Ввозил контрабандой через Казахов, трясся, что на границе найдут в чемодане и гойдируют. Думал неебаться я опозиция, проношу артефакт резистанса, буду внукам показывать, когда пыню похоронят в общественном туалете на красной площади.

А оказалось, что лучше бы напрямую задонатил ВСУ пока за границей был, и что сейчас эта футболка что-то вроде каски деда-"электрика" с двумя молниями из бородатого анекдота.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:18 Id: bff85e [Preview] No.875008 del
(132.57 KB 1024x929 1646454576002.jpg)
(239.69 KB 550x849 1740824142330.jpg)
(190.90 KB 704x528 1692074964082.jpg)
>>874888
> Прекрати пугать людей.
Нифига. Бойся второй армии в мире!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:18 Id: ce529b [Preview] No.875009 del
>>875005
>сейчас эта футболка что-то вроде каски деда-"электрика" с двумя молниями из бородатого анекдота
Может быть хуже.
Был у меня друг-долбоёб в своё время, Подарил кепку ЛДПР так как он был говноедом который в эту парашу вступил (и меня агитировал но я прямо аргументировал что "в говно и в партию вступать не собираюсь" на что он обижался.) ХЗ что с ним сейчас, да и похуй так как 20 лет контакта с ним не имел.
Эта хуйня где-то до сих пор лежит у меня скорее как напоминание что у меня хуёвый вкус в выборе друзей, лол.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:24 [Preview] No.875010 del
Как думаете когда рабсияне начнут передвигаться так же >>872434


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:27 Id: c8d0a7 [Preview] No.875011 del
>>875008
У ДВДшников в 103 бригаде в качества наказания провинившийся весь день носил синий шлем с надписью БЯРЭТ.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:29 Id: bff85e [Preview] No.875012 del
(324.94 KB 640x427 1649564718158.png)
>>874969
> Самолет типа "Освой" бюджет
Совсем не палятся


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:30 Id: 09f0ab [Preview] No.875013 del
(354.56 KB 600x600 754456456.png)
>>875010
Лучше так.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:31 [Preview] No.875014 del
>>875013
Коляска сама себя не повезет


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:38 Id: 09f0ab [Preview] No.875019 del
>>875014
Коляска силой наскрипа передвигается, скрипнет скоро и скрипнет будет, перенесется магически через ступеньки


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:43 Id: 1d4047 [Preview] No.875020 del
>>875008
Где-то видел фотки времен рабсийской империи, на которых солдаты тоже ходили с деревянными пушками. Вековые традиции ёпт


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:52 Id: 244f4c [Preview] No.875026 del
>НЕГР ПРИЗНАЛ, ЧТО ЗИМБАБВИЙЦЫ ГОТОВЯТСЯ ОТРЕЗАТЬ КОЛЯСУ КОРНИШОНЧИК.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:56 Id: c99504 [Preview] No.875028 del
(206.17 KB 968x733 1702964237752.png)
>>874997
Какой наглый РУССКИЙ пидар, медалек нацепил, вытирашка ебаная. Жду видео как его швабрируют и бутилируют.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:58 Id: 09f0ab [Preview] No.875030 del
>>874997
>и таинственных исчезновениях военных.
Можно ставить, как быстро сей пидоран испарится?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:02 Id: b4f7e2 [Preview] No.875031 del
(551.88 KB 1584x755 1762630529236.png)
>>875028
> Какой наглый РУССКИЙ пидар, медалек нацепил, вытирашка ебаная. Жду видео как его швабрируют и бутилируют.
пик


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:16 Id: 09f0ab [Preview] No.875034 del
Я понял нахуа инвалид нумерует свои наскрипы. Это ж суры ебаные, культяп себе на свой колясный коран наскрипывает.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:19 Id: 910db0 [Preview] No.875035 del
>>875034
Отчетность проще подавать.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:21 Id: 09f0ab [Preview] No.875036 del
И воскрипел инвалидище от боли анусосжигающей и востряс культяпками в исступлении отчаянно: О, ШЛЮХИ ГРЕШНЫЕ, ДА НЕ ЕБИТЕ С СИЛОЮ СТРАШНОЮ, ДА ПРОКЛЯТ ВОКЗАЛ ВОВЕКИ!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:24 Id: 09f0ab [Preview] No.875037 del
>>875035
Ну ты всю таинственность рушишь,


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:26 Id: 09f0ab [Preview] No.875038 del
Духовный лидер вовка пидор 1ый озвучил цели колясочного джихада - каждый павший в бою порчонок, отправляется в Пыньгаллу. Обоссаную бурундуками коляску туда доставляет Поркирия - крылатая хрюша. Там они каждый день уринируются во славу верховного бога Сралена и ябут друг друга в жопы, ну и членина заодно. После, они приступают к трапезе из анусов и гречи, которые каждый снова появляются на столе. Однажды случится растекание антимидаса по миру и Срален поведет их в Последний Скрип - предсмертный скрип коляски, уничтожающий все посты:
"Я рад, зная, что Непредставимый Пхы готовится к пиру. Вскоре я буду пить ссанину из витых хуёв анона. Герой идущий в Пыньхаллу не скорбит о своём обмякании... я войду в зал сралена без страха, и там... я буду ждать своих протыков-коллег. И когда они придут... я буду наслаждаться историями об их вайпах и пиздобольстве. Кураторы поприветствуют меня. Я иду на обмякание без сожалений, и я приветствую поркирий, которые унесут меня домой."
Откровение от Анона 22


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:26 Id: 244f4c [Preview] No.875039 del
Это расчёт негров


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:28 Id: 09f0ab [Preview] No.875040 del
>>875038
Кстати, пасту схоронил еще в 23, спасибо св. Анону.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:33 Id: 09f0ab [Preview] No.875041 del
>>875039
На каждую суру наскрипа коляске 1 негра добавляют. Готов согласиться.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:41 Id: ad7082 [Preview] No.875042 del
НЖТИ 56231 КРЮК 6856 1920

НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:42 Id: 56b643 [Preview] No.875043 del
(988.27 KB 1080x828 17799820822740951305.png)
Сколько я ещё выдержу без ультрамегагойды.
Как же хочется маленькую не целованную ультрамегагойдочку, разве я так много прошу?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:43 Id: 09f0ab [Preview] No.875044 del
>>875043
Придется усиленно мидитировать. Это вам не шутки!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:43 Id: 56b643 [Preview] No.875045 del
>>875043
Чел на пике, кстати, какой-то ультра оптимист, я бы больше 1-2 месяца не дал.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:45 Id: 910db0 [Preview] No.875046 del
>>875043
Зеленский заявил, что утвердил «40-дневную операцию влияния» на рабсию.

https://Paha-Ne-Vydast.me/V_Zelenskiy_official/19613


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:51 Id: 244f4c [Preview] No.875047 del
НГИ 56231 БАНАН 6856 1920

КЛС 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 20:52 Id: 09f0ab [Preview] No.875048 del
>>875047
>>875042
СТРАШНО!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:01 Id: 56b643 [Preview] No.875049 del
(691.26 KB 1280x707 17824192174900545664.jpg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:02 Id: bff85e [Preview] No.875050 del
(458.67 KB 1138x640 1726282679340.png)
>>875046
> 40-дневную
Как-то заупокойно звучит


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:05 Id: 072cc9 [Preview] No.875051 del
Хоть и пидорашка заслужила дорохой бензин, я рад, что автомобилебляди хоть немного соснули. Не зря я никогда машину не куплю — это хлам, сосущий деньги.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:06 Id: 09f0ab [Preview] No.875052 del
(167.42 KB 452x456 1782415338666-0.jpg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:07 Id: 072cc9 [Preview] No.875053 del
>>874999
>дискорд
Дальше не читал жрущую кактус мышь.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:13 Id: 4dcbea [Preview] No.875054 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>874687
>>874687


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:26 Id: 09f0ab [Preview] No.875061 del
>>875054
https://youtube.com/watch?v=wx4lN5qEoE8 [Embed]


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:31 Id: 952c0b [Preview] No.875062 del
>>875049
Вернуться чтобы следующий Пыня у них всё отжал через 5-10 лет? Нет уж, нет больше таких долбоебов.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:31 Id: 2d5de0 [Preview] No.875063 del
(42.28 KB 1388x222 sz.png)
>>874999
Терпи хуета


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:33 Id: 952c0b [Preview] No.875064 del
>>874997
А ведь щютка про ядеркой по Воронежу начинает играть новыми красками.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:42 Id: 09f0ab [Preview] No.875065 del
(515.98 KB 1528x278 62104.png)
>>875064
Чет вспомнил как чел из будущего пророчествовал.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:47 Id: 5d6f72 [Preview] No.875066 del
>>875052
Русская СМЕКАЛОЧКА!
Задоно и автосервисы без работы не останутся.
Кейнсианство уровня /b


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:48 Id: 952c0b [Preview] No.875067 del
>>875065
А хуле Сибирь просто ядеркой по Москве не уебет?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:50 Id: 09f0ab [Preview] No.875068 del
>>875067
Ну так же можно спросить про Воронеж, тот тоже в превентивный удар может.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:50 Id: 737401 [Preview] No.875069 del
(63.23 MB 720x1280 4384320380.MP4)
Как тут не материться, посмотрите что здесь творится.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:56 Id: 952c0b [Preview] No.875070 del
>>875069
Это Иркутск? А есть инфа по Владивостоку?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:59 Id: 952c0b [Preview] No.875071 del
>>875068
Ну то что по Воронежу ебнут - это даже не обсуждается!


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:03 Id: 56b643 [Preview] No.875072 del
>>875069
Тем временем в офисе по продаже самокатов.jpg


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:04 Id: 60d205 [Preview] No.875073 del
(933.42 KB 912x1154 1740990189865.png)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:07 Id: 6e6b1e [Preview] No.875074 del
Пропогандонская пикча с мальчиком и дядькой в синей машине и старике в телеге заиграла новыми красками


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:10 Id: a0a27e [Preview] No.875075 del
>>874999
Ээээ хуета, т.е. вы забанили меня просто за коммунистические взгляды? Т.е. я до этого заливал контент и норм общался а как только высказался против капитализма, так вы выписали меня из своих? Если так, то пиздец я разочаровался в хуярундучем движе хотя я олд политача, с 2014 там Фсбачую


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:15 Id: 09f0ab [Preview] No.875076 del
>>875075
Мне вообще непонятно, зачем это здесь обсуждать.
Похуй на дрискорды, лично я тут сижу и на долче иногда...


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:17 Id: 952c0b [Preview] No.875077 del
>>875075
Всем кроме тебя похуй.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:34 Id: a0a27e [Preview] No.875078 del
>>875077
Настолько похуй что аж разнылся админу чтобы меня забанили?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:35 Id: 9fb383 [Preview] No.875079 del
(2.59 MB 04.ogg)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:39 Id: 8ceb29 [Preview] No.875080 del
(110.74 KB 1080x480 1635111459373.png)
>>874999
>обр-дискорда


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:39 Id: 952c0b [Preview] No.875081 del
>>875078
Меня даже в дискорде нет, а тебе таблетки пора пить.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:39 Id: 21bffc [Preview] No.875082 del
бля мож меня давно не было на бордах, но как будто бы рабсия устала, чет смотрю они заправки бомбят, снова народ перефорсить пытается?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:41 Id: 1d4047 [Preview] No.875083 del
>>875069
А чем можно бенз бодяжить, чтобы тачка могла ехать? Это, по моему, только старые совковые тазы могли работать на бензе бодяжном со спиртом. Нормальные автомобили должны глохнуть.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:41 Id: 6df03f [Preview] No.875084 del
(204.26 KB 960x1280 HLrHrVFWgAA-V_c.jpeg)
Ростов-на-Дне


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:47 Id: 952c0b [Preview] No.875085 del
>>875083
Я думаю в Европке метанол уже в качестве стандартной присадки юзается давно чтобы зеленым сраку рвало не так сильно.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:50 Id: 952c0b [Preview] No.875086 del
>>875085
>In Europe, for instance, a maximum 3% volume of methanol is allowed to be blended in petrol under the Fuel Quality Directive and CEN standard.
Надо найти эту хуйню в оригинале но лень.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 22:59 [Preview] No.875087 del
>>875075
Пиздуй в северную корею, на кубу, в венесуэлу. Коммунист хренов.
Как можно быть коммунистом в 2026, когда известно что эта модель нигде не работает?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:11 Id: ce9e40 [Preview] No.875089 del
>>875087
А соц-демом у вас можно быть?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:16 Id: 09f0ab [Preview] No.875090 del
(297.44 KB 512x512 16664546180721.png)
(34.41 KB 316x266 236521412.jpeg)
>>875089
>у вас
Так ВАС это финские левые и есть


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:18 [Preview] No.875091 del
>>875089
На самом деле названия это лишь обёртка, и за ними нужно смотреть на дела. Однако коммунизм, это совсем уж изъезженный зашквар.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:20 Id: c3e99c [Preview] No.875092 del
>>875087
Ты из конфы какой ник? Я требую объяснения от админа хули вы меня забанили уебки


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:23 [Preview] No.875093 del
>>875092
Не пользуюсь конфой. Я читаю обр в оригинале.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:23 Id: 09f0ab [Preview] No.875094 del
(38.59 KB 584x464 213304.jpg)
>>875092
Да заебал уже, ну нету тут твоих протыков, хули не ясно.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:29 Id: bdecd4 [Preview] No.875095 del
>>875094
>нет
Как минимум вот эта вот чмоня >>874999 из калфы. Вот и я хочу с нее спросить какого хуя


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:32 Id: 9b5677 [Preview] No.875096 del
>>875095
>>874999
>>875075
Че за конфа которую вы обсуждаете? Дайте ссылку


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:32 Id: 09f0ab [Preview] No.875097 del
>>875095
Непонятно, нахуя оно тут конфоразборки постит.
А откуда ты узнал, что тут этот пост висит, кста?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:34 Id: 09f0ab [Preview] No.875098 del
И может еще кто оттуда набегает? Выходте из сумрака.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:36 Id: 09f0ab [Preview] No.875099 del
Дискордосрачей тред может запилить? Хмм


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 23:38 Id: 09f0ab [Preview] No.875100 del
>>875082
> заправки бомбят
Так давно бомбят, пидоры ведь.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:27 Id: 59ec18 [Preview] No.875101 del
Рубль
@
боттом текст


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:54 Id: 547119 [Preview] No.875103 del
Пидорашка-коммунист из закрепа пробралась в обр Дискорда и начала кидать всем репорты. Есть идеи как вычислить? Есть его скрин где он хвастается в закрепе с временем на нем.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:56 Id: 09f0ab [Preview] No.875104 del
(731.83 KB 1023x1475 16519464339480.png)
>>875103
>Пидорашка-коммунист из закрепа
Сева чтоле


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:57 Id: e9d7f4 [Preview] No.875105 del
>>875103
Сева спермоштан, инфа 146%


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:58 Id: 547119 [Preview] No.875106 del
>>875104
>>875105
Насрать кто там ирл сидит, надо акк вычислить что бы пидорнуть


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 00:59 Id: 09f0ab [Preview] No.875107 del
>>875106
А зачем


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:00 Id: 09f0ab [Preview] No.875108 del
Сидеть там зачем вам


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:00 Id: 547119 [Preview] No.875109 del
>>875107
Что бы не кидал репорты дальше


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:03 Id: 09f0ab [Preview] No.875111 del
Куча норок, зачем дискорд нужен, вы б еще бы в хуиттере спрятались.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:10 Id: f2f067 [Preview] No.875112 del
>>875111
Супердупер секретный канал в месенджере Макс. Только для настоящих противников режима и прочих борценов.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:16 Id: 09f0ab [Preview] No.875113 del
>>875112
Ну это для самых отчаянных, но жестче всего у хуйла в пап очке запилить.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:19 Id: 547119 [Preview] No.875114 del
(9.72 KB 388x130 1782436750397.jpg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:38 Id: 09f0ab [Preview] No.875117 del
(11.55 KB 728x108 195000.png)
>>875109
Даж если вычислишь, то он другой акк создаст, этож закрепш, хуже коляски дерьмо.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 01:48 Id: 09f0ab [Preview] No.875119 del
(6.19 KB 180x70 7323421.jpeg)
Эх, калыч, нахрюкаешь опять ведь.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 02:26 Id: 219744 [Preview] No.875121 del
(805.05 KB 640x360 1782440757463.mp4)
Что коляска в этот раз перекрывает? Или оно уже просто дрищет бесцельно на потеху публике?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 02:49 Id: da52b9 [Preview] No.875122 del
>>875121
Перекрывает ВСЁ.
Страна бензоколонка осталась без топлива а залупа залезла в норку и спихивает ответственность на клятых барыг-спекулянтов. Осталось расклевать менеджмент транс-цис-гетеронефти


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:23 [Preview] No.875123 del
(76.64 KB 680x441 HLkFG55XgAAU90H.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:26 [Preview] No.875126 del
рабсияне, вы мне песенку про кузнечика напоминаете, знаете, при совке популярна была:

«Не думал не гадал он
Никак не ожидал он
Такого вот конца
Представьте себе
Представьте себе
Такого вот конца..»


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:30 [Preview] No.875128 del
Беларусь позволит украинцам ходить за грибами и ягодами на свою территорию через три упрощенных пункта на границе с Ровенщиной.
Батьку прям несёт от любви к Украине, а шо случилось то?)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:31 [Preview] No.875129 del
Владимир Сорокин о Пидоре: «Я недооценил степень его безумия. Он уничтожил рабсию»


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:32 [Preview] No.875130 del
(41.67 KB 460x680 HLsLFh7WMAAhyGO.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:33 [Preview] No.875131 del
Israeli airline EL AL no longer flies from Tel Aviv to Moscow. There’s no fuel to refuel the aircraft in Moscow.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:35 [Preview] No.875133 del
(105.34 KB 680x588 HLsPGRcXkAAa2Js.webp)
Патриотический zига-фильм про северокорейского и русского геев, которые встречаются в Курской области во времена СВО и срывают вместе украинскую диверсию, снимут в Подмосковье.
По мотивам американской баллады «Горбатая гора»


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:37 Id: 039ab7 [Preview] No.875134 del
>>875122
При всём неуважении к колясу, даже его ануса диаметром с кратер Утопия не хватит чтобы перекрыть этот тотальный тольковыигрывалевный скаленовставательный пиздец.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:39 [Preview] No.875135 del
(131.77 KB 768x1280 HLrrh3LWAAAPVhZ.jpg)
(127.97 KB 1280x852 HLrrikiWQAAOZ2i.jpg)
Банки в ОАЭ регулярно напоминают клиентам, что любые средства, полученные из страны орков, будут подвергаться усиленной проверке на соответствие санкциям. Крупнейший банк Объединённых Арабских Эмиратов First Abu Dhabi Bank вообще не открывает счета оркам


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:40 [Preview] No.875136 del
>>874997
штурмовик ваффен сс жалуется фюреру на гестапо


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:47 [Preview] No.875138 del
(3.67 MB 720x1280 M14w7hJtXGBLvFRM.mp4)
После удара рукожопого ПВО орков по апартаментам и пентхаусам элитного жилого комплекса в Сызрани, его жители обратились к фюреру


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:47 Id: 219744 [Preview] No.875139 del
(4.86 MB 540x540 1782445664366.webm)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:48 [Preview] No.875140 del
(30.06 KB 581x344 HLkLLOLXwAAoo_m.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 03:54 [Preview] No.875142 del
Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ Чуйченко.
Какое государство, такой и Минюст

А когда государство шайка жуликов и воров, то такого понятия как - человек, не существует в принципе, только - терпила. А какие права у терпил, лишь одно право - терпеть.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:12 [Preview] No.875148 del
(56.46 MB 2160x3840 4FJ10JNBt67kfo5e.mp4)
"Мы в таких минусах! В охуительных минусах! Что мы делаем неправильно?! Просто сложилась такая СИТУАЦИЯ! И надо безжалостно... бесповоротно... беспощадно... выбирать... новое направление!"


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:13 [Preview] No.875149 del
(32.89 KB 668x680 HLefubjXkAAnjZ2.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:15 [Preview] No.875150 del
(2.21 MB 1080x1080 KwofTOUcTK_dA7o6.mp4)
Маняроссийск, нахуй с пляжа, визуализация.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:16 [Preview] No.875151 del
Нідерланди закуповують 700 крилатих ракет Ruta Block 2 для України в угоді на €250 млн.
Зброя, вироблена 🇳🇱компанією Destinus, має дальність 500 км, несе Б/Ч масою 250 кг та використовує ШІ для розпізнавання цілей.
Ракети підтримуватимуть удари по цілях глибоко у тилу росії.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:21 [Preview] No.875153 del
(575.66 KB 856x468 fomKMTyLnAs0tWPq.mp4)
Генсек НАТО Марк Рютте:
"Лавров - он министр иностранных дел рабсии, кажется, со времён рождения Иисуса Христа? И с тех пор ничего полезного из его рта так и не вылетело.
Поэтому не уделяйте господину Лаврову много внимания"


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:24 [Preview] No.875154 del
(39.83 KB 515x410 HLqFK1gXEAAG4Z-.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:27 [Preview] No.875155 del
(450.26 KB 464x848 2XQwHwCHul2vjePx.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:30 [Preview] No.875157 del
(64.86 KB 475x680 HLpI_NDWMAEgzfM.webp)
(66.30 KB 423x680 HLpJBPEW4AAfPDN.webp)
Последний рейс говорят🤷‍♂️


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:40 Id: b0d113 [Preview] No.875158 del
>>875135
У уважаемых людей (которые голосовали за войну) и счета, и внж, и гражданства не только оаэ, но и белых людей. После 20 или скольки там пакетов ссанкций. А плебсам блокировки счетов.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:50 [Preview] No.875160 del
(744.68 KB 318x400 BPQb2wW8r6DmkURT.mp4)
Генерал Гурулев предлагает заканчивать войну.
Отрезвел штолик?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 04:51 [Preview] No.875161 del
«Пидор стал требовать он говнашенко открыть второй фронт против Украины и НАТО».
Что я хочу сказать. Могу посоветовать Навроцкому и всем его сторонникам, которые благодаря героизму Украины в последнее время совершенно необоснованно ощущают себя в безопасности, взглянуть на карту.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 05:05 Id: 2f811d [Preview] No.875164 del
>>875160
Что еще за батя в рясе? Похоже на ИИ опять, оригинал скорей всего это https://www.facebook.com/watch/?v=943180138139873


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 05:07 [Preview] No.875165 del
>>875164
Депутат и участник шоу Сукабеевой


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 05:14 Id: b0d113 [Preview] No.875166 del
>>875165
Да не, я про тикток какой-то.
Надоела уже эта ИИ генеренка.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:12 Id: a85db3 [Preview] No.875167 del
Все? Прилётов нет. Мир получается?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:20 Id: 244f4c [Preview] No.875168 del
>>875167
Да, договорнячок


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:24 Id: b0d113 [Preview] No.875169 del
(525.73 KB 1034x838 1782454759837.png)
Стоим.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:27 [Preview] No.875170 del
>>875169
Не стоим а обеспечиваем безопасность моста и страны


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:28 [Preview] No.875171 del
рабсийским пользователям с осени введут отдельную плату за доступ к зарубежному интернету, пишет РБК со ссылкой на представителей отрасли. Такой сценарий связывают в том числе с борьбой против VPN-сервисов, чей трафик операторы видят как зарубежный.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:30 [Preview] No.875173 del
Семейная ипотека под 6% сохранится только для семей с тремя детьми или при первоначальном взносе не менее 50% стоимости жилья. Для заёмщиков с одним ребёнком ставку поднимут до 12%. Изменения вступят в силу с 1 июля, заявил глава думского комитета по финрынку Анатолий Аксаков.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:30 Id: fdd870 [Preview] No.875174 del
(200.15 KB 557x734 Байдын.jpg)
Администратора крупнейшего сообщества террористической сети задержали в Дагестане, им оказался 17-летний подросток

Под контролем украинских спецслужб несовершеннолетний рабсиянин вербовал несовершеннолетних, обучал их совершению терактов и массовых убийств, а также распространял инструкции по изготовлению взрывчатки и правилам конспирации.

По данным ФСБ, участники сообщества также имеют отношение к серии поджогов и ложных минирований школ в США, а также поджогам в Германии и Италии.

Сам подросток на допросе заявил, что приоритетом для организаторов оставались рабсия и страны СНГ. Через созданную им сеть были организованы не менее 15 преступлений в десяти регионах рабсии.

Теракты планировались в Домодедово, Красноярске, Санкт-Петербурге, Липецке и других городах. Ресурсы сети насчитывали более 200 тысяч пользователей, около 5000 из них были активными участниками.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:31 [Preview] No.875175 del
(6.11 MB 1080x1920 ODL4cAtWi0BEYLOK.mp4)
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот.
И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление.
Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Пидор зассал.
Их борьба, блеать.
О, боги, боги...


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:33 [Preview] No.875177 del
>>875174
>Теракты планировались
>около 5000 из них были активными участниками.
около 5000 активных участников не сделали ни одного теракта


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:39 [Preview] No.875182 del
(3.64 MB 720x720 48NWAig3R9Pi28d2.mp4)
ФСБ, не щелкайте клювом! Этот враг народа назвал верховного главнокомандующего рабсии В. В. Пидора дважды "педерастом". В конце выступления он же о Владимире Пидоре и других представителях рабсийской власти сказал: "Да на@уй они нам всрались, пидарасы ебаные!" Примите меры!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:39 Id: 547119 [Preview] No.875183 del
>>875157
Думаете ФСБшники и менты с семьями бегут из Крыма до разъеба моста или встретят вежлевых людей в украинской форме купленной в любом военторге?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:41 [Preview] No.875184 del
>>875183
Барин брови нахмурит же


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:42 Id: 1d4f90 [Preview] No.875185 del
(348.68 KB 576x613 1679213104745.png)
>>875123
вайбик 917го


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:48 [Preview] No.875187 del
(59.97 KB 671x680 HLuF6uZXQAEtdQW.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:49 Id: fdd870 [Preview] No.875189 del
>>875177
5000 готово и еще 200 000 на подхрде!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:49 [Preview] No.875190 del
(15.81 KB 680x343 HLt9UR_WoAAFjYA.webp)
Доллар на форексе выше 76 рублей


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:55 Id: 910db0 [Preview] No.875191 del
(317.75 KB 1284x829 860581938b73e882.png)
>>875139
Ты на него не гони пожалуйста


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:12 Id: 039ab7 [Preview] No.875195 del
>>875191
Буду гнать. Нормальный формат человеческий нельзя было сделать, а не этот вонючий мерзкий webp?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:23 Id: a85db3 [Preview] No.875196 del
>>875190
Ничаво, Будет и по 200 до конца года, без бензина, без газа и электричества


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:30 [Preview] No.875197 del
(19.00 MB 720x1280 Zx6v432xpq7Mq0_H.mp4)
Чебурашка репатриировался на историческую родину.🤣


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:30 Id: 244f4c [Preview] No.875198 del
По делу зелёного бассейна Педофила уже арестовано больше людей, чем из-за файлов Эпштейна
https://www.the-independent.com/news/world/americas/us-politics/reflecting-pool-arrests-trump-epstein-b3003207.html


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:30 Id: 952c0b [Preview] No.875199 del
>>875195
Сделал, вон написано на пикче - JPEG XL. Лиса поддерживает теперь.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:39 [Preview] No.875200 del
(2.74 MB 720x1280 jpGCW7977DQSGJO9.mp4)
Жилые застройки Москвы продолжают насыщать Панцирями. Там же и будут сбивать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:39 Id: d37f2d [Preview] No.875201 del
>>875169
Это на въезд или на выезд? Если на выезд, то что по мнению хуйла могут вывезти с острова???


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:42 [Preview] No.875202 del
>>875201
Взрывчатку


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:43 Id: b0d113 [Preview] No.875204 del
>>875201
Это в обе стороны. Кто-то еще едет ловить камни с неба.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:43 Id: 952c0b [Preview] No.875205 del
>>875201
Крымчан


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:43 Id: d37f2d [Preview] No.875206 del
>>875202
Мочить крымчан в сортире? Я уже как-то не понимаю рабсийскую мультивселенную


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:43 [Preview] No.875207 del
(50.21 KB 551x680 HLuCg59WoAAFkXN.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:44 Id: d37f2d [Preview] No.875208 del
>>875205
Ну у меня была версия, что идея в том, чтобы орать ВОСИМЬ КРЫМЧАН ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА ИЗ-ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЙ КИЕВСКОЙ СВЕРХДЕРЖАВЫ


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:44 [Preview] No.875209 del
>>875206
На крымчан похуй. Мост могут взорвать


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:50 [Preview] No.875210 del
(36.92 KB 680x400 HLt97uFXYAAVQeC.webp)
Сообщают, что Омский НПЗ переориентировали на обеспечение центральной части рабсии.

Все что за Уралом будет сидеть в глубочайшей жопе

Карта НПЗ и размеры производства


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:51 [Preview] No.875211 del
(17.43 KB 680x425 HLuVXiKXgAAOtCA.webp)
Русские индексы продолжили отвесное падение на фоне бензинового коллапса.

Индекс РТС 923,16 -16,99 -1,81%
Индекс МосБиржи 2.216,44 -40,80 -1,81%


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:51 Id: 690acf [Preview] No.875212 del
(261.78 KB 314x561 sda3f.png)
Пора уже целенаправленно бить по военным объектам. Думаю, жители московских многоэтажек возражать не будут.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:05 Id: 28e482 [Preview] No.875213 del


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:10 Id: 28e482 [Preview] No.875214 del
(4.02 MB 640x360 grashüpfer.mp4)
(3.75 MB 640x360 grashüpfer2.mp4)
>>875213
Тьфу, отклеилось.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:22 [Preview] No.875215 del
>>875182
>Враг народа назвал вошьдя пидорасом

Ящитаю таких мразей надо стрелять сразу же, за забором завода. При тщсталине такой хуйни не было!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:27 Id: b0d113 [Preview] No.875216 del
> В очереди на Крымский мост замечены и бензовозы. Значит ситуация с топливом критическая и безопасностью моста решили пожертвовать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:29 Id: 2f811d [Preview] No.875217 del
(1.02 MB 720x406 output.mp4)
>>875216
Сраный quicktime.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:33 Id: cdd584 [Preview] No.875218 del
Отгадайте загадку: кто никогда не боится ШТУРМА?

Мосбиржа. Штурмует новое дно. Есть продвижения.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:36 Id: 12c459 [Preview] No.875219 del
(237.98 KB 562x673 image.png)
>>875216
>>875217
Расклевать!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:39 Id: b0d113 [Preview] No.875220 del
>>875219
Дада как-будто со спутника не видно эти 64 километровые колонны.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:40 Id: 952c0b [Preview] No.875221 del
>>875215
А ведь по классике если какой-нибудь пидораха пойдет донесет на этого смазочника без санкции сверху - то и доносчику почки отобьют на всякий случай.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:50 Id: e85a9e [Preview] No.875222 del
Хоть кому нибудь в мире жалко пердосквичей на крышах которых ставят ПВО?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:51 Id: 8b4041 [Preview] No.875223 del
>>875153
Его основная задача наркоту диппочтой возить.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:51 Id: b72c8d [Preview] No.875224 del
>>875123
ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ, ВСЯ ГОЙДОЖИЗНЬ ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:52 Id: 4dcbea [Preview] No.875225 del
>>875120
топ


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:52 Id: 8b4041 [Preview] No.875226 del
>>875158
> А плебсам блокировки счетов.
Несправедливость какая. Плебсы-то, как мы выяснили за 5 лет, все как один против войны.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:52 Id: b72c8d [Preview] No.875227 del
>>875128
да так, швабру к дупе вместо цветочков поднесли


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:53 Id: 77f18f [Preview] No.875228 del
>>875222
На их плечах держится власть хуйла


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:56 Id: 12c459 [Preview] No.875229 del
Скоро начнется ВЕЛИКИЙ ИСХОД
чуркобесов из сасквы. Какой бы сладкий курс не был при пукнум-рухнум работы на всех не хватит.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:58 Id: d8e318 [Preview] No.875230 del
>>875228
неа. власть Хуйла держиться на ментах, тюрьмах и армии. Народа роль - плотить и кланяться. Да, были б людями хорошими, свергнули бы. А так, просто люди.

ненавидеть народ вместо структур - глупо и бесчеловечно


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 08:59 Id: 8b4041 [Preview] No.875231 del
>>875174
> террористы вербуются украинцами в Рабсии
> теракты происходят в США и Европе

> Ресурсы сети насчитывали более 200 тысяч пользователей
> арестован 17-летний подросток


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:01 Id: 77f18f [Preview] No.875232 del
>>875230
> ненавидеть народ вместо структур - глупо и бесчеловечно
Пидорахи это не народ


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:07 Id: 8b4041 [Preview] No.875233 del
>>875232
Как можно вообще ненавидеть "структуры"? Они ж не живые даже. А вот люди в ниж живые - их и надо ненавидеть. Но если спросить ХР, надо ли мочить КГБ/ФСБ, он тут же начнёт заливать, что там не все плохие, есть даже пара его друзей.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:08 Id: b4efc0 [Preview] No.875234 del
>>875230
>просто люди
Подзалупа, срусские просто люди радовались краже Крыма и смертям и пыткам украинцев.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:10 Id: b72c8d [Preview] No.875235 del
>>875230
Ну нихуя, как раз таки концентрат людей плохих, которые со всем вышеописанным не только мирятся но часто оправдывают дохуя, : "НУ МИЛЯВАЯ ПРАКТЕКА, НУ ЗОКОНЫ ПРИРОДЫ ЖЕ ВЫЖИВАНИЕ СИЛЬНЕЙШИХ... Я ВОН ТОЖЕ В МУСАРНЮ РАБОТАТЬ ПОЙД БУДУЕТ У МЕНЯ БАБЛО И ВЛАСТЬ ПИДОРОВ ВСЯКИХ МОЧИТЬ" - философия очень распространена в пидорашке, особенно в глубинке


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:10 Id: ce529b [Preview] No.875236 del
>>875230
Ой нахуй.
Если бы рядовой пидорашка хотя бы трусливо помалкивал и в большинстве был против да бурундучился, то ещё можно было бы понять аргумент.
Но вот только от пидорах я в основном людоедство и вижу "ряяя хозяевы всех уничтожим ряя ZZZZZZZZZ" и раскаяние и желание мириться у многих из них появляется только когда приходят пиздюли.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:12 Id: d8e318 [Preview] No.875237 del
>>875232
в смысле простой народ, а на воров на должностях и воров с погонами? Было б у них нормальное образование, работа и ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЧТОТО ПОВЛИЯТЬ, можно было бы их и винить в грехах их поработителей ? А что можно предьявить холопу ? Ниче, у него авторитарные козлы отобрали право решать.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:14 Id: c010ad [Preview] No.875238 del
>>874989
Толковое объяснение, спасибо!
>>874982
И тебе тоже


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:14 Id: 244f4c [Preview] No.875239 del
Источники сообщают, что Поросятник готовит возможную "провокацию" в странах Балтии или Польше
https://www.theguardian.com/world/2026/jun/26/russia-provocation-baltic-states-poland

Генеральный секретарь Поросятнику перед саммитом НАТО: "Мы знаем, чем вы там занимаетесь, и мы в этом лучше, чем вы"
https://www.pravda.com.ua/eng/news/2026/06/26/8041163/


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:17 Id: c010ad [Preview] No.875240 del
>>874996
Ну так ведь недаром Москва сейчас в пожарах


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:17 Id: 09f0ab [Preview] No.875241 del
(127.64 KB 1024x1280 457345323.jpg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:17 Id: 8b4041 [Preview] No.875242 del
(238.95 KB 556x313 1743070791478.png)
У пикрила не было топ образования или должности, но он спас минимум 1го человека (или пару десятков). Если бы рабсияне были такими, как он и его тётка, а не его брательник и мамка, то никакие "структуры" войну бы начать не осилили.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:19 Id: 09f0ab [Preview] No.875243 del
(10.44 MB 1280x720 74563544.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:20 Id: 910db0 [Preview] No.875244 del
>>875237
Пидорашки не прошли тест на Сахарова/Болотке, выбрали фордфокус, путевку в тай и холодильник с хрючевом. Возможность была сделать все легко, без баррикад и прыжков под пули.
Не хотели "раскачивать лодку", получили что заслужили.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:23 Id: da52b9 [Preview] No.875245 del
(52.18 KB 680x628 1465666497.webp)
Это краснокнижный нахрюк про невиновный народ-пидор.

Тем временем кольцо врагов вокруг каждой пидорашки сужается...


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:24 Id: c010ad [Preview] No.875246 del
>>875008
>1
Наказание за проёбанные уроки
>2, 3
Наказание за проёбанный автомат


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:24 Id: 0e72a3 [Preview] No.875247 del
>>875148
Главное тряпу армани. Люкс для бедных.
На передний план выпячить, иначе видео не запишется.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:25 Id: 952c0b [Preview] No.875248 del
(265.46 KB 1000x677 1635660346936.jpg)
(203.87 KB 1200x826 1711059412253.jpg)
>>875244
Есть мнение что всё еще в 1993 году проебали вместе с шансом на парламентскую демократию вместо президентской.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:25 Id: 09f0ab [Preview] No.875249 del
(3.04 MB 1280x720 36343435.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:26 Id: 0e72a3 [Preview] No.875250 del
>>875151
Хорошо. Старт с земли. Самолетики не нужны как штормкам.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:27 Id: c010ad [Preview] No.875251 del
(8.58 MB 650x276 кек.gif)
>>875034
Гениально! Вот ему идея для нового Псалтиря:
>1. Блажен муж, что не ходит в ОБР тред


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:28 Id: 0c9f7d [Preview] No.875252 del
>>875230
> ненавидеть народ вместо структур
Интересно, откуда эти стуктуры берутся... Наверно из паралельной вселенной юнитов спавнят...


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:28 Id: c010ad [Preview] No.875253 del
>>875062
Я бы так не был уверен


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:29 Id: 952c0b [Preview] No.875254 del
>>875253
Думаешь сразу отожмет?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:31 Id: b0d113 [Preview] No.875255 del
(87.69 KB 1442x878 RVI.png)
Индекс тряски волатильности.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:33 Id: 952c0b [Preview] No.875256 del
>>875255
Хуйня, даже трети от 2022 еще нет. Еще всё впереди.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:33 Id: c010ad [Preview] No.875257 del
>>875122
Жду новостей о прекращении выпекания блинов и закрытии производства лопат.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:33 Id: 0e72a3 [Preview] No.875258 del
>>875175
Кому она блядь пиздит. Я бы по сосничеству патлвчом. У меня такай хуйня отрастет не за 5 лет а маскимум за год полтора. за 5 лет волосы не то что до жопы, а уже до пяток вырастут.
Но как обычно русня открыла рот.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:33 Id: 77f18f [Preview] No.875259 del
>>875237
> простой народ
> воров на должностях и воров с погонами

Это одни и те же пидорахи. Они все одинаковые.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:34 Id: b72c8d [Preview] No.875260 del
>>875237
у холопов в пидорашке мозги часто в жопе, ебёт их пыня с его фашитскиой гэбней и олигархатом, а винить и отыгрываться рядовая пидораха часто бежит на геях, либерахах, хозяевах, змагаррах и прочих нацменах, "место которых у параши", уZZкое быдло не ненавидит феодально-ирерхаичесую систему в которой живёт и которая их ебёт, они в эту систему встраиваются и ищут рабов уже себе, чтобы не так обидно существовать обычным опущенным ведь есть ещё более опущенные. И в этом то главная ебаная я проблема


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:35 Id: c010ad [Preview] No.875261 del


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:38 Id: 952c0b [Preview] No.875262 del
>>875260
Потому что гэбня и сдачи дать может в отличии от геев.

А давайте геям дадим химарсы и штормшедоу?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:40 Id: c010ad [Preview] No.875263 del
>>875161
Ну всё, точно засядет в Индонезии.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:41 [Preview] No.875264 del
>>875210
>Все что за Уралом
А с какой стороны?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:42 Id: 5e9cbc [Preview] No.875265 del
>>875230
У меня было пару знакомых рабсиян один из Москвы я его давно знал, так он сразу помню еще когда война не начилась мемасики кидал всякие которые мне не очень понятны были, потом "этим Украинцам нельзя верить" ну и после того как ему скинул удары по мирняка прилетела зетка, ну и после этого я с ним не общался никогда.

Был еще один таксист с Ростова полу-радикальный считал эту войну фашисткой к удивлению, к нему начали доебываться ФСБшники, я ему обьяснял что надо сьебывать но он не верил, в итоге сидит 5 лет теперь новость в интернете про него есть.

И еще один из Сибири был который хуесосил всех прям пидорах называл их животными,фашистами,скотом вообще радикально отбитый, с ним ситуация тоже до него ФСБшники добрались и последнее что от него есть эта как к ниму вломились утром (всегда в 4-5 утра по классике) заклеили глазок и он пропал, вероятно его убили или сидит, последнее что от него есть это сообщение что ему пизда.

В общем и после этого я с рабсиянами и не общался и стараюсь обходить стороной хоть и есть радикальные которые все понимают но их блядь слишком мало, прям очень. Большинсту просто похуй, максимальное отсутствие эмпатии и базовых чувств человека, там все зло с добром всегда перевернуто.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:42 Id: d8e318 [Preview] No.875266 del
>>875244
вот с этим я согласен, за что топили, во что верили - то и вышло и всплыло к верхам и щас ими правит.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:45 Id: 12c459 [Preview] No.875267 del
(659.57 KB 850x601 image.png)
Пидораны полгода смотрели на горящие НПЗ и не затаривались бензом


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:46 Id: 09f0ab [Preview] No.875268 del
(4.96 MB 824x1464 kubovoy wagon.mp4)
>>875197
Наша версия лучшее!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:48 Id: 0e72a3 [Preview] No.875269 del
>>875230
>>875237
Ой кому ты пиздишь всегда можно повлиять. Есть куча способов сопротивления от простого чатика в телеге до поджогов важных объектов. Но пидорашки выбирают делать нихуйя потому что даже наклеенная в подезде литовка несет риск для жопки. Только выбравшие бесчестие ради мнимой безопасности получили облавы на улицах пензы. Что по шкале возможного вреда здоровью гораздо опаснее чем подоженный релейный шкаф.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 09:49 Id: c010ad [Preview] No.875271 del
>>875254
Это тоже. Но я про то, что, к сожалению, мало людей извлекают уроки истории. Опять будут давать ножки Трыни/Ньюсома/кто там будет 48-ой президент. Не хотелось бы такой хуиты, конечно.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:50 Id: 77f18f [Preview] No.875272 del
(70.81 KB 1234x696 1728280599258.jpg)
(115.28 KB 303x335 1779233497699.png)
ЕЩЁ
ПАДАЙ СКОТИНА


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:52 [Preview] No.875274 del
Хуйло выползает из бункера воздухом подышать

Полиция перекрыла движение возле резиденции Пидора на Валдае
https://meduza.io/news/2026/06/26/politsiya-perekryla-dvizhenie-vozle-rezidentsii-putina-na-valdae


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:54 Id: 09f0ab [Preview] No.875275 del
(85.05 KB 443x462 4846343.jpeg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:00 Id: 952c0b [Preview] No.875276 del
>>875274
Не, это алиночка выползла. А сам хуйлопан никуда не поедет, он что ебанутый из бункера вылезать?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:01 Id: b72c8d [Preview] No.875278 del
>>875262
Чтобы пидорашки побежали искать новое меньшинство чтобы поиздеваться и повыстраивать свою АУЕ-шно гулаговскую иерархию? Ну так на всех хаймарсов не напасёшься, да и не все будут иметь яйца их использовать, вон бульбы - "не бей уZZкий, лучше обоссы... да ивообще не так пллохо обосанным быть, вон как хозяевов лупят, у них хуже, уяяя ".

Нужно реакционно-иеррахических пидарашек поотлавливать и поперевоспитывать кого можно и пустить в расход кого нельзя или слишком дорого, начать разумеется нужно с пидорашек в верхах, а пока это не возможно ебать систему тяжёлым оружием во все её уязвимые точки, экономические, административные, технологические, логистические etc.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:02 Id: 85eaf6 [Preview] No.875279 del
(25.00 MB 576x432 mob.mp4)
(2.94 MB 1280x720 mob2.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:04 Id: d8e318 [Preview] No.875280 del
>>875252
я этот процесс вижу как чтото между auto-genesis и self-organisation и emergent structure formation - когда чтото строиться сначала с рандомной конфигурации, а потом само себя строит и репродуцирует то что для него работает. начинаеться эволюция, траэктория одной из копий идет в направлении которое както позволяет "выиграть" и оно сьедает все остальное, мутирует/сдыхает/делает копию себя и цикл по новой.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:09 Id: 0e72a3 [Preview] No.875282 del
>>875279
Ебать скот их же больше дайте им пиды блядь вас же на смерть везут какая разница.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:11 Id: f80e19 [Preview] No.875283 del
>>875279
>Роза
Цыган каких-то бусифицируют. Только выиграли!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:12 Id: 09f0ab [Preview] No.875284 del
(296.45 KB 611x563 745345345.jpg)
>>875280
>эволюция


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:15 Id: d8e318 [Preview] No.875285 del
>>875284
ахахаха, прекрасная иллюстрация процесса!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:16 Id: 0c9f7d [Preview] No.875286 del
>>875279
ХАХАХАХ СТОИМ НЕПУСТИМ... ДАЙТЕ ПОПРОЩАТСЯ!!! ХАХАХАХАХАХ пиздец пидорашки


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:20 Id: 0c9f7d [Preview] No.875287 del
Опа! Вот и новое мясо для штурма нашли!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:24 Id: 0f1cd4 [Preview] No.875288 del
>>875287
Напоминает Парагвай во второй половине 19 века, решивший попоевать с Бразилией, Аргентиной и Уругваем одновременно, когда пиздюкам накладные бороды клеили, чтобы они хотя бы издали были похожи на взрослых солдат.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:26 Id: fdd870 [Preview] No.875289 del
⚡️В Крыму и Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера

Город-герой особой категории чрезвычайной региональной ситуации


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:27 Id: fdd870 [Preview] No.875290 del
>>875219
А что надо сделать с Файтерпоркером?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:29 Id: fdd870 [Preview] No.875291 del
>>875242
ЕГО ИМЯ %%РУСЛАН ЗИНИН%%


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:32 Id: fdd870 [Preview] No.875292 del
>>875287
>>875288
Это МИРОВАЯ ПРАКТИКА


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:32 Id: 12c459 [Preview] No.875293 del
(49.85 KB 638x670 farewellpig.jpg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:38 Id: 09f0ab [Preview] No.875294 del
>>875283
>Цыган
Поздно выписывать вообще то, коляска еще неделю назад всех в актеров постановки распределила.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:47 Id: 7c207e [Preview] No.875295 del
(705.69 KB 1504x945 1782470753723.jpg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:47 Id: 09f0ab [Preview] No.875296 del
(17.32 MB 1024x1280 836354354.MP4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:51 Id: daa36b [Preview] No.875297 del
>>875248
Невинные парламентские депутатики в трусиках.
https://youtube.com/watch?v=tl2G6zARPbg [Embed]


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:51 Id: 12c459 [Preview] No.875298 del
(51.97 KB 638x670 emergency.jpg)
(177.68 KB 680x347 image.png)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:58 Id: 1d4047 [Preview] No.875299 del
>>875280
>pic

О встречал такие грибы на границе с беларуией. Только черные.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:02 Id: b8cc4a [Preview] No.875300 del
>>875299
Это были мины.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:38 Id: bd700f [Preview] No.875301 del
Матан арифметика!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:42 Id: 244f4c [Preview] No.875303 del
>>875301
Что это за счёт древних шизов


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:43 Id: 8b4041 [Preview] No.875304 del
>>875302
> какой то вафел
Сам ответил на свой вопрос. Я хз, че с этим кадром все носятся. Выше скидывали, что это не первый его перфоманс, просто шиз или тролль.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:44 [Preview] No.875305 del
>>875302
Врядли. Бунд - это когда мгновенный бугурт пересиливает всё остальное, ты просто не можешь сдержаться, чтобы не начать барагозить. Если просто пиздеть, как Мальцев (помните ещё такого?) то и закончится также.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:45 Id: 09f0ab [Preview] No.875307 del
(3.75 MB 352x640 1782385420509-0.mp4)
>>875302
>пригрозил >>874997
>будет бунд
вебм


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:46 Id: 0e72a3 [Preview] No.875308 del
>>875301
Я требуюпрересчитать по ППС.
Ватан ебаный забыл упомянуть, что Украинские дроны бьют точнов в цель. А руснявые кабы в белый свет как в копеечку и в брянскую область.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:46 Id: b0d113 [Preview] No.875309 del
>>875298
Непонятно что из этого режима тряски следует.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:47 Id: f80e19 [Preview] No.875310 del
>>875301
Рассчитал ебку по ппс.


СДОХЛО ГАВНО 06/26/2026 (Fri) 11:52 Id: fdd870 [Preview] No.875311 del
>>875297
⚡️Бывший министр обороны рабсии и спецпредставитель президента Сергей Иванов ушёл из жизни в возрасте 73 лет


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:53 Id: da52b9 [Preview] No.875313 del
>>875306
Одно дело мухосрань другое москвабад. Судя по недавним видосам во время атаки НПЗ мигрантов и коренных шерстистых рабсиянинов там достаточно чтобы считать значимой экономической группой


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:57 Id: 09f0ab [Preview] No.875315 del
>>875314
Когда самцов добусифицируют, они вернутся.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:59 Id: 0e72a3 [Preview] No.875316 del
>>875314
Я был в маскве в 2010 году. Я сам из Бреста и у нас блядт если в город негр приезжал то это было событие.
Как же я охуел от колличества чурок в в москвабаде это пиздец.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:01 Id: f80e19 [Preview] No.875318 del
>>875317
>тоже самое будет и в украшке
После войны можно русачков совершивших Тарас-переход завозить. С фильтрацией и проверками, как положено.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:01 Id: 4dcbea [Preview] No.875319 del
>>875297
о каких сэрах и пэрах речь?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:02 Id: 1620aa [Preview] No.875320 del
>>875302
Та пидорашка уже соскочила и он съехал что ЭТА З БЛАГИРЫ ВИНОВАТЫ, РАССТРИЛЯТЬ ИХ!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:02 Id: 09f0ab [Preview] No.875321 del
>украшке
Попался.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:06 Id: 09f0ab [Preview] No.875322 del
>>875318
Да ну)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:08 Id: 910db0 [Preview] No.875323 del
(300.68 KB 711x878 5764969458582.png)
>>875316
> в 2010 году
Как бы ты охуел сегодня не могу даже имаджинировать, ха ха ха


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:17 Id: 952c0b [Preview] No.875324 del
>>875323
Умеют ли пидорахи срать лучше индусов?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:19 Id: 4dcbea [Preview] No.875325 del
>>875301
Такое впечатление что пидорашки изловчились хитро прятать шапку иноагента внутри своих высеров - типа назметно.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:28 Id: 09f0ab [Preview] No.875326 del
(51.54 MB 1350x1080 4154145.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:28 Id: 2f811d [Preview] No.875327 del
(327.00 KB 1800x1199 s0pOA-E1Hg3nHp-7ZSYp0A.jpg)
> В возрасте 73 лет умер бывший министр обороны рабсии Сергей Иванов — один из самых влиятельных представителей Пидорского окружения.
> Причина смерти пока не сообщается.
> Иванов был выходцем из советского КГБ. Он работал во внешней разведке, затем возглавлял Минобороны рабсии.
> Позже он был вице-премьером и руководителем администрации президента.
> На протяжении десятилетий его считали одним из самых близких соратников Пидора, с которым он был знаком ещё со времён службы в советских спецслужбах.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:33 [Preview] No.875328 del
>>875220
Пидорашки до сих пор живут в 19 веке или 18 веке. Спутников нет. До сцаря в Москву на самолете не долелеть и на поезде не доехать только пешком идти


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:34 Id: c51a26 [Preview] No.875329 del
А, этот вафел свошный это фсбшник лол
Ханипот на недовольных короче
Не будет бунда, зачехляем поп корм


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:36 [Preview] No.875330 del
>>875327
>был выходцем из советского КГБ. Он работал во внешней разведке, затем возглавлял Минобороны
Земля бетоном пидорасу.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:39 [Preview] No.875331 del
>>875245
Кажется в этом чате незаконно собирают персональные данные. Нужно накатать жалобу а как?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:42 [Preview] No.875333 del
Этой начью гойды не было чтоли?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:46 Id: 244f4c [Preview] No.875334 del
>>875327
>Причина смерти пока не сообщается.
Поскользнулся на банановой кожуре...


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:49 [Preview] No.875335 del
>>875301
Ватематика


СДОХЛО ГАВНО 06/26/2026 (Fri) 12:54 Id: fdd870 [Preview] No.875336 del
>>875301
Ватематика Маркова


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 12:56 Id: bd700f [Preview] No.875337 del
>>875335
> удельный вес ударов на человека
Сссука, более руссконаучного термина придумать невозможно.
Интегрировай!!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:06 [Preview] No.875338 del
Что с рублем? Кабаны сливают акции и покупают даллары?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:06 [Preview] No.875339 del
(17.91 KB 454x329 876.jpg)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:13 Id: 952c0b [Preview] No.875340 del
>>875339
В связи с поведением рубля я придумал расшифровку ОБР-треду - а что если это ОБЕЗУМЕВШЕГО РУБЛЯ тред?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:14 [Preview] No.875341 del
Если вы понимаете руский народ, то знаете, что на выборах, если вообще верить в выборы в росии, Пидора может победить только сталин. Только ещё более кровавый и жестокий садист. Вот кого ждёт и хочет руский народ.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:17 [Preview] No.875343 del
Не спеши поддержать человека в рабсии, критикующего Пидора. Велика вероятность, что критика сводится к тому, что Пидор недостаточно жесток и суров (вот бы Сталина с его расстрелами, арестами и судами-тройками..)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:19 Id: 547119 [Preview] No.875344 del
>>875292
Там у понаехавшего коричневого мусора есть специальная тактика. Они на преступления для вступления в банду специально берут пиздюков. Если не попадётся то заебись, а если поймают то похуй, срок не дадут. Пиздюки как вы понимаете такие же коричневые


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:20 Id: f80e19 [Preview] No.875345 del
>>875343
> Велика вероятность, что критика сводится к тому, что Пидор недостаточно жесток и суров
И в чем он будет не прав? Русню надо ебать намного жестче, если хотите из них нормальных людей сделать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:21 Id: 2f811d [Preview] No.875347 del
>>875338
Облигации тоже падают, золото своей жизнью живет, а больше в пахомии не во что вкладываться. Так что видимо да.
А еще нефть дешевеет и бензин приходится покупать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:24 Id: dde2b8 [Preview] No.875348 del
>>875123
> негров недавно привезли
> но жопа коляса съела и даже непочуствовала


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:14 Id: 2f811d [Preview] No.875351 del
(98.22 KB 1442x875 usdrub.png)
Рушль продолжает падать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:24 Id: 5f062f [Preview] No.875352 del
Кароч я пробежался по разным бордам, ещё полуживым и докладываю вам что тут рублетред самый живой.

Жыве ОБР!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:24 Id: 56b643 [Preview] No.875353 del
>>875351
Срочно вызывайте всех ОБР господ, общий сбор.

ПОЧАЛОСЬ
О
Ч
А
Л
О
С
Ь


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:27 Id: 910db0 [Preview] No.875354 del
>>875353
>ПОЧАЛОСЬ
Обсуждение рубля в ОБР?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:27 Id: 56b643 [Preview] No.875355 del
(457.41 KB 1200x900 16466014941090.jpg)
(59.55 KB 558x678 16486655760720.jpg)
(918.49 KB 632x352 16456407048071.webm)
(8.30 KB 223x226 16460069537540.jpg)
Срочная разгрузка самосвала с мемами.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:28 Id: 2f811d [Preview] No.875356 del
(88.95 KB 701x1024 1576140339497.jpg)
> ЦБ аннулировал депозитарную лицензию компании «Алор+» из-за проведения операций в обход антисанкционных указов, а также внесения записей по бумагам «задним» числом. Это один из старейших брокеров на рабсийском рынке, работающий с 1997 года, с объемом клиентских активов около 1,5 трлн ₽ на конец 2025 года.
> В своем решении ЦБ указал нормы законодательства, которые были нарушены компанией. В частности, это антисанкционные указы президента, положения которых направлены на то, чтобы бумаги из иностранного контура были обособлены в рабсии на специальных счетах.
Старейший брокер "вышел в окно". Возможно это настоящая причина обвала всего.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:32 Id: 09f0ab [Preview] No.875357 del
(1.73 MB 1024x1024 IMG_3857.png)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:33 Id: 5e9cbc [Preview] No.875358 del
(16.68 MB 720x1280 453553.MP4)
(7.48 MB 720x1280 3302302920.mp4)
видосов про колонны 64км машин и нытья слишком много выбрал два


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:38 Id: cdd584 [Preview] No.875360 del
А ведь пыпа построить не ГИГАМОСТ, а тоннель. Тогда бы проблем не было. Но тоннель это не ВЯЛИЧИЕ, наоборот, что-то с крысами связаное.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:39 Id: 039ab7 [Preview] No.875363 del
КОЛЯСОВКА ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩЕНА ОТ СПЕРМЫ. НОВЫЕ НЕГРЫ УЖЕ НА ПОДХОДЕ.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:40 Id: 0c9f7d [Preview] No.875366 del
>>875354
БАН НАХУЙ!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:43 Id: 039ab7 [Preview] No.875375 del
>>875371
> КОНСТАНТИНОВКА ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИЩЕНА ОТ СВИНЕЙ.

Русню там всю вырезали наконец-то? Хорошая новость.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:45 Id: b0d113 [Preview] No.875379 del
(97.78 KB 1429x877 321.png)
Скоро освободим 79.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:46 Id: 09f0ab [Preview] No.875380 del
(383.25 KB 640x628 3563445478.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:47 Id: b0d113 [Preview] No.875381 del
79 освобождено. По крайней мере фьючерс.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:49 Id: 2f811d [Preview] No.875382 del
На мосбирже отскок, но только в рушлях.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:55 Id: 09f0ab [Preview] No.875383 del
Після нічних вибухів у Криму зупинили електрички: рейки серйозно пошкоджені


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:57 Id: 1d4f90 [Preview] No.875384 del
>>875340
да не, хуйня какая-то


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:05 Id: b1a451 [Preview] No.875385 del
Че по Лунину думаете? Чел, который угрожает военным восстанием. Его там типа в Москву пригласили. Выглядит, как ханипот. По типу того чувака, который к собчак приходил. Не помню как там его


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:08 Id: b0d113 [Preview] No.875386 del
> говнашенко и Пидор проводят встречу на Валдае, сообщает БЕЛТА.

>>875385
Хюита это всё.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:09 Id: 8b4041 [Preview] No.875387 del
>>875333
Подпишись уже на протыков и не спрашивай каждый раз одно и то же.
https://youtube.com/watch?v=VcAol8qdgcs [Embed]


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:19 Id: c99504 [Preview] No.875389 del
(163.42 KB 326x461 1626436728333.png)
>>875129
какой кошмар, как же дальше то


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:21 Id: 952c0b [Preview] No.875390 del
>>875385
Ставлю анус на то что это гбшный ханипот.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:28 Id: ce529b [Preview] No.875391 del
(438.17 KB 1080x1539 1782478219768.jpg)
Пфтахахахахахаха *wheeze* хахахахахаха


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:37 Id: e96b0f [Preview] No.875392 del
(1.57 MB 2560x2542 ckc.jpg)
Центр космической связи (ЦКС) «Владимир»
дотационный


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:42 Id: 952c0b [Preview] No.875393 del
>>875391
Проиграл анус прямо в следующем посте.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:42 Id: 952c0b [Preview] No.875394 del
>>875393
Хотя наверное то что он дал заднюю не значит что это не был гбшный ханипот?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:44 Id: c99504 [Preview] No.875395 del
(55.57 KB 354x286 1625741030482.gif)
>>875301
https://youtube.com/watch?v=ek4kjc8eaKs [Embed]


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:47 Id: 8b4041 [Preview] No.875396 del
>>875338
Ну, бензинчик-то за рупли никто не продаёт.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:54 Id: 2f811d [Preview] No.875397 del
(2.68 MB 1280x720 16681778284430.mp4)
Похоже что 80 сегодня не будет. Перегруппировка до следующей недели.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:56 Id: 8b4041 [Preview] No.875398 del
(143.76 KB 972x625 1656488128563.png)
>>875344
Это ауешная/мусораская темка ещё с совка, м.б. даже с РИ. Собственно, подростковые банды в конце прошлого века это вообще массовое явление было от США до совочка.
> преступления для вступления в банду
> собрать 200к сеточку террористов


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:57 Id: 6df03f [Preview] No.875399 del
Коляски ебучие


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 15:58 Id: 85eaf6 [Preview] No.875400 del
👳‍♂️Арабский язык в рабсии стремительно набирает популярность в образовании и дипломатии. Минпросвещения РФ утвердило государственную программу: со 2-го полугодия 2026 года рабсийские школы могут вводить арабский как второй иностранный язык

👽Конспирология об «исламизации рабсии» — это комплекс теорий заговора, утверждающих, что государственные структуры, элиты или глобальные силы тайно способствуют вытеснению православия исламом.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:09 Id: 9d4197 [Preview] No.875401 del
>>875358
Посмотрел первый. Дякую боже шо я не женився.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:22 Id: b4f7e2 [Preview] No.875402 del
>>875400
> 👽Конспирология об «исламизации рабсии» — это комплекс теорий заговора, утверждающих, что государственные структуры, элиты или глобальные силы тайно способствуют вытеснению православия исламом.
про конспирологию не знаю.
знаю, что хуйло пытается реверансами выклянчить исламские деньги.
совсем недавно в одном из краев обещали уразу и курбан сделать официальными праздниками перед кавказским инвестиционным форумом.
форум закончился - обещания тоже.

так что вижу в этом очередную ебланскую попытку втереться в доверие, чтобы потом кинуть.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:29 Id: 09f0ab [Preview] No.875403 del
(64.51 MB 1280x720 5934534.MP4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:31 Id: 09f0ab [Preview] No.875404 del
(36.05 MB 1280x720 9435443.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:45 Id: fdd870 [Preview] No.875405 del
>>875386
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Письков заявил, что по итогам встречи Пидора и говнашенко заявлений для СМИ и подписания документов не планируется.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 16:54 Id: 79e213 [Preview] No.875407 del
(54.92 KB 800x469 сдох.jpg)
>>875327
Эталонный червь-пидор, прямо из палаты мер и весов. Сферический (стал раздуваться к старости) в вакууме здравомыслия

> Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде. Окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета, после чего поступил на службу в КГБ СССР.
> Работал во внешней разведке, в том числе за рубежом. После распада СССР продолжил карьеру в спецслужбах, стал одним из ближайших соратников Владимира Пидора.
> Карьерный трек в современной рабсии:

> ▪️1991—1998 — служба в СВР;
> ▪️В 1998 году стал заместителем директора ФСБ;
> ▪️В 1999 году — секретарём Совета безопасности рабсии;
> ▪️В 2001–2007 годах занимал пост министра обороны;
> ▪️В 2007–2011 годах был первым заместителем председателя правительства;
> ▪️В 2011–2016 годах возглавлял администрацию президента;
> ▪️С 12 августа 2016 по 4 февраля 2026 года был специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.
> ▪️В феврале 2026 года покинул должность спецпредставителя, а вскоре был исключён из состава Совета безопасности РФ, фактически завершив государственную карьеру. Ходили слухи, что причиной тому были проблемы со здоровьем.

> Возможный преемник. Вместе с Дмитрием Пиггерым Иванов считался наиболее вероятным преемником Пидора. В итоге Кремль сделал ставку на Пиггера, а Иванов перешел на должность первого вице-премьера, затем постепенно утратил влияние, хотя ещё долгие годы оставался частью ближайшего окружения президента.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:02 Id: 022426 [Preview] No.875408 del
>>875316
Кстати да, в бульбяных даже крупных залупинсках ты хуй найдёшь много неславян, зато в Минске относительно часто нииг видел... и ещё больше кектайцев


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:04 Id: fdd870 [Preview] No.875409 del
>Відэа з’явілася напярэдадні візіту говнашэнкі ў Расію. Аднак і відэа не выклікае даверу, і голас Рыжанкова, выглядае, падроблены. %%https://nashaniva.com/398586%%

В распоряжении редакции оказалась запись разговора министра иностранных дел Белоруссии Максима Рыженкова с одним из своих подчинённых. Судя по содержанию, речь идёт о продвижении сделки по Нежинскому горно-обогатительному комбинату с американцами.

Несколько фраз из разговора заслуживают особого внимания. «Цена не имеет никакого значения. Всё потом компенсируем за счёт соседей». Это ключевая фраза. Белоруссия готова продать актив существенно ниже рыночной стоимости, рассчитывая что разницу покроет Москва - субсидиями, льготными энергетическими условиями.

«Задачу поставил сам, лично». Подтверждается, что переговоры ведутся под личным контролем говнашенко - это не инициатива дипломатов.

И это происходит в то время, когда говнашенко готовится к поездке в Москву. Визит, судя по всему, пройдёт в обычном формате - рукопожатия, союзное государство, братский народ. Пока параллельно МИД Белоруссии торопит сделку с американцами, о которой Москва не просила и, судя по всему, узнает постфактум.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:04 Id: b2bde9 [Preview] No.875410 del
(125.07 KB 787x490 1782466398402-0.png)
(58.57 KB 747x800 1782466398461-1.jpg)
>>875407
> слабо ебут мне похуй МНЕ ПОХУЙ не чувствую всего лишь бочки коптят дымит трава МНЕ ПОХУЙ
> хрю


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:04 Id: fdd870 [Preview] No.875411 del
>>875407
Гонка на лафетах началась.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:05 Id: 537674 [Preview] No.875412 del
>>875408
Ты не понимаешь бульбяную действительность.
В бульбяные залупински (даже крупные) можно попасть одним способом: родиться в них.
Ну еще по распреду после универа, но тут уж сам себе долбоеб.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:09 Id: fdd870 [Preview] No.875413 del
>>875412
Уже как два года завозят наших братушек из бадахшанов развозитиь жратву, а чернорусских студентов слегка поменьше чем отечественных.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:09 Id: fdd870 [Preview] No.875414 del
И это не в Минске, чт ов Минске - не ебу. город - гавно ,как и любой другой восточнославянский говнополис.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:13 Id: e96b0f [Preview] No.875415 del
>>875410
как же хорошо что он здесь больше не срёт своей ахинеей


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:25 Id: b2bde9 [Preview] No.875417 del
(440.63 KB 320x240 5.webm)
>>875416
>>875416
блять какое же оно свиноуебище


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:30 Id: 244f4c [Preview] No.875418 del
>>875408
Когда я учился, то было довольно много чернокожих студентов, например. Естественно не на столько, чтобы устраивать курбан байрам каждую пятницу. Я думаю, что так в каждом крупом городе.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:34 Id: 09f0ab [Preview] No.875419 del
(32.69 MB 1280x720 47332423.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:36 Id: b0d113 [Preview] No.875420 del
>>875405
Ну да, ведь ничего не происходит. Пивка попили и разошлись.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:38 Id: 537674 [Preview] No.875421 del
>>875418
Я двадцать лет назад учился, при мне такой хуйни не было. Въетнамцы только были.
А вот в десятых почался кетай. Там вот где книжная ярмарка и кристалл под ихние нужды целая общага отдана была, да еще и с кетайским магазином на первом этаже, где можно было стабильно найти вустерширский соус, потому что кроме там его хуй где найти обычно, даже в короне.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:41 Id: 40490a [Preview] No.875422 del
>>875419
> Как это так все вруть!
> Вот если бы не врали ничего бы не случилось!
Ога, а выводов я так и не услышал от пидорашки. Какой же пидор-народ


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:41 Id: 4dcbea [Preview] No.875423 del
>>875419
мне нравиться как пидорашка тупо едет по центру дороги.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:42 Id: 09f0ab [Preview] No.875424 del
Президент скотоублюдии Владимир Пидор подписал закон о внесении поправок в закон "О связи", которые предусматривают создание в рабсии государственной базы уникальных идентификаторов мобильных устройств (IMEI). База, которая начнет наполняться операторами связи и госорганами, должна заработать с 1 марта 2027 года.

Согласно новым правилам, уникальные номера смартфонов и планшетов будут жестко привязаны к сим-картам и вноситься непосредственно в договор с абонентом. В результате пользователи не смогут вставить сим-карту в устройство, IMEI которого не зарегистрирован в договоре, а оборудование, не прошедшее идентификацию, будет полностью отключено от сети. По данным источников, отключение таких аппаратов может начаться с 2028 года.

Инициатором создания базы выступила ФСБ.
Поскольку ФСБ получает прямой инструмент сквозной идентификации, у государства появится возможность мгновенно связывать конкретный физический аппарат с личностью абонента. Станет невозможно скрывать свои действия или перемещения, используя "чистые" или чужие сим-карты в своем постоянном телефоне (или наоборот), так как система сразу увидит несоответствие пары "сим-карта – IMEI" и заблокирует доступ.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:42 Id: 244f4c [Preview] No.875425 del
Лошадь бросает Рубио вызов: Кремль утверждает, что Педофил и Пыня Бананович всё-таки достигли соглашения в Анкоридже, и теперь столица Поросятника ставит под сомнение нейтралитет Вашингтона
https://www.kyivpost.com/post/79066

Украина провела одну из самых мощных беспилотных бомбардировок Поросятника
https://www.ctvnews.ca/world/russia-ukraine-war/article/ukraine-unleashes-one-of-its-heaviest-drone-bombardments-of-russia/

160 украинских военнопленных освобождены из плена в ходе крупного обмена
https://kyivindependent.com/160-ukrainian-pows-released-from-russian-captivity-in-latest-exchange-zelensky-says/


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:58 Id: 198bd0 [Preview] No.875426 del
>>875230
> просто люди
> ненавидеть народ вместо структур - глупо и бесчеловечно


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:00 Id: 198bd0 [Preview] No.875427 del
>>875237
> А что можно предьявить холопу ?
Взял 3 миллиона, например


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:04 Id: b2f4d2 [Preview] No.875428 del
(55.50 MB 1440x2560 -RVQE2PtaAsXcUur.mp4)
Французы открыли способ экономить на электроэнергии.
Достаточно просто готовить еду поставив сковороду на подоконник! Этот лайфхак экономит огромные деньни на счетах за электричество.
Ставь лайк за смекалочку!


Гретта была права. How dare you!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:07 Id: 952c0b [Preview] No.875429 del
>>875428
>Гретта была права. How dare you!
Прав был Карл Сейган, а Гретта просто на волне хайпа распиарилась


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:37 Id: 8b4041 [Preview] No.875430 del
(1.12 MB 256x480 1668684031473.mp4)
>>875410
Он тут, видимо, хотел сказать, что не пойдёт вешать гебню даже если ему лично будут отрезать голову.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:52 Id: 8b4041 [Preview] No.875431 del
>>875424
Круто, конечно, но зачем? Ловить школьников, которые "по заданию куратора" будут в "секретном чате ТГ" прямым текстом обсуждать убийство Пидора? Благодаря РКН пидорахи массово освоили ВПН, а теперь будут осваивать и ВПС. Ну а у серьёзных людей к схеме "оформи симку на бомжа" просто добавится "оформи на бомжа телебон" и всё.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:55 Id: 14526f [Preview] No.875432 del
>>875407
>родился в 1953
>возможный преемник пидора, который собирается править до 2026+
Они там совсем ебанулись уже?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:56 Id: 017016 [Preview] No.875433 del
>>875431
> но зачем?
Запретить@нипущать, и пусть холопы на поклон ходят. Порода такая.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:56 Id: 198bd0 [Preview] No.875434 del
(35.03 KB 400x224 14269534246257.jpg)
>>875410
лол


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 19:04 Id: c107a8 [Preview] No.875435 del
>>875360
А по итогу всё равно оказалась ТРУБА


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 19:05 Id: 6df03f [Preview] No.875436 del
>>875428
Да, пидорашки поуехавшие много жалуются на жару. В мск збс, дождики каждый день,+20


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 19:35 Id: c107a8 [Preview] No.875437 del
https://nashaniva.com/398505

Забойца з Мінска падпісаў кантракт проста ў расійскай калоніі. Паваяваць да палону атрымалася два дні
«Два дні як цэлае жыццё», — заўважае мінчанін Сяргей Грышачоў, які прайшоў праз турмы ў Беларусі і Еўропе. А кантракт з Мінабароны РФ падпісаў у расійскай турме, куды трапіў па абвінавачанні ў забойстве. Цяпер, ужо ва ўкраінскім палоне, у інтэрв'ю ( https://youtube.com/watch?v=PVjivzK0oWo [Embed] ) Belpol мужчына прызнацца, што для говнашэнкі ён «не такі каштоўны кадр для абмену».

Сяргей Грышачоў — чалавек з вельмі багатай крымінальнай біяграфіяй. Паводле яго слоў, ён «на вопыце», паспеў пасядзець «амаль ва ўсіх калоніях Беларусі». Ён згадвае Івацэвічы, Мазыр, Бабруйск, Магілёў і Навасады пад Барысавам. Акрамя гэтага, паводле слоў мужчыны, яму давялося адбываць пакаранне і ў краінах Еўропы.

Апошні раз Грышачоў апынуўся ў турме ў Расіі па абвінавачанні ў забойстве. Там ён і падпісаў кантракт.

«У Расіі ўсё пастаўлена проста. Каб ты падпісаў у турме… Я так разумею, што гэта ўжо разнарадка. Спачатку цябе следчы спрабуе, каб ты падпісаў кантракт. Потым далей у турме, потым на зоне табе тым ці іншым чынам ствараюць умовы, каб ты яго падпісаў. То-бок і тэрміны большыя даюць, і ўмовы больш жорсткія. Такія маніпуляцыі. Старая схема», — распавядае мужчына.

<...>

«Як я разумею, у аператыўнае падпарадкаванне мы пераходзім каму заўгодна. Мы — штурмавыя падраздзяленні. Нас рыхтуюць менавіта да выканання вось гэтых задач», — кажа мужчына і заўважае, што паваяваць яму давялося толькі два дні, якія прайшлі «як цэлае жыццё».

«Вядзенне баявых дзеянняў прадстаўлялася менавіта так, але калі сутыкаешся са смерцю, са стратамі, з колькасцю гэтых страт — уражвае. Дастаткова вялікая колькасць [страт]. У нашым падраздзяленні было 174 чалавекі. Я думаю, з іх сем дакладна жывыя, бо яны «трохсотыя». Астатнія вечна… [жывыя]», — даводзіць мужчына.

Паводле слоў мужчыны, пасля першай спробы ў жывых засталіся ён і яшчэ адзін баец. На наступны дзень спробу паўтарылі. Ён пайшоў ужо з новай групай.

«Зноў паветраны бой. Скончыўся боекамплект. Нас закідалі. Былі двухсотыя. Старшы групы — трохсоты. Я прыняў рашэнне здацца. Адзін паранены, ну і я без патронаў», — згадвае падрабязнасці Сяргей.

Цяпер, знаходзячыся ва ўкраінскім палоне, Грышачоў сумняваецца ў тым, што говнашэнка зацікаўлены ў вяртанні беларускіх ваеннапалонных дадому.

«Я не такі каштоўны кадр, каб мяне мяняць. Што я ў Беларусі буду сядзець, што ў Расіі. Ці яго лёс беларусаў хвалюе, якія патрапілі ў палон?» — заўважае мужчына.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 19:44 Id: c107a8 [Preview] No.875438 del
https://nashaniva.com/398469

Іван з Ваўкавыска пайшоў на вайну, каб не сядзець у расійскай турме. Ён не думаў, што «там проста жах»
Іван Аненкаў працаваў электрыкам у Расіі, пасля бойкі апынуўся ў калоніі. Каб атрымаць датэрміновае вызваленне і пазбегнуць дэпартацыі на радзіму, ён падпісаў кантракт з Мінабароны Расіі. Ад падпісання кантракта да палону прайшло крыху больш за тры з паловай месяцы. Сваю гісторыю ён распавёў ( https://youtube.com/watch?v=PVjivzK0oWo [Embed] ) Belpol.

Іван Аненкаў выехаў з Беларусі яшчэ ў 2012 годзе. Ён пасяліўся ў горадзе Балашыха пад Масквой, дзе ажаніўся і працаваў электрыкам. У Беларусі ў яго засталіся маці і сястра.

Яго жыццё змянілася пасля вулічнага канфлікту. За нанясенне цяжкіх цялесных пашкоджанняў падчас бойкі мужчына быў асуджаны да пяці гадоў пазбаўлення волі.

Знаходзячыся ў расійскай турме, ён атрымаў прапанову падпісаць кантракт для ўдзелу ў вайне. Асноўнымі стымуламі, як даводзіць Іван, сталі абяцанне свабоды і магчымасць застацца ў Расіі, бо паводле закона, пасля адбыцця пакарання яго павінны былі дэпартаваць у Беларусь як замежнага грамадзяніна з судзімасцю.

«Прыязджалі прадстаўнікі розных ваенкаматаў — з Маскоўскай вобласці, з Яраслаўля. Іх было вельмі шмат. (…) Абяцалі зняцце судзімасці і расійскае грамадзянства», — згадвае беларус.

Акрамя волі, была і фінансавая матывацыя — па кантракце яму выплацілі 700 тысяч расійскіх рублёў — гэта амаль 10 тысяч даляраў. Пры гэтым вярбоўшчыкі запэўнівалі, што асуджаных не будуць адпраўляць непасрэдна ў бой.

«Я не думаў, што на СВА так усё жорстка. Казалі, што вы не будзеце на першых лініях, будзеце недзе ў абслугоўванні. Маўляў, вы асуджаныя, вам зброі ў рукі не дадуць», — распавядае мужчына.

<...>

Па словах мужчыны, кантракт ён заключыў 7 жніўня, а ў палон трапіў 26 лістапада. Год ён не называе, але мабыць то быў 2025-ы. Увесь гэты час яго тры разы накіроўвалі на баявыя заданні.

<...>

«Першы раз, калі я пайшоў на заданне, то неяк не ўспрымаў гэта ўсур'ёз. То-бок не было нейкага страху спачатку. А потым, калі ўжо атрымаў раненне, трапіў у шпіталь, вярнуўся другі раз, трэці, я ўжо разумеў, што там робіцца проста жах. То-бок ты ваюеш супраць дронаў. Ты ідзеш, не бачыш праціўніка, цябе проста знішчаюць», — дзеліцца ўражаннямі наёмнік.

<...>

Іван расказвае, што даведваўся пра магчымую крымінальную адказнасць у Беларусі за наёмніцтва, званіў знаёмым, якія «хадзілі ў ваенкамат, РАУС».

«Хадзілі, даведваліся. Кажуць, што нічога табе не будзе. Калі ты б ваяваў за ўкраінцаў, то цябе б асудзілі. А раз ты ваюеш за Расію, нічога не будзе», — расказвае мужчына.

Цяпер, знаходзячыся ў палоне, мужчына заклікае суайчыннікаў не верыць абяцанням вярбоўшчыкаў:

«Падумайце тысячу разоў, перш чым падпісаць кантракт. Паглядзіце, што тут адбываецца. Гэта не цацкі, тут вайна і тут забіваюць. І мала шанцаў выжыць».


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:00 Id: 8b4041 [Preview] No.875440 del
(62.55 KB 1010x789 1686582878743.png)
(75.87 KB 948x592 1767994547915.png)
(287.36 KB 442x442 1676244920517.png)
(61.11 KB 642x907 1636877359207.png)
Оказывается, существует запрет на продажу жижи странам, соблюдающим ценовой потолок. То ли дело продать со скидочкой дорогим азиатским партнёрам!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:14 [Preview] No.875442 del
(13.93 MB 1280x720 5kSv5IbOnyGSDC8R.mp4)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:22 [Preview] No.875445 del
(205.50 KB 1020x2048 HLuNAvmXMAAPO0C.jpg)
(205.50 KB 1020x2048 HLuNAvmXMAAPO0C.jpg)
Жители Воронежа, где несколько дней назад был атакован военный завод по производству компонентов для рабсийских ракет, резко не согласны с официальными данными о количестве ликвидированных рабочих.
По их словам, трупов — «больше 300».


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:24 Id: 8ceb29 [Preview] No.875446 del
(484.12 KB 600x528 1714663371721.png)
>>875445
мала


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:26 [Preview] No.875447 del
После ухода Пидора мы с удивлением узнаем, что нет больше никаких золотых запасов, никаких денежных резервов, всë было либо украдено, либо потрачено на бессмысленную войну. Вся Пидорская элита свалит из страны и будет красиво жить в странах НАТО, а рабсиянам оставят только нищету


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:28 Id: c107a8 [Preview] No.875449 del
>>875448
Так называемые дети Воронежа


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:29 [Preview] No.875450 del
В С-Пб на полу станции метро «Парк Победы» изобразят шевроны вермахта и пассажиры будут ходить по ним.
Еще можно в часы пик выставлять картонный рейхстаг, чтобы пассажиры штурмовали его при входе в метро раз организаторы всей этой поебени такие сказочные долбоёбы.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:30 Id: 802f2f [Preview] No.875451 del
>>875199
Лол, полез писать, что нихуя она не поддерживает, а раньше вообще падала, если jxl включить. У меня даже кнопочка запилена специальная была. Пошел перепроверил - а она, еба, поддерживает!
Кстати mkv тоже недавно заработало (и до кнопочки руки не дошли)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:31 Id: c107a8 [Preview] No.875452 del
>>875450
Или взбираться на него со "Знаменем Победы" тряпка от уборщицы, пока эта артонная херобора не развалится


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:08 Id: 4dcbea [Preview] No.875464 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>874687
>>874687 >>874687


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:09 Id: b13fa9 [Preview] No.875465 del
(805.71 KB 825x535 1698445857998.png)
(559.81 KB 511x768 1654292327635.png)
(543.86 KB 767x511 1629532954890.png)
>>875450
> на полу станции метро «Парк Победы» изобразят шевроны вермахта и пассажиры будут ходить по ним
с придыханием?

Сначала не понял почему служебной геральдикой украшают именно Парк Победы в Питере, а не Лубянку в Москве, а потом как понял...


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:11 Id: 09f0ab [Preview] No.875466 del
>>875464
https://youtube.com/watch?v=HASSwtB1TR0 [Embed]


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:12 Id: 83c925 [Preview] No.875467 del
>>875431
Хоспаде, всё проще. Онлайн сим сервисы, сразу криптой платишь. Щас бы в 2к27 реальный телефон отдавать всяким кровавым копрорациям.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:16 Id: 8b4041 [Preview] No.875468 del
>>875465
А ещё проходящие будут на них плевать, а персонал станции не будет мыть зал до конца смены.
Гебня - оккультные шизы и это их какие-то ёбнутые ритуалы.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:21 Id: 09f0ab [Preview] No.875469 del
>>875468
Прикол, если будут обходить, фотаться на фоне и зуговать)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:24 Id: 8b4041 [Preview] No.875470 del
>>875469
В реальности так и будет. Зуммеры будут флексить и зиговать на фоне.
Ну и базонюхи, наверное, восхитятся.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:33 Id: 6df03f [Preview] No.875472 del
Черти блять ватное торжество постят и не понимают что им Президент Украины это разрешил


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:51 Id: 0e72a3 [Preview] No.875473 del
>>875431
Класический ИВБД классичен.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:54 Id: 0e72a3 [Preview] No.875474 del
>>875447
Только вот никто не помешает эту элиту в странах нато подкараулить с ножом.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:21 Id: 8c9918 [Preview] No.875475 del
https://youtube.com/watch?v=1A0Ih5dnfqU [Embed]


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:23 Id: 952c0b [Preview] No.875476 del
>>875451
Шах и мат.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:24 Id: e96b0f [Preview] No.875477 del
>>875472
>мир делал шоу с фейерверком и лодками тысячи лет
>2026, вылезает немытая пидараха и вопрошает есть ли в мире шоу с фейерверком и лодками
kek-lol


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:32 Id: da52b9 [Preview] No.875478 del
>>875477
Уточнил же "такой праздник для выпускников"
То что этот невъебенный аналоговнетный праздник наблюдается только в одном городе уточнить забыл.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:39 Id: 77f18f [Preview] No.875479 del
>>875474
Куки помешают
Они любят богатых пидорах, жопы им лижут


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 22:58 Id: 952c0b [Preview] No.875480 del
>>875442
Что произошло с танком на 0:32? Это подкалиберные боеприпасы или что?


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 23:30 Id: 4dcbea [Preview] No.875481 del
>>875472
алые пандуса


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 23:53 Id: 537674 [Preview] No.875483 del
>>875480
>Что произошло с танком на 0:32
НА-ДУ-ЛИ



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha